Черепаха Тортила• 13 января 2020

Смысл строить семью с ровесником, если в лет 40 он сменит на молодую?

Как ни крути, мужчина и в 40 и 50 жених, а женщина не особо, только если выглядит шикарно, с фигурой как у девчонки)) Для чего советуют искать молодого активного ровесника?
МаксХмара• 13 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ищите на 20 -30 лет старше , будете вечно молодой жИнкою!
Только прос..рете лучшие молодые годы с дедом, а так все ок, да.

Наездница• 13 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, бросить и сменить могут всегда и смех. Так что теперь? Ну не устраивайте ни с кем тогда )
Наездница• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Смешно читать. Моему мужу 40 и всё там на 12
Наездница• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Чудесно, но так не у всех.
ну вы не сравнивайте 40 и 50. в 50 может и так. А вот в 40 как раз у мужчин шикарные 12 всегда. И при этом гораздо лучше секс чем с 20тилетними, т.к. стоит так же, а умеет гораздо дольше и больше.
Ку ка ку ка ку• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ёпэрэсэтэ. А если найдет старше? Мой кум ушел в 46 лет к женщине на 7 лет старше. Ничего, счастлив.
1. Кстати, мой муж ушел к девушке старше и толще меня.
2. Мой тренер ушел от 35-летней стройной жены к 42-летней тете (правда, сейчас она, скорее, девушка-стройняшка. Только со спины ).
3. Мой нынешний любовник бросил (за полгода до меня!) 27-летнюю красавицу-жену. Запал на меня 34-летнюю и объективно менее привлекательную.
Брызжу ядом• 13 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто ж им доктор, студенткам, если им охота седые колокольчики теребонькать?)
наверное, кушать очень хочется)
Про большую и светлую Любовь двадцатилетней девочки в пузана под полтос я не верю.
А вы своего бескорыстно любите, ага
Ку ка ку ка ку• 13 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Все мужчины разные. Есть те, что в 67 ищут 18-них. Если женщина чувствует себя после 25 не той, недостойной, вторым сортом, заслужвающей измены, смену на более молодую, если женщина одержимамолодостью и возрастом, то это прблемы психики, а не мужчины. Не удержать мужчину одной лишь молодостью. Этого очень мало, это у всех заканчивается очень быстро.
Наездница• 13 января 2020
Ответ дляФрикаделька
И пора учиться цивилизованному отношению к браку .
Партнёры могут разойтись и остаться в нормальных отношениях , остаться родителями и иметь свои личные жизни.
Это давно норма в нормальных странах .только наши ещё убиваются и часто за такими которые ломаного гроша не стоят
смотря из-за чего разошлись.
Как можно остаться в нормальных отношениях с человеком, который к примеру тебе 2-3 года врал, жил на два фронта, который наплевал тебе в душу и врал в лицо годами?
Наездница• 13 января 2020
Ответ дляФрикаделька
и в нормальных странах тоже самое - люди годами судятся за имущество за детей , ненавидят друг друга. Мирно разошедшихся - единицы.

