А поговорить?• 14 января 2020

Я - лох, гидко

Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я из тех теток!) 1. Семья - дело жены, а не мужа. У них мозг по другому устроен. И женщины тоже неоторые по любовникам скачут - и ничего - живут как-то с мужьями. И такое бывает. Его быстро пристроят - а кому ж она с 2 детьми сдалась? И не пишите, что очередь миллионеров выстроится - смешно...
2.Не забудет никогда. И отношений тех уже не будет. Время лечит. Жизнь продолжается. Сейчас надо думать как двух детей поднять. Ее муж с ней- а не в новой семье с новой женой и новыми детьми. Просто надо пережить.
Читая такие вы*еры, мне интересно, почему такие женщины не хотят жить в Африке на пальмах, прикрываться фиговыми листиками и есть бананы.

ШанельКуКу• 14 января 2020
Ответ дляГербария
дайте посилання на курс або якісь наукові дані)
Научные данные на что? Загуглите robert sapolsky biology and human behavior или гляньте в Ютюбе видео курса лекций с переводом.
Барбитта• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Бажаю, щоб у Вас все було добре
скажите ему ,что теперь вы тоже имеете полное право попробовать, как там с другими!!! Пусть мучается, козел!!!!!
Не умею мерить• 14 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ага, допрашивала она его с паяльником? Еслиб он боялся потерять семью то не признался б.
З одного боку з вами згідна.
Очевидно, що чоловік автора вже не боїться її втратити.
З іншого боку, думаю, якщо автор ’підозрювала’, то допитувала за спільне сімейне життя не раз. Ну і нарешті отримала, що хотіла.
Пост автора
Він говорив сміючись (колись, коли випивав), що він знімав проституток. Але я йому не до кінця вірила, бо зазвичай коли він щось говорив сміючись, то жартував. А вчора розповів коли то все було і як(потім ще деталі гидкі). Я його допитала , коли вже заспокоїлися. Допитала, бо хотіла точної правди, така як є. Бо всі роки сумнівалася, але вірила, що він мені вірний, на жаль.
Xвостокрутелка• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну что вы - надо ж 17 летний брак поломать и самой детей тянуть, на основании пары проституток и какой-то шлюшки за 17 лет... Уверена, вы сама разведены и с ребенком.
IQ 80• 14 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну, ви і дури! Вибачте. Але людині вчора чоловік сказав, що т..хав проституток, в душу наплював. А ви пропонуєте їй задовольняти його ще більше, ходити перед ним гарно одітою і з посмішкою??? А що буде вона почувати? Вона себе поважати не буде.
Проживе і без нього. І нормально.
Ходить нормально одетой и с улыбкой не для мужа, а для себя. Вам знакомо такое??? Делать что- и в первую очередь для себя. Если вы сами себя не любите, то почему вас долдонен кто- то другой любить
ШанельКуКу• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ох ничо се. И где это Сапольски говорил о том, что измена у людей - это норма? Ткните на таймкод, а ну ка.
А где он там говорит что это не норма? Открою вам секрет, он не горит там про измены, он говорит про то как в основе поведения человека лежит его биология, а выводы каждый делает сам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Бггг, поржала, я с двумя детьми уже 8 лет замужем, а вместе мы гораздо дольше. Но вам конечно же хочется думать по-другому. Не отвлекайтесь, а то мотня убежит.
Не умею мерить• 14 января 2020
Цікаво, як у автора оформлене житло. Будинок повністю на її мамі, чи юридично поділений на 2 сім ї?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ааа, то есть вы живёте по принципу ’не бійся здогадуватися’ о чём на саааамом деле хотел сказать Сапольски, ну да, ну да))
IQ 80• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы мух с котлетами смешали. Или вы не видите разницу между мыслями и действиями. Мне 32, но я не превращаю в общественную норму всё, что считаю таковым)). Если в паре оговорены свободные отношения - это их выбор. И совсем другое, когда оба друг другу клянутся в верности, при этом для мужчины оказывается нормально кому-то присунуть на стороне.
А я писала конкретно оправдывая тех, кто изменяет или объясняла что- то другое? Вы хоть улавливайте , на что ответ
Кондуктор трамвая• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Дякую за пораду, але сьогодні налаштована подавати на розлучення. Дадуть місяць на роздуми, а там побачимо. Я хочу спокою і бути разом зі своїми дітками. Все, більше нічого
Спокою?
Одной с 2мя детьми. Без помощи, без тёплого слова. У меня с 1 крышу рвёт.
Если будет каяться прощайте и не ломайте себе жизнь
Найти нормального человека очень трудно.
Но что-то мне кажется, что у него есть сейчас роман. И он специально вам это вывалил, зная вашу вспыльчивость.
осень_осень_харашо• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
а вы точно читали ответы автора?:)
судя по ситуации, главная проблема там - не проститутки)
и за такой брак держаться нет совершенно никаких причин
кнопкодав• 14 января 2020
Да, ваш муж дурак - о таком никогда не признаются.

