Бесстыдница• 13 января 2020
Вы бы отвернулись от матери если бы узнали что она была
Легкодоступная в молодости, но вашему отцу не изменяла?
Бесстыдница
• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ещё бы отвернулась если бы узнала что мать делала аборты. Я точно знаю что моя не делала, видела документы (но если вскрылось что это враньё - отвернулась бы)
справка о неделании абортов? какие документы? вы знали что раньше их делала каждая третья бабка у себя дома?
Свисток ля-минор• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
может вам все таки сразу отвернуться от матери, а то я смотрю у вас уже прям список причин(((
Сарафанное радио• 13 января 2020
моя божий одуван , он ее первая любовь и последняя один мужчина в ее жизни
недавно узнала что когда она была студенткой за ней увязался какой то парень и отобрал сумку не отпускал ,а ей на учебу и резко ее поцеловал в губы, так она чуть сумма не сошла
подумала может он чем то заразный и прям в депрессию впала от поцелуя
для меня это странно чтоб из за поцелуя его так убиваться, а если б изнасиловал
Сарафанное радио• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
моя мама с отцом уже в браке делала 2-3 аборта
я ее не осуждаю
Телочка• 13 января 2020
понимаете, тут многое имеет значение , как воспитывали детей
если мать вся такая правильная ,всех учит , а у самой рыльце в таком пушке
знаю пару шлендр ,всем кости перемывают , что порой думаю что могу и не сдержаться
последнее высказывание , а шо у меня там счетчик
Белый Лосик• 13 января 2020
Ответ дляПодтяжка
А если бы папа изменял маме, то как?
То от него отвернулась бы
Хомо_сапиенс• 13 января 2020
какое я имею право судить ? Это жизнь моих родителей. И вообще, пусть каждый за собой следит! Так же и мои дети не имеют права меня осуждать. Я могу детям подсказать, озвучить свое мнение, но решать за них и указывать как жить тоже не имею права.
Мост_Устал• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Какие документы? Об абортах нигде не пишут . Я делала
Нани Брегвадзе• 13 января 2020
Ответ дляMacOS-ница
Что в вашем понятии легкодоступность,может тут 90 %таких)))
Это когда был секс в жизни кроме мужа.
Тут принято говорить, например - муж первый и единственный мужчина, и мне 47 лет...
ДелайКак_Я• 13 января 2020
Ничего себе тема. Конечно нет. Я и сама помалкиваю, думаю дочь подофигеет))
Хомо_сапиенс• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы серьезно?
Телочка• 13 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а че много было
Белый Лосик• 13 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Я брала карточку мамы в регистратуре (так нужно было ,не по моему желанию) и смотрела записи гинеколога к которому она ходит всю жизнь. Там было : беременность 1,роды 1, аборт - 0
Вы можете сказать что она могла утаить это , но нет, там написан весь ее анамнез . У мам подруг было написано от какой беременности ребёнок и чем закончились предыдущие
Неуловимый Джо• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
фу на вас.Моя делала 7,но отец в этом отношении козёл, не предохранял, насиловал. Не допускаете?
Мост_Устал• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы наивная. Но может так легче жить . Аборты делали подпольно, не у своих гинекологов
И_В_офигительных_штанах• 13 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, это её личное дело
Даже если бы отцу изменила, всё равно на все есть причины. Личные...
А если бы ваш отец изменял вашей матери? Тоже б его оправдывали что ’ на все есть причины’?
КошкинДом• 13 января 2020
Ответ дляБесстыдница
в чем трольность? такой ситуации может не существовать?
мой одноклассник любил папу больше, чем маму, но папа сидел в тюрьме, потому что убил одного из маминых ’ухажоров’, маму он ненавидел даже, так и говорил прямым текстом всем и ей тоже.
Если она не изменяла отцу парня, за что же он убил ухажёра ?
Печенюшка• 13 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну Вы нашли достойный пример для подражания, ничего не скажешь. Чего бедные женщины только не натерпятся в жизни
Неуловимый Джо• 13 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
потомучто не знала,затюканная скажем,я тоже в 15 когда-то не знала как беременеют
Однозначно• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Нашли где спрашивать))тут половина легкодоступных женщин и вас сейчас заклюют они же так как узнают себя в ваших словах.
На молодость мамы мне все равно. Но я бы отвернулась от матери если бы узнала что она изменяла отцу , у меня просто очень хороший папа!
Мама плохая? Не воспитывала Вас?
Веселая моль• 13 января 2020
Ответ дляПоказушница
Опять травма родом из детства?Неуверенность в себе, низкая самооценка, разводы, одиночество, комплексы и даже импотенция-что из этого у вас?Наконец нашли виноватую?
И действительно ! Зачем напрягаться если родители во всем виноваты...
Неуловимый Джо• 13 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
То от него отвернулась бы
Вот у вас и будет такая ситувция- поверьте, и от вас Ваши дети откажутся.
ДелайКак_Я• 13 января 2020
Ответ дляТелочка
а че много было
Ну не знаю, это много или нет. Но были парни и мужчины до мужа. Все по любви))) , и ни об одном не жалею. Классные времена были. Ребята хорошие попадались. На вскидку 10-12 вспомнила, может и больше. У меня с ними был романтик или курортный роман, или просто встретились взглядами. Или практику проходили, или в преподавателя влюбилась, или.....))) Но, как встретилась с мужем взглядами, то все померкло и он пока единственный)) Но люблю мужчин и флиртую, а они меня. Кокетничаю на работе, наслаждаюсь вниманием и восхищением. Мне 43 года, зараннее пишу))
Печенюшка• 13 января 2020
Ответ дляМост_Устал
При каждом визите к гинекологу спрашивают про количество родов, операций, абортов и т.д.
Белый Лосик• 13 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Зачем жила тогда с козлом столько лет?)