14 января 2020

Срочно! Спор с продавцом, какой цвет мне прислали?

Девочки, какой цвет на втором фото, мята, или беж?

Я заказала мяту, даже на фото ее галочкой отметила, а получила то, что на втором фото, продавец упорно делает из меня дурочку, утверждая, что прислала мне то, что я заказала.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3069
2810 (91.56%) 2 - беж
259 (8.44%) 1 - мята
Море_море_я_скучаю 14 января 2020
Автор что за штаны у вас? Замш? Где покупали?
Ласковая_львица 14 января 2020
Мята более похожа - это номер 5, счёт слева на право!
Бесбардак 14 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
не факт, що та м’ята - зелені тона
А прислали зелёные тона? То что хотела автор всё-таки больше подходит
Фисташковый кокец 14 января 2020
Ответ дляНепонятно
На мой взгляд, под номером 1 тоже не мята. Скорей, предпоследнее в мятном оттенке. По теме -беж
О! я не одна!
Просто болталка 14 января 2020
Где там мята?
Бежевый цвет на фото продавца
Бесбардак 14 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор что за штаны у вас? Замш? Где покупали?
Хомяк с пастой 14 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, вы заказали 1, а вам прислали 2?
Как на мое цветовосприятие, то мята не то и не то, а номер 5
вы так пошутили?
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, вы заказали 1, а вам прислали 2?
Как на мое цветовосприятие, то мята не то и не то, а номер 5
Я отметила на фото то что заказывала, гляньте мои ответы
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор что за штаны у вас? Замш? Где покупали?
В Ред в прошлом феврале. Так себе штаны, не ркомендую
А я с косою 14 января 2020
Мята скорее 5 на фото. Вам прислали беж. Продавец с Кидстаффа?
Фисташковый кокец 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Девочки, без разницы, как эти цвета называть, я специально отметила галочкой, чтоб не было недоразумений
она вам прислала не тот оттенок! что тут разбираться? все очевиднее очевидного
Мне без сахара 14 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, вы заказали 1, а вам прислали 2?
Как на мое цветовосприятие, то мята не то и не то, а номер 5
Вот и мне номер 5 мята. А 1 отмеченный болотный какой то. Но 2 - точно беж.
А я с косою 14 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Не люблю светлые полотенца.
neoba 14 января 2020
На моем мониторе - бежевый. Опять полотенца? Тут был знатный скандалище из-за цвета полотенца, покупатель пыталась выставить продавца идиотом, тот видео снимал. Но, в данном случае... Хотели, грубо говоря, зеленое, получили вообще не тот цвет
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляА я с косою
Мята скорее 5 на фото. Вам прислали беж. Продавец с Кидстаффа?
Да, но во время выяснения, какие цвета в наличии - перешли в вайбер, там и оплатила. (
Теперь даже отзыв не оставить.
Просто болталка 14 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мята более похожа - это номер 5, счёт слева на право!
Оно же белое
Мая твая не панимать 14 января 2020
Они плохо впитывают влагу, мне они не понравились хоть и цена низкая.
А по цвету мята на 5 .а на 2 фисташки,3 беж и на коленях беж
САМ_ТАКОЙ 14 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Конечно мята. В чем сомнения ?????
У меня беж. Монитрры у всех разные..
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Они плохо впитывают влагу, мне они не понравились хоть и цена низкая.
А по цвету мята на 5 .а на 2 фисташки,3 беж и на коленях беж
Просто болталка 14 января 2020
Номер 2 беж, номер 3 крем ( его и прислали)
Мяты нет в этих полотенцах
А я с косою 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
вы так пошутили?
Нет, цвет мяты под номером 5.
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляА я с косою
Нет, цвет мяты под номером 5.
Да какая разница, как их называть, я ж прономеровала специально
пышка_мышка 14 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мята более похожа - это номер 5, счёт слева на право!
Номер 5-это белый)Где вы там мяту увидели?
пышка_мышка 14 января 2020
Ответ дляА я с косою
Мята скорее 5 на фото. Вам прислали беж. Продавец с Кидстаффа?
это же белый,какая мята?
А я с косою 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Да какая разница, как их называть, я ж прономеровала специально
Это я ответила девочке, которая сомневается.
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Номер 5-это белый)Где вы там мяту увидели?
счёт слева на право
Хомяк с пастой 14 января 2020
Ответ дляА я с косою
Нет, цвет мяты под номером 5.
там белый
А я с косою 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
это же белый,какая мята?
А что беж под номером 5?
Просто болталка 14 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
счёт слева на право
Белый там...какая мята
Кучерявочка 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Именинница попросила на подарок полотенца в зеленых тонах. Хотела порадовать.
Надо было покупать не онлайн в таком случае, так как даже в инет-магазинах обычно написано что-то типа ’Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора’

Вы видите одно, другие другое. Глупо предъявлять претензии продавцу. Тем более при каком освещении и какой камерой вы фоткали приехавшее полотенце нам неизвестно. От этого тоже многое зависит. У некоторых черное получается серым, а красное розовым.