Я такая - жду трамвая• 15 января 2020
Можно ли деньги с терминала тратить на себя - типа моя зарплата?
Меня напугала моя бухгалтер, говорит, что читала, что теперь нельзя оплачивать с карты-счета ничего своего. Раньше, это считалась типа моя зарплата -я могла купить поесть за эти деньги ,а теперь только за товар могу оплачивать?!
А мне эти деньги поступают с терминала с магазина .
Не все поставщики хотят работать с оплатой на РС.
Прошу совету у тех ,кто видит - как эти деньги можно выводить? И где список того, на что я могу тратить эти деньги
из желе я• 15 января 2020
Снять с ключ-карты или перекинуть на другую обычную карту. И тратить, куда душе угодно
Железная тетя• 15 января 2020
Ответ дляиз желе я
Только после оплаты всех налогов, но кто и как это будет контролирвать, пока неизвесно
Братья Капли• 15 января 2020
с карты фопа нельзя тратить на личные расходы. Переводите на личную карту.
Не умею мерить• 15 января 2020
Подскажите, пожалуйста, как правильно: снять сращу с ключ карты? Или сначала перевести на личную карту , а потом только снимать?
Пацелуйнитуда• 15 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Перевести на личную
Из Кукуева я• 15 января 2020
Переводите на личные карты либо обналичивайте в кассе банка. С карты нельзя тратить, да
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2020
Пришла с налоговой, говорят после уплаты налогов, после первого квартала, можно тратить с карты ключ
Волшебная палочка• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я сейчас прекрасно трачу, перевожу на личную сначала. Думаю, просто не должно быть долга по налогам.