А поговорить?• 14 января 2020
Я - лох, гидко
Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Так мені і треба
Конфиденциальность• 14 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да? И на дуэль у нас до сих пор вызывают? И ведьм жгут на кострах? И публичные оргии в церквях устраивают? Вы противоречите законам эволюцию.
Моральные нормы всегда одинаковы. Не перекручивайте и эволюцию сюда не приплетайте. То что вы перечислили никогда нормой не было.
Измены никогда не приветствовались. Просто раньше у женщин было намного меньше прав и невозможность развода.
Меня удивляет что вы как женщина этого не понимаете и оправдываете мужскую неверность
Тушь для2го класса• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Почав розповідати про усіх моїх рідних(грубіянити). Почав говорити, що моі думки не дають йому розвиватися, хоча це зовсім не так в в усіх якихось своїх невдачах завжди винує мене. Я багато пробачала образ, але зрада для мене то верх всього
От же балабол.....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вы разницу понимаете - бегать каждый день или пара тройка шалав за 17 лет???
Так она и не в курсе про то, что он до сих пор бегает и все равно ищет))
Язвочка• 14 января 2020
автор, мужики изменяют все.
а такие принципиальные и открытые сука, чаще всего и бывают у ’тебя’ первым и по большой любви поженились.
я сама прошла нечто подобное 8 лет назад. Дочери уже 10. На измене явной не словила, но был холод ,придирки и прочая муйня. Я в декрете, без бабла и несчастная, как убогая лошица. Ушла. Хотя, просто признался после ссоры очередной (он придирается, я огрызаюсь, и так далее...даже браслет серебряный в знак примирения привез, я не приняла его и прорвало) - что разлюбил. А так любил, так любил, а я сучка всю любовь убила...ага, не подчинилась, не стала ползать и в глазки заглядывать...боролась...Вобщем, просил, пока малая не подрастет, ради ее благополучия, типа лет до 5. Зассал, что люди скажут, если я уйду. Но я ушла. И о чудо! через месяц к нему переехала мадама в красном пальто с дочерью на лет 5 старше нашей общей.
Вот так бывает.
Когда меня видел, долго трусился и чернел от ненависти. Чего? Не пойму. Я ж ушла в чем пришла еще и с довеском нехилым под мышкой, двух лет. Развод с унижениями был, с воплями и опять же с придирками с его стороны. Угрозами отнять малую и проч.
Автор, не вы первая, не вы последняя. Я поняла одно, что лучший муж это тот, кто гулял-не перегулял. Видел тех баб и вагин вдоль и поперек и подрос гормонально и стал ценить семейное счастье да и вообще, ценности другие. И выбор жены делает обдуманно, а не на основании хотелки)
Удачи и терпения вам автор! У вас двое, у меня была одна дочь и первые годы были очень несладкие. Причем, материально - квартиру мне купили мои родители (была однушка со студенчества, ее продали и купили двушку), работа старая меня ждала - я много работала до декрета. Но взяли понятно на каких условиях, пожалели-приютили. Все с нуля, просто со старым авторитетом) но спасибо и на этом. Но морально, да и материально было пару тройку лет - волком выть хотелось) Будет сложно. Но вы поборете)
Вот так бывает.
Ангелочек с рожками• 14 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Разрушить очень легко, созидать сложнее всего.
Все, что произошло, случилось не вчера. В итоге мужчина выбрал свою женщину. Тяжело осознать каким образом он сделал этот выбор. Но попытаться можно. Взять его за руку и идти к психологу. Неужели нет ни сил, ни желания сохранить семью? Прощают и более серьезные проступки и мужчин, и женщин.
Над отношениями работать нужно, а не ждать. когда они созреют, как финики на пальме
гениально.
мужик изменял, а автор должна его по психологам водить??
и автор должна над отношениями работать?
ради чего?
она материально и жилищно независима.
автор, если хотите развод-лучше разводитесь.
иначе будете сжирать себя.
лучше вообще без мужика ,чем так.
вам есть где и на что жить, у вас дети- ваша радость.
