ПоЗиТиВнАя• 13 января 2020
Так детские платят уже или нет?
У меня сумма чуть поприличнее чем 860 грн, две посылки на почте лежат и мне завтра к стоматологу идти, у мужа аванса нету (нету сметы (кошторыса) еще).
Киевская область получил кто то?
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2020
. Нет детский. Тоже будет меня 2 посылки и завтра стоматолог. На детские не живу.
Сливочная пенка• 13 января 2020
О, лично вам в этом году по новым тарифам выдали, 100000, или у вас трое+ то 400000грн? Тогда есть о чем волноваться.
Пищалка• 13 января 2020
Не Киев, в пятницу дали. Уже и потратила: 2 пачки памперсов и за сад заплатила
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо, ждемс значит.
Бронетапок• 13 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ответ не по теме!!
Какая разница, на какие цели человек ждёт деньги, которые ему положены!!
Ох и советчицы...
Кундалини• 13 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
А какие новые тарифы???
Рада не подписала ведь!
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2020
Ответ дляБронетапок
Ответ не по теме!!
Ох и советчицы...
Спасибо добрый человек, теперь буду знать чем обосновать жалобу )
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ответ был по теме: нет детских.
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ответ был по теме: нет детских.
Поздно
Кундалини• 13 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ответ был по теме: нет детских.
Вам бан
Бронетапок• 13 января 2020
Ответ дляКундалини
А какие новые тарифы???
Рада не подписала ведь!
В инете 2 разные информации:
1- остаётся по-старому по 860 грн., источник
2- Размер выплаты на первого ребенка в 2020 году в Украине составляет 52 прожиточных минимума. Выплаты на второго ребенка составят 70 прожиточных минимумов, на третьего и каждого следующего – 120 прожиточных минимумов.
Источник здесь
Кундалини• 13 января 2020
Ответ дляБронетапок
В инете 2 разные информации:
Источник здесь
Да я тоже это читала!
А вот кто может дать точную информацию!???
У кого спросить?
Сливочная пенка• 13 января 2020
Ответ дляКундалини
А какие новые тарифы???
Рада не подписала ведь!
Ну раз у автора сумма намного поприличнее 860, то может лично для неё подписала?)))
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Про намного приличнее зачем врете?
Кундалини• 13 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Про намного приличнее зачем врете?
Ну так озвучьте что получаете?может и мы оформим!
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2020
Ответ дляКундалини
Мы многодетная семья. Дополнительно к 860 грн, получаем еще и 1700 грн.
Оформляйте )
Бронетапок• 13 января 2020
Ответ дляКундалини
Да я тоже это читала!
У кого спросить?
Со второй информацией сейчас гораздо больше источников. Будем надеяться на неё
P.S. срок в мае, второй ребенок, вот и актуально.
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2020
Ответ дляБронетапок
Помидорина• 13 января 2020
Ответ дляБронетапок
И у меня срок в мае)) было б неплохо
Пез Году Неделя• 13 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Про намного приличнее зачем врете?
Не обращайте внимание). Я на третьего ребенка попала ещё 100 с чем то Ты с. Получаю каждый месяц 1500 грн. До 6 лет. Сегодня, кстати пришли. Одесса.
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я не попала ) получаю 860 ) и как многодетные 1700, просто не все читают, что мужу не дали аванс (на который я и рассчитывала ((( )
Пищалка• 13 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Для них просто слово ’Децкие’, как красная тряпка. У моего мужа зп 50 тыс, но делаем ремонт. Обещали дать до 10-го, мы и потратили все под ноль. А теперь перенесли на 20-е число(частная фирма). Придется золото закладывать(((
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Киев
Не дали((((
Аж странно как то
Не дали((((
Аж странно как то
Мне сегодня дали