Мексиканочка• 13 января 2020
Испекла торт, очень вкусный. Оцените ))
Домашние сказали очень вкусный. На приготовление ушло 4,5 часа. Торт получился пропитанным, не очень сладким.
Хранительница чешки• 13 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я морковный очень люблю. Добавляю еще апельсиновую цедру в тесто. А еще можно морковь на тыкву заменить-тоже вкусно.
Я роблю кекси з морквою і гарбузом.
І клрисно і смачно
Кукусик• 13 января 2020
Я тоже каждую осень несколько раз делаю тыквенные маффины. Поняла, что зависит от сорта тыквы. Иногда она очень ощущается - вкус, аромат. Мне не нравится, что дети лопают с удовольствием. А иногда она вообще не чувствуется, ни грамма. Только цвет красивый даёт.
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, а мне понравилось. Можете хоть примерно написать процесс приготовления коржей?. Как раскатать и сколько печь? На какой температуре? Спасибо
1) Просеять вместе и перемешать муку, разрыхлитель, соду, соль, корицу.
2) В большой миске соединить яйца с сахаром и взбить до кремовой массы примерно минуту.
Влить растительное масло, перемешать и всыпать мучную смесь. Перемешать до однородности. Отмерить 2 стакана тертой моркови и один стакан кусочков ананаса. Добавить в тесто вместе с орехами. Хорошо перемешать.
3) Форму застелить бумагой для выпечки и смазатьсл. маслом. Духовку разогреть до 180 градусов 20-25 минут. У меня форма 23 см, разделяю тесто на 3 равных части и выпекаю.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы делали?Жидкость сливались?
Пекла. Тру на мелкую терку и все.
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Респект и уважение автору за такой труд. Люблю такие торты.
Спасибо
Играюся• 13 января 2020
Ответ дляМексиканочка
он очень вкусный ))
Верю, что вкусный. Но как он успел пропитаться за такой срок. Из коржей ночь стоит на кухне пропитывается, потом в холодильнике еще часов 5
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня шоколадный в мультиварке...
Я в мультеварке, шарлотку часто пекла.
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляИграюся
сами коржи влажные , из-за моркови и ананасов
Топтунша• 13 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
не вкусные ни медовик ни вот это читаю с морковью это вообще коршмар
торт из моркови это ночной кошмар какйто
Давно не ахались?
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Красивый! А как делали такую шоколадную стружку?
овощечисткой не отрывая руку от плитки шоколада, от начала и до конца
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Обожаю керрот кейк!
Ваш выглядит просто отлично.
Спасибо ))
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2020
Ответ дляИграюся
Там еще карамельный соус в рецепте есть. Достаточно.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Я в мультеварке, шарлотку часто пекла.
Я пеку бисквит только в мультиварке- абсолютно ровный и моно на три части резать.
Играюся• 13 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Ясно, спасибо)
Каркуша Клара• 13 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
как бурно
пишу правду
такие торты не нравятся мне
и крема мало тонюсенький слой кот анплакал
пишу правду
такие торты не нравятся мне
Вам лично торт никто не предлагал, хватит плеваться своей желчью
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да карамельный соус есть, его пошло очень мало, пару столовых ложек на слой, кроме верхнего. Остальной поставила в холодильник, он так месяц храниться может.
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да, тоже хороший вариант, можно попробовать.
Мексиканочка
• 13 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Обожаю керрот кейк!
Ваш выглядит просто отлично.
Спасибо
Ответ дляМексиканочка
А можно пропорции
Сколько яиц, муки и масла