а муж может еще по проституткам пойдет и заразу в дом принесет.
ради чего?
она материально и жилищно независима.
иначе будете сжирать себя.
лучше вообще без мужика ,чем так.
Мишка-шалунишка• 14 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мог. Но не сделал же так. Это не оправдание его поступка. Просто написать заявление в суд можно за 30 минут, а жалеть о своем поступке всю жизнь. И ведь суд сразу все равно не разведет при таких исходных данных, как минимум три месяца на примирение даст. И это время они будут жить бок о бок. так может попробовать исправить, выстроить новые отношения с учетом того, что было
Не пишите глупости. Мужчина не к женщине возвращается, а к статусу семьянина, в свой дом и своему привычному образу жизни. И самое главное никогда не жалеет о своих «подвигах».
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я как не зайду в темы про измены на советчице вообще прозреваю. На сколько нужно женщине ничего из себя не представлять, чтобы оправдать измену мужчины? Ладно бы еще свою))
Солнечный день• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
гениально.
ради чего?
она материально и жилищно независима.
иначе будете сжирать себя.
лучше вообще без мужика ,чем так.
ради чего?
она материально и жилищно независима.
иначе будете сжирать себя.
лучше вообще без мужика ,чем так.
Это не вчера произошло. И даже не два года назад. Когда автор поймет, что не хочет\может сохранять семью, тогда и нужно действовать. А с шашкой наголо, на следующий день бежать в суд....
Солнечный день• 14 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы, наверное, мужчина, если с таким апломбом рассказываете, что он чувствует, понимает и почему так поступает
Ангелочек с рожками• 14 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
интересно,а есть ли такие мужики ,которые узнав, что стали рогоносцами,´´ работают над отношениями´´?
ну там по психологам жену водить,
пойти самому в тренажерный зал, похудеть, камасутру изучить ,чтоб жену порадовать?
ну чтоб больше налево не ходила.
ну там по психологам жену водить,
ну чтоб больше налево не ходила.
Солнечный день• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну там по психологам жену водить,
ну чтоб больше налево не ходила.
ну там по психологам жену водить,
ну чтоб больше налево не ходила.
Есть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну там по психологам жену водить,
ну чтоб больше налево не ходила.
ну там по психологам жену водить,
ну чтоб больше налево не ходила.
Вооот, спасибо за комментарий)). У любительниц мотни нет ответа на этот вопрос.
Конфиденциальность• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эх нет женской солидарности. Мужики бы уже написали что бы голую с квартиры выгнал, если бы жена изменила
100%• 14 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки,у мужа на работе мужики хвастаются количеством девок и фотки их сисек показывают.Дело в том,что и дети маленькие есть,и жёны.
У мужа на работе то же самое. И я когда работала на одной фирме, где в основном мужской коллектив, так сама видела всех с любовницами. Они не стеснялись их на корпоративы приводить и обсуждать на работе. Поэтому за своего я не могу кричать, что он ни-ни. И знать не хочу. Подозрений нет и на том хорошо, не думаю об этом.
Ангелочек с рожками• 14 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Есть.
да ну?
все ,кого знаю, жену за дверь мгновенно выставляли, если узнали об измене.
Ангелочек с рожками• 14 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
++++
и еще побил бы и ее и любовника.
и его бы поддержали.
и еще побил бы и ее и любовника.
и его бы поддержали.
Праздничный сервиз• 14 января 2020
Автор, садимся, выдыхаем, пьем валерьянку. Потом идем красить волосы, ногти, покупаем новое платье- шубу- машину- на что хватит. Вечером встречаем мужа нарядная и весёлая, наливаем ему коньяка и спокойно говорите, что довольны его признанием и готовы отпустить в новую светлую жизнь. Сама у окна рыдать не планируете и не собираетесь держать возле себя страдающего от несчастливой семьи мужчину. Уезжаете ночевать к маме или подружке, на пару дней.
Дети остаются папе, весь быт тоже ему.
