14 января 2020

Срочно! Спор с продавцом, какой цвет мне прислали?

Девочки, какой цвет на втором фото, мята, или беж?

Я заказала мяту, даже на фото ее галочкой отметила, а получила то, что на втором фото, продавец упорно делает из меня дурочку, утверждая, что прислала мне то, что я заказала.
Результат:
вже голосів: 3069
2810 (91.56%) 2 - беж
259 (8.44%) 1 - мята
Блинчик Мой 14 января 2020
Конечно мята. В чем сомнения ?????
Непонятно 14 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Конечно мята. В чем сомнения ?????
Ответ продавца?
Хомяк с пастой 14 января 2020
кто эти два человека, которые там мяту увидели?
Helga_bil 14 января 2020
Вам прислали то, которое на первом фото отмечено цифрой 2 - беж
ВсеЧетко 14 января 2020
заказали фисташку, прислали крем или сливочный
Улучшанский-Ухудшанский 14 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Конечно мята. В чем сомнения ?????
Сомнения в том, что это не мята. Хотя, хз, какого цвета листья мяты в Ваших краях
Ms. Скромность 14 января 2020
Беж вам прислали
Астановитесь 14 января 2020
вам прислали номер 2. Хорошие полотенца, торговала ими и себе оставила
Бесбардак 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
кто эти два человека, которые там мяту увидели?
СернаМоисеевна 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
кто эти два человека, которые там мяту увидели?
дальтоники
Ms. Скромность 14 января 2020
Не було в наявності м’яти, а продавець хотів продати
Новогодняя пальма 14 января 2020
Я мяту вообще не вижу, на 1м фото я вижу оливковый и бежевый
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
кто эти два человека, которые там мяту увидели?
Я не знаю... Мне уже не столько обидно, что прислали не тот цвет, что из меня дурочку делают. Аж засомневалась, не дальтоник ли я
Бесбардак 14 января 2020
А мне бежевый больше нравится
Хомяк с пастой 14 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
дальтоники
для таких случаев цвета на фото и в голосовалке отмечены циферкой
Непонятно 14 января 2020
На мой взгляд, под номером 1 тоже не мята. Скорей, предпоследнее в мятном оттенке. По теме -беж
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сомнения в том, что это не мята. Хотя, хз, какого цвета листья мяты в Ваших краях
Девочки, без разницы, как эти цвета называть, я специально отметила галочкой, чтоб не было недоразумений
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Я не знаю... Мне уже не столько обидно, что прислали не тот цвет, что из меня дурочку делают. Аж засомневалась, не дальтоник ли я
беж
А продавцу все равно кого дураком сделать только бы не себя
мадамГрицацуева 14 января 2020
І що вам від результатів опитування?
Вам проведуть заміну?
ЯниЯ 14 января 2020
Полотенце на фото 2 соответствует полотенцу по цвету с цифрой 2 на первом фото...
Но мятой там и не пахнет...
Полотенце на певом фото с цифрой 1 - отдалённо напоминает мяту...
ВсеЧетко 14 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сомнения в том, что это не мята. Хотя, хз, какого цвета листья мяты в Ваших краях
во всех краях зеленые, х з почему один из ранее популярных оттенков зеленого назвали мятным
Запыхалась 14 января 2020
мне вообще нравится второе справа
Клептоманка 14 января 2020
Я вижу на первом фото: под номером 1 - грязно-мятный (ну так с натяжечкой), 2 - грязно-белый
автор Манка Я 14 января 2020
Ответ дляБесбардак
А мне бежевый больше нравится
Именинница попросила на подарок полотенца в зеленых тонах. Хотела порадовать.
Фисташковый кокец 14 января 2020
Автор, вы заказали 1, а вам прислали 2?
Как на мое цветовосприятие, то мята не то и не то, а номер 5
Запыхалась 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Именинница попросила на подарок полотенца в зеленых тонах. Хотела порадовать.
ВсеЧетко 14 января 2020
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна 14 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
для таких случаев цвета на фото и в голосовалке отмечены циферкой
Справедливости ради ряд советчиц не в состоянии осилить стартовый пост, вы не замечали такое? Вот и голосуют абы тыцнуть.)
Бесбардак 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Именинница попросила на подарок полотенца в зеленых тонах. Хотела порадовать.
Пусть меняет!!!
мадамГрицацуева 14 января 2020
Ответ дляМанка Я
Именинница попросила на подарок полотенца в зеленых тонах. Хотела порадовать.
не факт, що та м’ята - зелені тона