Бесстыдница• 13 января 2020

Вы бы отвернулись от матери если бы узнали что она была

Легкодоступная в молодости, но вашему отцу не изменяла?
Белый Лосик• 13 января 2020
Ответ дляПеченюшка
При каждом визите к гинекологу спрашивают про количество родов, операций, абортов и т.д.
Вот вот. Я об этом
Без комплексов• 13 января 2020
У мене була подруга.
Її згвалтували двоє дорослих чоловіків, коли їй було 15. І її після цього жахливого випадку ’понесло’, стала дуже легко ставитися до сексу. Якось я спитала, скільки у неї було партнерів (на той момент нам було по 25 років). Вона рахувала довго, наступного дня сказала, що більше 100, не всіх і згадала.
Я не відвернулася від неї. В решті питань вона чудова людина. Чуйна, не одну людину врятувала (лікар), навіть не на роботі, випадкових людей.

Життя дуже складне. Не судіть. Для цього є спеціальні інстанції, але й вони не досконалі.
Сарафанное радио• 13 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
потомучто не знала,затюканная скажем,я тоже в 15 когда-то не знала как беременеют
конечно с родителями они такие темы не затрагивали , но родители на своих дочерей ни разу не кричали
но блин из за поцелуя , для меня шок
и ей было не 15лет , а старше
замуж она вышла в 22, первую дочку она родила в 23
с ней это произошло где то в лет 20-21
Булькаю• 13 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
какое я имею право судить ? Это жизнь моих родителей. И вообще, пусть каждый за собой следит! Так же и мои дети не имеют права меня осуждать. Я могу детям подсказать, озвучить свое мнение, но решать за них и указывать как жить тоже не имею права.
+100
когда у нас люди дорастут до понимания того, что родители и дети - это отдельные личности с правом на личную жизнь, ошибки, неидеальность и т. д., тогда и таких вопросов, как у автора, не будет. у нас же рвутся контролировать все: с кем мать, с кем отец, к детям в постель залезть, типа ачетакова, мы же семья.
Кто крайний?• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Нашли где спрашивать))тут половина легкодоступных женщин и вас сейчас заклюют они же так как узнают себя в ваших словах.
На молодость мамы мне все равно. Но я бы отвернулась от матери если бы узнала что она изменяла отцу , у меня просто очень хороший папа!
Он может быть отличным папой ,но не значит что маме хорошим любовником и мужем .
Наши люди не могут раздел ять понятия .
Их личная и интимная жизнь к тому какие они родители вообще не относится .
Да и знать мы не можем на сто процентов как родитеои друг у другу Реально относились и не изменяли ли
Мы видим лишь то что нам показывают
Акуна_Матата• 13 января 2020
моя уже в вечности ,недавно бабушка проговорилась что у нее (мамы) был роман с женатым мужчиной (сама она была замужем за моим папой)...не верю ,не осуждаю ее ....как любила так и люблю ее .....P/S кстати тот мужчина после ее смерти активно мне помогал ...сейчас вот сопоставляю факты ....
Белый Лосик• 13 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Вы наивная. Но может так легче жить . Аборты делали подпольно, не у своих гинекологов
Это в каких годах? У меня мама молодая. В это время никто подпольно у бабок ничего не делал. Темболее если делают где-то подпольно то 90% что будет осложнение и обращаются уже к своим гинекологам и делают соотвествующие записи
Однозначно• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Зачем жила тогда с козлом столько лет?)
Вы еще не выросли. Мозгами. Ничего, Вам жизнь так вставит, что Вы поймёте, что на самом деле важно. Ишьты судья нашлась. Вот увидите, сколько наблюдаю, жизнь всем отсыпает.
Печенюшка• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Зачем жила тогда с козлом столько лет?)
Не судите других людей, кто знает, как бы Вы поступили , живя ее жизненной историей
Работать надо• 13 января 2020
Ответ дляКучМала
Нет.
Во-первых это дело каждого, во-вторых , кто свечку держал?
Ну может бабушка по папе сказала (свекровь т.е)))
автор Бесстыдница • 13 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
ну исходя из того что есть - мужчина оказался мужчиной как видите)
Неуловимый Джо• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Зачем жила тогда с козлом столько лет?)
Она и сейчас живет.У всех причины разные.
Акуна_Матата• 13 января 2020
Ответ дляБесстыдница
ну да ...
Кто крайний?• 13 января 2020
Ответ дляПодтяжка
А если бы папа изменял маме, то как?
А тут начинается обычно он же мужик ,значит жена недолала и прочий бред такого рода .
Сарафанное радио• 13 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
может вы его дочь?
Печенюшка• 13 января 2020
Ответ дляБез комплексов
У мене була подруга.

