Черепаха Тортила• 13 января 2020
Смысл строить семью с ровесником, если в лет 40 он сменит на молодую?
Как ни крути, мужчина и в 40 и 50 жених, а женщина не особо, только если выглядит шикарно, с фигурой как у девчонки)) Для чего советуют искать молодого активного ровесника?
Фрикаделька• 13 января 2020
Вообще то и женщина может все бросить и сменить мужа всегда.
Автор так вопрос поставила ,будто он господин только решает все , а жена типа вещь к нему прилагается .
Бредовая тема от не зрелого человека
Педиатор_я• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так вы шо?! Мне мужа хватает
А чувства юмора не хватает.....
Фрикаделька• 13 января 2020
И пора учиться цивилизованному отношению к браку .
Партнёры могут разойтись и остаться в нормальных отношениях , остаться родителями и иметь свои личные жизни.
Это давно норма в нормальных странах .только наши ещё убиваются и часто за такими которые ломаного гроша не стоят
Мочалкин блюз• 13 января 2020
Ответ дляОйЙой
Так и женщины уходят к другим мужьям. Все стареют одинаково.
Всё может быть. Но и женщины не молодеют.
А вообще не очень-то молоденьким нужны 40-летние. Разве что ради денег
Аноним_Галя• 13 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Ой ну вы там все браки проверили что ли. У соседа всегда трава зеленее
тогдалия• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Уходят не яйца, а мужчина которого любишь, с которым прожила много лет, от которого скорее всего родила ребёнка, а может и не одного. Муж - это не только яйца.
Одна из тех двух, о которых я писала выше вообще не переживала, а вот вторая убивалась долго, и ПА были, и похудела на 10 кг
Если он в 40 уходит к студентке, то нужно осознать, что это был не супруг, а просто... яйца
Полюбить другую/другого может каждый, это нужно осознать всем, и всем быть готовыми к такому варианту
Педиатор_я• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
На этом форуме вас не поймут. Здесь только яйца.....
Фрикаделька• 13 января 2020
И страшилки про старость в сорок и никому не нужна только за деньги тоже из той же серии бреда . нормальные люди находят себе новых партнёров не только на основании писи и тела .
тогдалия• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Нифига вы не поняли
Назвала один триггер, и всё, кроме этого слова вы уже ничего не видите
Мочалкин блюз• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не, ещё есть вонючая «святая мотня», которую непременно надо стирать
Мудробаба• 13 января 2020
Ответ дляОйЙой
Да прям жених. В основном в 40 и 50 пузатые лысеющие мужики
Мужу моему 38,вместе 18 лет,если бы мне было 20,а ему 38 то не посмотрела бы на него ни за что,живот,лысина,а какой красавец был.
Куколка-мяуколка• 13 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это не мешает им встречаться с молодыми студентками))
Кто ж им доктор, студенткам, если им охота седые колокольчики теребонькать?)
наверное, кушать очень хочется)
Про большую и светлую Любовь двадцатилетней девочки в пузана под полтос я не верю.
наверное, кушать очень хочется)
Айпишница• 13 января 2020
аВтор, фигня это все , как в 35 может быть уже импотент с пузом и лысиной , так и мальчик в почти 50
уходят и от молодых и красивых и от старых и непонятно к кому
посему - ищите любовь и уважение . а ухаживать за собой никто не отменял
Меряю от единицы• 13 января 2020
Ответ дляОйЙой
Вам 20 лет, что у Вас такое отношение к более взрослой категории ? Или,всё же, Ваше окружение,просто состоит из несостоявшихся лысеющих и стареющих мужчин???
Смешно читать...
Меряю от 0• 13 января 2020
все правильно, нужно погулять, пожить для себя, и в +- 35 выходить замуж, чтобы не жалеть потраченную молодость на неудачный выбор)
Мочалкин блюз• 13 января 2020
Ответ длятогдалия
Не соглашусь. Там было «таке шалене кохання», он так карасиво за ней ухаживал, играл ей на саксофоне под окнами, у них двое детей. И вот младшему года 3 было и всё, его просто перемкнуло. Но ушёл не к молоденькой и не к стройной лани. Обычная сорокалетняя женщина с 2 детьми.
Ламзак_сдутый• 13 января 2020
Ответ длятогдалия
Нифига вы не поняли
Так любую глупость тыщщу раз повтори - станет триггером )
Айпишница• 13 января 2020
и вообще глупо думать наперед - уйдет не уйдет ) муж это не ваша собственность
уйдет - найдете нового , тоже мне проблема
Брызжу ядом• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Да. И на полшестого.....
Да-да, у всех простатит для жены и не стоИт
УлыбАчка• 13 января 2020
Потенциальный жОних миллионер ?
Если, да, будут хорошие алименты, если - нет, с чего вы взяли, что на него кто-то позарится ?
Брызжу ядом• 13 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ещё не вечер, у всех по-разному. Но после 40 сдают очень многие )
Увы, к 45 жён хотеть перестает большинство....
Брызжу ядом• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ради денег, статуса, защиты, решения проблем, хорошего секса, продвижения по службе, жилплощади, путешествий и т.д.
УлыбАчка• 13 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ищите на 20 -30 лет старше , будете вечно молодой жИнкою!
У меня есть знакомые с разницей в лет 12, смотрятся, как папа с доцей...
И отношения такие же - он говорит, что у него 3 детей (включая жену
).
Короче сейчас он не очень то и рад такой молодухе - уже не тянет, а претензии её увеличиваются с каждым годом ... А ему уже хочется покоя и борща ..., но нет - она требует ресторан
). Короче сейчас он не очень то и рад такой молодухе - уже не тянет, а претензии её увеличиваются с каждым годом ... А ему уже хочется покоя и борща ..., но нет - она требует ресторан
Брызжу ядом• 13 января 2020
Ответ длятогдалия
Ой, перестаньте! Мужчина, представьте, тоже человек и может и влюбиться, и захотеть поменять свою жизнь, и многое другое!
Там_все_размывчато• 13 января 2020
Я с автором согласна. Считаю хорошо, когда мужчина старше лет на 5-8, но не более. Часто ровесники выглядят не ровесниками уже. И не в лишнем весе дело, те же роды (а их бывает 2-3 шт.) очень подрывают Здоровье и внешность, каждый раз восстанавливаешься, волосы выпадают, зубы хуже, да много чего, те же недосыпы по 2-3-4 года. Понятно, что и мужчины лысеют, полнеют, в основном по вечерам форсу дивану придают, но в целом, если оглянуться, то действительно женщины за 40 выглядят хуже своих мужей ровесников.
Аноним Секретарь• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Да. И на полшестого.....
Зато пенсию по деду можно получить, квартирку и дачку.