Девальвация• 15 ноября 2013
Кривой Рог роддом 2
Девочки кто недавно рожал в этом роддоме,без договоренностей, вас ложили в отдельную палату или в общую?.
Каменная Фрося• 15 ноября 2013
Я рожала в 2010г без договоренности , лежала в отдельной палате на 5 этаже. Помоему общих сейчас и нет - ко всем же ходят родственники, а то и живут там с родившей))
Попадалочка• 15 ноября 2013
я рожала в прошлом году у зам глав врача...индивидуальные родзалы с душем и туалетом... рожала с мужем ...отношение одинаковое ко всем....во всяком случае ко мне и к девочке за стенкой одинаковое было...не сюсюкаются...спокойно четко общаются....правда детское отделение список принесло на сдачу ...и список роддом...палаты тоже индивидуальные с душем и туалетом..пол протирали каждый день но плохо, наверное на доплату расчитывали...еду по палатам развозят
Девальвация
• 15 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Спасибо что так подробно ответили!а то муж начал говорить,что отдельная палата это только для тех кто по договоренности!
Попадалочка• 15 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
палат общих там нет ...все достаточно цивильно..главное в обменке подпишите у своего врача что направляетесь в двойку...если не по месту жительства...а то скорая может приколоться и повезти в ближайший...удачи