Марс атакует• 15 января 2020
Как ничего не делать и зарабатывать?
Как ничего не делать и зарабатывать, ну хотя бы 400$ в месяц?
Так устала постоянно сидеть на работе, постоянно какие-то авралы, что-то нужно сделать, кому-то отчитаться, дурдом, хочу проводить время с ребёнком, хочу не напрягаться, ходить на работу с удовольствием и зарабатывать хотя бы на съем квартиры и минимальный набор продуктов.
Делать особо ничего не умею, самый посредственный бухгалтер, ВО, возраст до 30 лет, не замужем, внешность проблемная
Ворую вкусняшки• 15 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Я тоже так хочу. Не могу себя заставить работать. Пока мужа дою....но понимаю что нужно идти на работу, а я не могу

Не могу работать и подчиняться, терпеть унижения и оскорбления.

канешна!мы, цари, такие...да))
вот на советчице сидеть-это запросто,а работать
курасаны• 15 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
съездить на заработки, напрячься очень сильно год-два, потом купить квартиру и здавать.
Кем бухгалтер может работать за границей? Упаковщицей? За 1000€ максимум. А квартиры сколько стоят, вы в курсе?
Сумчатая кошка• 15 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Это на какой же работе за границей за год-два можно 30000 привети????
в теплицы Англии, Дании, свиней чистить, коров и т.д. Предлагают больше тысячи евро в месяц, иногда полторы. Питание, жилье бесплатно. Было бы желание напрячься.
курасаны• 15 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Нет, ну в какой-то мухосрани, можно.
В том городе где я росла, однушку можно за 3к$ взять, без ремонта, в жопе мира,но квартира же
А сдавать её кому? И все равно за копейки....
Малая Налегке• 15 января 2020
Ответ дляУкуси меня
ужеж ж была тема. Родить троих детей и записать их как мать одиночка
Знову... трьох дітей кормити не треба? Одягати? Вони не хворіють? Що Вас так .... від багатодітних?
Вероятненько• 15 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
А что если сбросить до 60 кг?
Жизнь точно наладится
точно? Меня меньше 60, внешность=делают комплименты. А толку. Счастья мне это мало приносит.
Вероятненько• 15 января 2020
Ответ длякурасаны
за 12 000 можно купить у меня в горде
Добрый Жук• 15 января 2020
Ответ дляВероятненько
за 12 000 можно купить у меня в горде
какой город? Токмак?
Вероятненько• 15 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
какой город? Токмак?
Гадяч, Полтавская обл. Существуют города, кроме Киева.
Добрый Жук• 15 января 2020
Ответ дляВероятненько
спасибо. теперь буду знать...
Гадяч.... я представляю.
размахер• 15 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ага, а вы знаете сколько стоит такая вакансия в Данию например))) смешная вы
Ноги от ушей• 15 января 2020
блогерством, постите голую попу в инсте, лицо в приложениях фейстюн удлините, губы увеличьте, грудь можно в фотошопе, детей тоже в фотошопе или приложениях снимаете, можно даже на фоне срача комнатного, главное побольше попы отфотошопленной, и почаще, такое любят, пару фото из спортзалов с откляченным задом,потом гивов побольше, что типа что-то дарите за подписки, скандал (хайп) какой-то придумайте, сработает наверняка, и вуаля -вы звезда инстаграма, вам в директ идёт куча рекламного барахла)
Бритоножка• 15 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы описали Стужук?
жижифреймут• 15 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
А что если сбросить до 60 кг?
Жизнь точно наладится
У меня 60 кг и шо ??? Все по прежнему
СкиниУскачи!• 15 января 2020
Ответ дляВероятненько
и что там с этой квартирой делать? кому сдавать и за сколько?
Вероятненько• 15 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
у меня в городе нету свободных квартир. Желающие снять есть. Сдают посуточно. Я свою сдаю за 1000 грн, она без ремонта и мебели.
Ноги от ушей• 15 января 2020
Ответ дляБритоножка
Вы описали Стужук?
я описала 70% украинских блогеров, даже не украинских, а вообще всей инсты
Налетчица Муся• 15 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Игрушек у меня нет, сразу скажу))
на коком сайте?
Запасная спина• 15 января 2020
Ответ длямиссАрфография

