Марс атакует• 15 января 2020
Как ничего не делать и зарабатывать?
Как ничего не делать и зарабатывать, ну хотя бы 400$ в месяц?
Так устала постоянно сидеть на работе, постоянно какие-то авралы, что-то нужно сделать, кому-то отчитаться, дурдом, хочу проводить время с ребёнком, хочу не напрягаться, ходить на работу с удовольствием и зарабатывать хотя бы на съем квартиры и минимальный набор продуктов.
Делать особо ничего не умею, самый посредственный бухгалтер, ВО, возраст до 30 лет, не замужем, внешность проблемная
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Пробовала, не всегда вес это результат переедания или неправильного питания
увы, нооо...в 99,9% случаев - именно переедание.
есть 0,1%, когда дело действительно не в количестве сьеденного. И это очень серьезные заболевания