У кого такое было• 14 января 2020
55 грн в день
Знакомая ищет уборщицу в салон маникюра, уборки на час. Зарплату предлагает 1500 , выходить каждый день кроме воскресенья. Это нормально или мало ?
Лорка-хлорка• 14 января 2020
як можна оцінювати такі роботу по годинам?
А якщо за час все не зробить -то йти додому?
Контрольница• 14 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
за час она успеет помыть салон или сменят на другую желающую
Лорка-хлорка• 14 января 2020
Ответ дляКонтрольница
ну дай Бог мати таку кількість бажаючих
Н@Диете• 14 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
+++++++
согласна, тут оплата должна быть не повремённая, а сдельная..... и делай ее по времени сколько хочешь.. имхо
ПолБатона• 14 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
ну дай Бог мати таку кількість бажаючих
Я тоже думаю, никого на таких условиях не найдут ) А если ещё до салона добираться на общ. транспорте .
Пусть попробует кому из работников салона доплачивать по 50 грн в день за уборку, вряд ли кто согласится)))
Из Кукуева я• 14 января 2020
Вероятно по времени больше будет занимать.
Не только домести/помыть.
Наверняка, протирка, и пыль и что то еще
Не только домести/помыть.
Робот Вертер• 14 января 2020
нормально, невелике відділення приватбанку 1000грн, прибрати після роб.дня.
ПочтальЁнша• 14 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это каждый день приходить в конце рабочего дня, мыть полы и туалет за персоналом и за месяц всего 1000
И желающие есть?
Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2020
Я в шоке от ответов, совсем до ручки дошли, раз такое считается нормальным
Ответ дляПочтальЁнша
И желающие есть?
Перед вами все дамы ответили, что согласны, для них норм
Робот Вертер• 14 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не только домести/помыть.
звичайно, ще прибирання прибудинкової території. Години дві, але такі розцінки
Робот Вертер• 14 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
И желающие есть?
ну на 2-3 місяці знаходяться бажаючі по договору(1200 ’грязними’), саме так платять за прибирання в Приватбанку... точно знаю, бо мама підробляла
Робот Вертер• 14 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
на таку роботу йдуть для підробітку одинокі жінки, часто пенсіонерки
ПочтальЁнша• 14 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это ужасно, мы сами себя не ценим. Это даже меньше 50 грн за выход
Бурундучиха• 14 января 2020
вот она сама пусть и убираеет и на 55 грн покупает себе пиво с креветками
Муроводчица• 14 января 2020
Ответ дляПолБатона
А реально за 1 час убрать салон красоты ? Или ’надо успеть’ )))
лівою ногою реально
Муроводчица• 14 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
писати руки не болять, вы вірите що тут хтось підніме дупу за 55 грн?)))
Идущаяповолнам• 14 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Выгодней найти подработку няней,гулять со школьником
Меряно-перемеряно• 14 января 2020
А уточнить объем работы вы не пробовали? Может, там небольшое помещение и нужно только полы помыть?
к.Буланова• 14 января 2020
Я в шоке с зарплат, бедные люди... Я на кабанчик заказывала девушку убратт квартиру, заплатили 1300 это не генеральная уборка, но убрала не очень (
Из Хацапетовки• 14 января 2020
О! вчера была тема как прожить на 860 грн.
оказывается лучше будуть жить на 27 грн в день, чем за час заработать 50-60 грн