Тетя из министерства• 13 января 2020

Нет слов. Одни матерные слова. Школа.....

Первый класс. Опоздали на урок. Привели на перемене, учитель родителям ничего не сказала.
Зато на уроке перед всем классом начала задавать Шестилетнему ребёнку личные вопросы про то, где он был, почему опоздал, и сказала, во сколько ему нужно заводить будильник и во сколько нужно выходить из дома.
Из дома кстати нужно выходить За Час до урока!!
Ребёнок вернулся весь в слезах.
Опоздал по нашей с мужем вине. Ночь не спали по семейным обстоятельствам; сознательно привели на второй урок.
Ребенок искренне не понимает Зачем ему выходить из дома за час до урока, и что делать этот час на улице.
И да, сам не ходит. В школу мы его водим.
А я не понимаю, на каком основании учитель отчитала ребёнка перед всем классом, рассказала ему, во сколько Ребёнку нужно вставать и Выходить из дома, спрашивала работают ли родители, что могут себе такое позволить.
И вообще вела себя неадекватно.
Я сейчас на нервах; ребёнок на грани.
Боюсь, что не сдержусь и скажу все, что думаю.
Как быть???
автор Тетя из министерства • 14 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы для начала разберитесь с причиной этих слез. Кто виноват? Опять учитель?
Опять?
А что, была ещё какая-то ситуация?

Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Все данные родителей есть в журнале.
нет там никаких данных, они в личном деле ребенка и базе данных телефона классной.
Ответ дляКирикова
в нормальных школах прогулов без причины не допускают.
Если вы не знаете причину- не значит, что ее нет.
Чумачечая Весна• 14 января 2020
Ответ дляКирикова
Это вы бы полиции за границей объясняли и штраф бы платили за то что школу прогуляли.
Да нет там никаких штрафов и полиций за разовый прогул. Зато объяснение стянут с родителей, а не с шестилетки.
Но даже если был бы штраф, он с родителей понимаете? Виноват взрослый - наказан взрослый. А не ребенок. Все логично
Ответ дляСнегурочко
Вам разжевать элементарные вещи?
Оставьте для себя
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
не увидела никакого особого наказания, кроме информации которую донесли до ребенка.
Приму в дар• 14 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ему не замечание сделали, ему устроили выволочку и допрос с пристрастием. Что за замечание с вопросом где работают родители?
Что за бред. Данные о месте работы родителей указаны в журнале )))
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
если ее не объяснять и молча привести ребенка, значит ее нет.
13чудоСВЕТА• 14 января 2020
Автор, мой сын занимается карате и за опоздание на тренировку дети отжимаются и причина опоздания вообще не важна. Малыши естественно опаздывают по вине родителей которые их приводят и отжиматься надо бы родителям)) Но вот ни разу проблем и слёз не возникло, ни у кого по этому поводу, молча заходят в зал, тут же у дверей отжимаются и становятся в общий строй. А у вас прям великая проблема , у ребенка спросили почему опоздал

Ответ дляКрутышка-Пышка
звонят родителям,а не детям. вас смотрю несет не слабо))))) жгите дальше.
уважаемая, у меня 4 детей. И ни с одним из детей я не была такой яжмамкой. и вас таких все больше и больше. страшно становится.
И вы звонили каждый раз учителям по каждому из своих детей с полным отчётом, по какой причине Маша не пришла???
Ото вас нечем заняться))
Яжематери они такие
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ото вас нечем заняться))
Яжематери они такие
я всегда звонила, у нас такие правила. Это обязательно!
Никогда ничего не объясняла, просто ставила в известность, что не будет на уроках или опоздает.
Ответ дляКидстаффовна
На первом уроке заказывают питание, потом проблема добавить-убавить. Уже б оставили совсем дома.
Нам школьная еда не нужна. Мы учиться ходим. А не питаться в столовой
Приму в дар• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Королева не читает комментарии автора, но пишет свои))
Не, королева отпрыска своего привела, конда захотела без предупреждений. Теперь еще учителя наказать хочет, что бусиночку обидели. Нормальные люди без короны на голове предупреждают учителя заранее, что ребенок опоздает или будет к такому-то уроку в связи с ... Указывают причину.
Кирикова• 14 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
яжемама...
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
вы не ходите, вы прогуливаете.
Ответ дляКрутышка-Пышка
оставьте себе,ночью другие утехи предпочитаю. а вы кушайте булки и дальше, истерите сильней.Чего уж там .веселите свою школу.
Каждый несёт в мир то, чем сам наполнен. Мы вас увидели
Ответ дляКирикова
вы не ходите, вы прогуливаете.
Даже думать не хочу, что в вашей голове
Просто желаю вам счастья
Чумачечая Весна• 14 января 2020
Ответ дляКирикова
В журнале есть общие сведения об учащихся, там как раз фио и номера родителей.
Ещё сведения о родителях есть в дневнике ребенка. При желании можно найти информацию
Ответ дляПростоБелка
Давайте честно. Вы с учителем оба неправы. она, что так повела себя на уроке. Вы - что не с инициировал объяснение. Подождали бы пока доест. Я в таких случаях подхожу и говорю ’приятного, то - то и то - то’. И всё.
Ситуация случилась впервые. Не сориентировалась

Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Даже думать не хочу, что в вашей голове
Просто желаю вам счастья
у меня все ок.
Автор, наверное на вас успокоительное подействовало, хорошо что приняли.
Главный котик• 14 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот нахалка, есть ей захотелось на перемене))
притом на первой перемене...... она в это время должна была быть в столовой с детьми. Вообще оборзела
Дона Ко Ко• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы работает менеджером младшего звена? Там все со всеми ведут диалоги
Ну вообще, я о воспитании в ребенке, коммуникабельность и умении постоять за себя
А вы так нелепо огрызаетесь на тех чьё мнение вам непонятно
Собираю бутылки...
Так вам легче?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сам пришел из школы?
раз видели, что в слезах, сразу надо было на месте и поговорить с учителем.
Заплакал, когда рассказывал ситуацию.
Уже когда шли домой
ДлинноНожка• 14 января 2020
Ответ дляКирикова
А зачем ребенку эта инфа? Как он ей воспользуется? Водят то родители? Почему не первоисточнику рассказать? Кишка тонка?
ДлинноНожка• 14 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Прям с детства вбивают в голову,дедовщина))
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
первоисточник быстро смылась.
Учитель обычно до учеников информацию доносит.
Ответ дляДлинноНожка
Решил узнать о драках и пьянках у ребенка,а не мамки,которая его только что привела? Заодно и местом работы поинтересоваться))
У нас изучили биографии родителей до зачисления в этот волшебный класс) не переживайте)) блюдут* адекватных родителей
ДлинноНожка• 14 января 2020
Ответ дляКирикова
первоисточник быстро смылась.
Ну еще б за папу римского до ребенка доносила инфу)) смылась)) то так хотелось))
Ответ дляОдинРазНадетое
Какая бурса? У нас воспитатель в саду имеет высшее образование . В общем с вами все ясно.
В нашем саду тоже так было. Тут- другой случай
ДлинноНожка• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я кстати нигде не писала место работы, только номер телефона свой.