Ну от. Людина глибоко травмовпна, за що її осуджувати.
Акуна_Матата• 13 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
может вы его дочь?
нет ..)))у меня есть мой папа на которого я похожа очень +мужчина появился когда я была подростком
Утренняя зорька• 13 января 2020
Я все время это знала , более того отцу наверняка изменяла , ну и что ж теперь , она все равно моя мать как ни крути
Работать надо• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
А если папа не очень хороший, то можно шаро***ться по мужикам и нести в семью грязь моральную и физическую?
Печенюшка• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Подпольно делали, когда аборты были запрещены. т.е., где-то в 50-60е годы
Перловая Кашка• 13 января 2020
Причем вы к ее личной жизни? Главное, какой она стала матерью. А спала и спит она с кем и когда хочет, это не ваше дело.
Неуловимый Джо• 13 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
но блин из за поцелуя , для меня шок
и ей было не 15лет , а старше
с ней это произошло где то в лет 20-21
ну боялась что кто-то увидит,расскажет- мало как к этому отнесутся другие.
И_В_офигительных_штанах• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я брала карточку мамы в регистратуре (так нужно было ,не по моему желанию) и смотрела записи гинеколога к которому она ходит всю жизнь. Там было : беременность 1,роды 1, аборт - 0
Вы можете сказать что она могла утаить это , но нет, там написан весь ее анамнез . У мам подруг было написано от какой беременности ребёнок и чем закончились предыдущие
А вы специально полезли листать записи гинеколога?? У вас какие-то извращения на маму что ли? Зачем вы лезли читать про ’историю жизни ее писи’?? Нельзя было просто забрать сед карту и не копаться в ней?
Жуть какая вы стремная дочь.
автор Бесстыдница • 13 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
я не при чем, это не про мою маму
Работать надо• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ещё бы отвернулась если бы узнала что мать делала аборты. Я точно знаю что моя не делала, видела документы (но если вскрылось что это враньё - отвернулась бы)
А представьте, что она родила бы вам десяток сестричек, их пришлось бы нянчить, образование не смогли бы получить, наследство пришлось бы делить.....
тянитолкайка• 13 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
но блин из за поцелуя , для меня шок
и ей было не 15лет , а старше
с ней это произошло где то в лет 20-21
Моя мама тоже в 17 лет была уверена, что можно забеременеть от поцелуя. А в 18 вышла замуж
Перловая Кашка• 13 января 2020
Ответ дляБесстыдница
я не при чем, это не про мою маму
А про чью? Значит какое дело того, о ком вы пишете?
Оля_с_киркою• 13 января 2020
а что значит ’легкодоступная’?
вы как ота баПка на лавке с семками.
автор Бесстыдница • 13 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
просто интересно мнение разных людей. я никого не осуждаю, но есть в окружении человек, который осуждает. и его я тоже не осуждаю. просто задумалась и хотелось советчиц послушать. никому кости не перемываю ни в коем случае.
Отблеск мысли• 13 января 2020
Боже, нет, конечно. Меня это вообще никак не касается. Я бы просто пропустила эту информацию мимо себя, даже не позволила бы себе заняться её анализом.
Если человек не может справиться с этим - скорее всего, присутствуют психологические проблемы.
Возможно, человек идеализирует своих родителей, поэтому любое темное пятно на них сильно его травмирует.
История из практики психотерапевта. Парень жил с мамой без отца. Мама была очень хорошая, сын её любил безгранично. Вела мать очень пуританский образ жизни. Однажды сынок приехал на дачу, а там мама пьяненькая с любовником. Сын её убил - зарезал ножом. Впоследствии объяснил свои чувства так: стало за мать невыносимо стыдно. Так стыдно, что не мог справиться иначе. Видел только один способ защитить себя от этого всепоглощающего стыда - убить её. Очень тяжело потом переживал эту трагедию и, конечно, безумно раскаивался.