Марс атакует• 15 января 2020

Как ничего не делать и зарабатывать?

Как ничего не делать и зарабатывать, ну хотя бы 400$ в месяц?
Так устала постоянно сидеть на работе, постоянно какие-то авралы, что-то нужно сделать, кому-то отчитаться, дурдом, хочу проводить время с ребёнком, хочу не напрягаться, ходить на работу с удовольствием и зарабатывать хотя бы на съем квартиры и минимальный набор продуктов.
Делать особо ничего не умею, самый посредственный бухгалтер, ВО, возраст до 30 лет, не замужем, внешность проблемная
Леплю из пластилина• 15 января 2020
Ответ дляОднозначная
Веб кам модель сиди себе дома,красивая,нарядная и зарабатывай
а там можно в маске?)))))))

TGV-NSNL• 15 января 2020
Насколько проблемная внешность?
Однозначная• 15 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
а там можно в маске?)))))))
Конечно,самое главное,это камера,освещение,компьютер и хорошо выглядеть, быть красивой
Леплю из пластилина• 15 января 2020
Ответ дляОднозначная
боюсь узнает кто)
родители из класса,на пример
автор Марс атакует • 15 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
Насколько проблемная внешность?
Ну такое,на любителя, рыба-капля 90кг
TGV-NSNL• 15 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну такое,на любителя, рыба-капля 90кг
А что если сбросить до 60 кг?
Жизнь точно наладится
Гу го гу го гу• 15 января 2020
Развивайте свою сексуальную энергию,на эту энергию притягиваются и мужчины и деньги.
На секс энергию тянутся деньги.Раз у вас денег нет с энергией у вас беда
Может притянется мужчина с деньгами.
Либо просто мужчина и когда у вас будет много секс энергии он начнет много зарабатывать.
Восточные танцы,а именно виляние задницей,восьмерка открывает секс энергию.

http://ezoblog.ru/ezoterika-seksualnaya-privlekate...

Тут Влад Яма учит движению восьмерка

Жынси_на_флиси• 15 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Может притянется мужчина с деньгами.

https://m.youtube.com/watch?v=aSRsFyZY82c

https://m.youtube.com/watch?v=u_0zwdat3f0

https://m.youtube.com/watch?v=CRAThg5Rav4

https://m.youtube.com/watch?v=3E_YJS_st0Y

Тут Влад Яма учит движению восьмерка

https://m.youtube.com/watch?v=-tQkwtQojtU
Хи ) Главное, не как вилять - а где
Интересно, этому тоже учат?
автор Марс атакует • 15 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
А что если сбросить до 60 кг?
Жизнь точно наладится
Не получается пока
Меня прет))• 15 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
боюсь узнает кто)
родители из класса,на пример
Отцы деток?
автор Марс атакует • 15 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хи ) Главное, не как вилять - а где
Интересно, этому тоже учат?
Та то уже такое, если голова есть, то задница будет вилять в нужном месте
Меня прет))• 15 января 2020
Ответ дляОднозначная
Не надо нам конкурентов, с проблемной внешностью куча комплексов. А так я там зарабатываю в 5 раз больше заявленой суммы автором)))
Гу го гу го гу• 15 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хи ) Главное, не как вилять - а где
Интересно, этому тоже учат?
Тоже хороший вариант,главное где
автор Марс атакует • 15 января 2020
Ответ дляМеня прет))
И что, прям делаете что попросят?
Тра Ля Ля• 15 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не будет 400$
Можно взять детей под опеку.
Анчо Ус• 15 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
съездить на заработки, напрячься очень сильно год-два, потом купить квартиру и здавать.
Это где же можно за год заработать на квартиру, фантазерка?
автор Марс атакует • 15 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет, ну в какой-то мухосрани, можно.
В том городе где я росла, однушку можно за 3к$ взять, без ремонта, в жопе мира,но квартира же
Анчо Ус• 15 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Нет, ну в какой-то мухосрани, можно.
Дык отож)))
Попробуйте фриланс, копирайтер на бухгалтерскую тематику. Там надо шарить, ценник ставьте 150 р/1000 знаков.
Меня прет))• 15 января 2020
Ответ дляМарс атакует
И что, прям делаете что попросят?
Игрушек у меня нет, сразу скажу))

автор Марс атакует • 15 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Игрушек у меня нет, сразу скажу))
У вас хороший английский?
SonyStar• 15 января 2020
а я посоветую подучиться - на GeekBrain, например. Сама за 5 лет выучила смм, сео, основы верстки да и много полезностей по смежным отраслям. Работаю все 5 лет дома, правда, сейчас не больше 3-7 часов в сутку. Не скажу, что сразу будут золотые горы, но на 400 у.е. можно выйти за полгода с наставником или за год самостоятельно с практикой (задания ищите на фрилансхант, например, - или кворк).
Дама с собачкой• 15 января 2020
Надо идти в госструктуры,они ни чего не производят,но зарабатывают.
Разведка Маша• 15 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Сісти з бумажним стаканчиком в підземному переході. За день люди хоть щось, та накидають. Нічого не будете робити, і заробите
Там территория поделена, автора побьют
12 галюцинаций• 15 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Не, там здоровье нужно, и с КС берут неохотно, да и не стоит это тех копеек что им платят
если для Вас 30 000,00 евро копейки плюс вся беременность жизнь-спа
Наша сурмама получила 30 000,00 плюс во время -жила в спа.
Белая и пушистая• 15 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Сидіти на холоді в переході теж тяжка робота. І часу займає багато. Не воно:)))
Копирайторша• 15 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну такое,на любителя, рыба-капля 90кг
Ну кто-то ж на вас позарился, раз ребенок есть))) Значит, не все так ужасно)
Белая и пушистая• 15 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это на какой же работе за границей за год-два можно 30000 привети????
Белая и пушистая• 15 января 2020
Ответ дляУкуси меня
ужеж ж была тема. Родить троих детей и записать их как мать одиночка
А с тремя детьми точно ничего делать не надо будет? Они как-то сами сразу взрослыми родятся?:)))
Не катит по условию:)))
Белая и пушистая• 15 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Еще можно сурмамой.
Один раз потерпеть девять месяцев и денежки будут)
Только рожавших берут.
Ворую вкусняшки• 15 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
а самой жить в картонной коробке из-под холодильника))
нельзя сдать стул если на нём сидишь...