Наездница• 13 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
лучше 20 лет с молодым прожить, чем 40 с пердуном
тогдалия• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Не соглашусь. Там было «таке шалене кохання», он так карасиво за ней ухаживал, играл ей на саксофоне под окнами, у них двое детей. И вот младшему года 3 было и всё, его просто перемкнуло. Но ушёл не к молоденькой и не к стройной лани. Обычная сорокалетняя женщина с 2 детьми.
Да, это больно. Но это жизнь.
Кстати, заметила, чем ярче ухаживают, тем легче потом бросают...
Может, не все, но очень часто
Булку Дай• 13 января 2020
Мне 40 хочу чуть младше даже . А то большая масса 45 обрюзгшие чучела .
тогдалия• 13 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так любую глупость тыщщу раз повтори - станет триггером )
Один-два раза - это вовсе не тыща
тогдалия• 13 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ой, перестаньте! Мужчина, представьте, тоже человек и может и влюбиться, и захотеть поменять свою жизнь, и многое другое!
Конечно, может.
Конечно, человек.
Но, кхм, 40-летний и студентка?
Серьёзно?
Ни разу не видела хеппи-энда, а примеров у меня мнооого
Вероятненько• 13 января 2020
Ответ дляНаездница
Мирно разошедшихся - единицы. Это точно. И то наверное те, кому делить особо нечего. Взял чемодан или пакет с трусами и пошел себе мирно в новую жизнь))
ХвостПистолетом• 13 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Увы, к 45 жён хотеть перестает большинство....
Марисабелла• 13 января 2020
не смешите людей, в нашей стране единицы 40-ка летних может себе позволить молодуху...они бы тол и хотели, но...
Аннуитет• 13 января 2020
мой муж ушел из первой семьи в 38, мне было 25. Любоффь.
Думаю, у него был кризис среднего возраста, а я тоже как раз разошлась с мч. Так и сошлись.
На тот момент он был очень и очень физически, так что ненада)))
и да - я навсегда ’молодая жена’, у меня не будет неловкого момента, когда принимают мужа за племянника и т.п. Хотя, иногда мне кажется, я и сейчас бывает, хуже выгляжу, всетаки мужчинам проще.
А вообще, тут мой совет - ищите в мужине доброту и ум. А уже возраст - может быть все что угодно, не угадаешь.
Марисабелла• 13 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ради денег, статуса, защиты, решения проблем, хорошего секса, продвижения по службе, жилплощади, путешествий и т.д.
ага..по вашим словам как только мужику исполняется 40 лет ему приносят чемодан с деньгами и устраивают на хорошую должность)))) единицы в нашей стране имеют статус, связи и деньги на молодых любовниц. тем более малолетки сейчас хваткие их уже Турцией не удивишь, хотят острова, айфоны и бренды

Плакулька• 13 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ещё не вечер, у всех по-разному. Но после 40 сдают очень многие )
Та ладно
Марисабелла• 13 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я с автором согласна. Считаю хорошо, когда мужчина старше лет на 5-8, но не более. Часто ровесники выглядят не ровесниками уже. И не в лишнем весе дело, те же роды (а их бывает 2-3 шт.) очень подрывают Здоровье и внешность, каждый раз восстанавливаешься, волосы выпадают, зубы хуже, да много чего, те же недосыпы по 2-3-4 года. Понятно, что и мужчины лысеют, полнеют, в основном по вечерам форсу дивану придают, но в целом, если оглянуться, то действительно женщины за 40 выглядят хуже своих мужей ровесников.
странные рассуждения. созлдавать семью чтобы смотреться хорошо вместе? по мне так 80% пар выглядит так себе, да и вообще людей мало красивых..но семью же не для этого создают чтоб красиво смотрется рядом с мужем..
Наездница• 13 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Ашотакова)))• 13 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А вы своего бескорыстно любите, ага
Да
Ума Палата• 13 января 2020
Далеко не факт, что к молодой уйдёт. Мой БМ в 40 ушёл к старой, в матери мне годящейся. Мне 38 было тогда. 20 лет в браке были.
Тень льва• 13 января 2020
У многих после 40,начинаются проблемы мужские. И уходят от жён,а у вас новые отношения
Артура Пирожкова• 13 января 2020
Ответ дляТень льва
Я писала о мужских проблемах после 40, но там выше писали, типа, нет. А я работаю в клинике и вижу пациентов уролога. И сколько пациентов к какой возрастной категории относится. Так что да, после 40 в основном. Хотя и 30 летние приходят, но реже
Брызжу ядом• 13 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Нормальный мужик в 40 лет хорошо живёт! Чего бы его не полюбить, а не прыщавого озабоченного ровесника?
Брызжу ядом• 13 января 2020
Ответ длятогдалия
Конечно, может.
Конечно, человек.
Но, кхм, 40-летний и студентка?
Серьёзно?
Ну, вот видите: у вас примеров много! А у меня один - профессор и аспирантка - живут лет 25 уже!
Марисабелла• 13 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
ну да, все 40-ка летние богатые, а все ровесники прыщавые)) вы вообще по улицам ходите видите мужиков? после 35 уже мало нормально выглядит, а уж 40+ это вообще
Марисабелла• 13 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
такое ощущение что вы либо сам 40-ка летний мужик ищущий молодуху либо прошляпившая девушка вышедшея замуж за мужчину намного старше и ищите плюсы))) по разному складывается. по лучше все же +-с ровесником. стареют все одинаково, ничего хорошего там нет еще в довольно молодом возрасте няньчить и детей и мужа пенсионера содержать...хорошо если он бизнес какой детям и жене оставит, а если обычный служащий? на одну пенсию будете жить?