Возможно, действительно с таким не стоит продолжать отношения.
ШанельКуКу• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я живу по другим принципам, а что то вы написали это ваши догадки или ваши выводы в силу особенностей развития ментальных способностей. ;)
IQ 80• 14 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
в жизни, в жизни просто нужно заниматься.) И самой хотеть и не делать это с мужем с одолжением на лице.) Я об этом.
И я об этом.. многие манипулируют сексом, а для мужчины секс- это как для женщины накраситься с утра
Спелый баклажан• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так переврать Сапольски это надо уметь. Бабушка моя говорила: ’що недочує, то добреше’
Карта мордвы• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Наразі точно нікого немає, 100%
Крошка Енот• 14 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Потому что не любит и не ценит
Точно, проблема не в том, что он кого то там ахнул 9 лет назад, а то , что сегодня ему на автора начхать

Дайте подумать• 14 января 2020
Да уж печально
Lightg• 14 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
так это было и прошло.Он козел,конечно,что разболтал..пееложил свою вину на вас.Ему полегчало теперь) А так-все мы не без греха.можно пока пожить отдельно,подумать.Знаете,с простигосподи-это вообще не измена.И в первом браке хочется испытать-как это с другими.Он с вами,значит,то,что у вас -важнее.Я жизнь прожила,знаю,о чем пишу.
Согласна на 100%. Когда-то даже у психолога одного читала, что тот, кто рассказал - такой себе душечка. А ты теперь с этим знанием гадким что хочешь, то и делай.

Малодушие какое-то. Мужик - козел. И что сделал, и что потом рассказал.

Автору: У вас еще будут нормальные мужчины, вам всего ничего лет, судя о тексту!
Все возможно• 14 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Спокою?
Ну и где гарантия, что новый не изменит, при этом чужой человек детям. Бабушки и дедушки поэтому и дожили до золотых свадеб, потому что закрывали глаза на измены.
Печальки.нет• 14 января 2020
У меня обычно ’мудрые’ женщины (те, которые шо угодно терпят, лишь бы ’семья’) вызывают недоумение. Но тут загиб в другую сторону - автор какая-то идеалистка, оторванная от реальности. Как ей это удается в далеко не юношеском возрасте - загадка. Может пора уже глазки открыть? Изменяют все мужики. Все. Если вы считаете, что ’ваш не такой’ - у него просто мозга хватает это скрывать. Ну или не успел еще. Но подавать на развод из-за пары проституток?
Не стесняюсь• 14 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
З одного боку з вами згідна.
Пост автора
Да там именно в этом проблема. В том что мужу на то простят ли его - плевать.
Xвостокрутелка• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бгггг - судя из нашей украинской статистики - 80% что и у вас и у меня убежит!) Такой процент разводов в стране.... Так что тоже не сильно отвлекайтесь!))))
Не умею мерить• 14 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну і в мене таке враження, що він морально готовий до розлучення.
І автор - можливо підсвідомо, але, здається, що теж. Інакше навіщо постійно випитувати про те, що призведе до припинення шлюбу?
задумчивая мордочка• 14 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Там ,вроді,чоловік тільки пахав.
На маму записано
Берегу и стерегу• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Я таке ж писала тут. А зараз неймовірно боляче
И я писала в своё время.
Выдыхайте. Живите для себя любимой.Всё будет хорошо.
Берегу и стерегу• 14 января 2020
Ответ дляТелепузик
Господи, ну что вы там чувствовали. Если бы заразу принес в дом от проституток, вот тогда почувствовали. Какого ..он вам все это вывалил сейчас, вот в чем вопрос. Не хотела бы это писать, но возможно, сейчас у вашего мужа кто-то есть посерьезнее проституток. Зашел издалека, так сказать
+миллиард
Пробил на реакцию
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да вот ладно б мужики пытались так оправдать своё ’присовывание’, а так самка человека ж)))