Я такая - жду трамвая• 15 января 2020

Можно ли деньги с терминала тратить на себя - типа моя зарплата?

Меня напугала моя бухгалтер, говорит, что читала, что теперь нельзя оплачивать с карты-счета ничего своего. Раньше, это считалась типа моя зарплата -я могла купить поесть за эти деньги ,а теперь только за товар могу оплачивать?!
А мне эти деньги поступают с терминала с магазина .
Не все поставщики хотят работать с оплатой на РС.

Прошу совету у тех ,кто видит - как эти деньги можно выводить? И где список того, на что я могу тратить эти деньги
Меня не звали• 15 января 2020
снимайте с ключ-карты и тратьте.
из желе я• 15 января 2020
Снять с ключ-карты или перекинуть на другую обычную карту. И тратить, куда душе угодно
Железная тетя• 15 января 2020
Ответ дляиз желе я
Только после оплаты всех налогов, но кто и как это будет контролирвать, пока неизвесно
Братья Капли• 15 января 2020
с карты фопа нельзя тратить на личные расходы. Переводите на личную карту.
Не умею мерить• 15 января 2020
Подскажите, пожалуйста, как правильно: снять сращу с ключ карты? Или сначала перевести на личную карту , а потом только снимать?
Пацелуйнитуда• 15 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Перевести на личную
Не умею мерить• 15 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Перевести на личную
Спасибо.
Из Кукуева я• 15 января 2020
Переводите на личные карты либо обналичивайте в кассе банка. С карты нельзя тратить, да
автор Я такая - жду трамвая • 15 января 2020
Пришла с налоговой, говорят после уплаты налогов, после первого квартала, можно тратить с карты ключ
Волшебная палочка• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я сейчас прекрасно трачу, перевожу на личную сначала. Думаю, просто не должно быть долга по налогам.