Кто вы по профессии, что приходится на работе терпеть унижения и оскорбления?
Ms. Сама прямота• 15 января 2020
Совсем ничего не делать пока не получится ..
Ведите частных предпринимателей , фирмы
Несколько клиентов - и будут вам ваши $$
Ведите частных предпринимателей , фирмы
забиякина• 15 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Ой автор я тож бухгалтер замахалась ненавижу все это ещё эти сраные ибаны программа не подтягивает все вручную
эххх где нас ждут
ОЙ ЙОЙ КАК же я вас понимаю. сижу бляха муха и выбираю все платежи кто реквезиты поменял, с казной вечная беда. и зарплата беда. НАДОЕЛО
Я натуралка• 15 января 2020
Ответ длямиссАрфография

Ваш комент , как бальзам на мои кровавые раны.....что не одна такая.
Я год как дома , первые пару месяцев было супер! А сейчас вижу, что денег катастрофически не хватает. Муж начинает намекать - что пора бы уже определяться ,что хочу и выходить на работу....А я Не Могу !!!!как представляю- (Я бухгалтер) ,новые программы , нужно сливаться в коллектив - брррррр
Яичница с беконом• 15 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
И я такая... Только я в прошлом году купила сайт на проме, дропшиппинг не пошел. В этом году окончила курсы маникюра, вложила много денег, а теперь не хочу этим заниматься. Вот как жить, если не умеешь зарабатывать и ничего до конца не доводишь?
Нога на ногу• 15 января 2020
Ответ дляSonyStar
а я посоветую подучиться - на GeekBrain, например. Сама за 5 лет выучила смм, сео, основы верстки да и много полезностей по смежным отраслям. Работаю все 5 лет дома, правда, сейчас не больше 3-7 часов в сутку. Не скажу, что сразу будут золотые горы, но на 400 у.е. можно выйти за полгода с наставником или за год самостоятельно с практикой (задания ищите на фрилансхант, например, - или кворк).
5 лет учиться, чтоб 400$ в месяц зарабатывать?
Так уж лучше повпахивать за бугром, купить квартиру и сдавать ее.
Те же усилия, а потом вечный отдых, а не пахота за копейки
Нога на ногу• 15 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
И нелегально там находиться, чтоб при первом же шухере депортнули?
Зашибись перспективка
Я натуралка• 15 января 2020
Ответ дляОднозначная
Веб кам модель
сиди себе дома,красивая,нарядная и зарабатывай
Ха ! Вы на приколе ?
Вам ссылку дать на на Факчат?
Все ’писькины модельки ’ слиты на этот канал , админы активно рассылает фото и видео мужьям /родственникам/друзьям ...
Не будьте дурой, умоляю
Вам ссылку дать на на Факчат?
Не будьте дурой, умоляю
Сейчас многие уходят в Хенд-мейд: тортики, пряники, вареники, веганский шоколад; валяют вещи/обувь из шерсти, вяжут. Коучи, личностный рост и т.п. Знакомая ушла с работы, сняла помещение, преподает йогу. Программирование не предлагаю - это вынос мозга, хотя многие переучиваются.
А вообще та же проблема. На работе скучно, перспектив никаких.
Марс атакует
• 15 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
если для Вас 30 000,00 евро копейки плюс вся беременность жизнь-спа
Наша сурмама получила 30 000,00 плюс во время -жила в спа.
Это вы напрямую ей платили или отдали агенту 30 000€ за всю программу и теперь свято верите что именно эта сумма попала в руки к см?
Насчёт спа это просто смешно, беременности бывают разные, у кого-то все легко и без особых проблем, а кому-то голову с подушки поднять нельзя, тоже сомнительное удовольствие