А на холодную голову позже решите, что с ним делать. Увидите, как становятся идеальными мужья, которых по пол года просят вынести ёлку)
Дети остаются папе, весь быт тоже ему.
Мишка-шалунишка• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
гениально.
ради чего?
она материально и жилищно независима.
иначе будете сжирать себя.
лучше вообще без мужика ,чем так.
ради чего?
она материально и жилищно независима.
иначе будете сжирать себя.
лучше вообще без мужика ,чем так.
+
Пример моей родной тети перед глазами. Ее сын попал в сложную ситуацию. Тетя ездила в другой город, искала адвоката, ходила на суды.
Дядя в это время завёл даму. Обоим было за 40. Городок маленький, многие оказались в курсе, кто-то смеялся над тетей в глаза. Не развелись. Живут 20 лет нормально, так сказать. Ни одного семейного праздника, чтобы она не выпила и не начала истерику на тему той измены. Это жутко жить вот так.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Дети остаются папе, весь быт тоже ему.
А дождик на трусы надо нашивать?
Конфиденциальность• 14 января 2020
Ответ для100%
У моего мужа на работе такого нет. И на моей работе такого нет. И вообще я такие рассказы только на советчице слышу.
Да, и на работе изменяют, но не поголовно как тут пытаются доказать.
Ну а мужчины которые друг другу сиськи любовниц показывают....это где такое.... грузчики что-ли? Это уровень социально не развитого процента общества
Дон Пэдро• 14 января 2020
Ответ дляЯзвочка
автор, мужики изменяют все.
Вот так бывает.
Жахлива історія. А що чоловік, продовжує жити з тою в червоному пальто? А її дочка - то його?
ЛюблюДевчонок• 14 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
+++++ вот на фига трепать то,что было сто лет назад???? ОН что,самооценку так поднял??
Нет, он просто де..ил)))
Конфиденциальность• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
++++
и еще побил бы и ее и любовника.
и его бы поддержали.
и еще побил бы и ее и любовника.
и его бы поддержали.
И советов бы накидали как у нее все отжать включая детей. Еще бы и бабу нашли что бы он свое горе утешил.
И только бабы советуют бегом брить письки, качать попы и брови с ресницами лепить
Солнечный день• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
да ну?
ну вы же не можете за всех знать. А я с этой парой знакома. И поверьте, жена ’загуляла’ не потому, что муж не следил за собой, отличный мужик и на внешность. и характером. Что-то там было не связанное с внешностью. Они полгода с психологом работали, недавно серебряную свадьбу отметили, загулы произошли на заре семейной жизни, прям как у автора, сын взрослый, дочке 10 лет. Живут сейчас замечательно, считаю, что правильно сделали, что не стали рубить сгоряча.
Ангелочек с рожками• 14 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
ага.
мой родственник выставил изменившую жену за дверь.
прожили вместе лет 15.
из имущества разрешил взять сковородку, которую ее папа им на свадьбу подарил.
прожили вместе лет 15.
Xвостокрутелка• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не думаю - когда его по пьяни перло - все бы выдал...
Автор все зважить, заспокоїться і пробачить.
Варто лише уявити пошуки нормального мужика серед тисяч неадекватів.
Шоб любив, терпів, заробляв, без шкідливих звичок, з хорошим характером, не скупий, не лінивий, не ревнивий, не гулящий, шоб дітей любив твоїх і виховував, своїх дітей щоб не мав.
Шоб не боятись що це прихований педофіл.
Самій добре, якщо є кошти, але надовго не вистачить Вас всеодно. Якби вже хоч діти дорослі, можна жити своїм життям, а маленький зовсім малюк.
Ну як, автор, перспектива?
Можна, звісно, сподіватись на чудо...
Ну як, автор, перспектива?
Можна, звісно, сподіватись на чудо...
Мишка-шалунишка• 14 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я много лет проработала в мужском коллективе. Поэтому вас читать смешно, простите.
МЕСТО_Встречи• 14 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Грузчиками директориат -смело называть,да и Бог с ним
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вы про мужа моей подруги? Не выдаёт ничего, когда пьяный. Он привыкший.