Укуси меня• 15 ноября 2013

Кто делал скрининг в генетическом центре в Донецке?

Девочки, расскажите, к кому лучше пойти, сколько стоит.
Гинеколог  направляет на 12 неделе.
В анамнезе 2 невынашивания.
Катя Катерина• 15 ноября 2013
скрининг делают вместе с узи, я в первую и вторую Б делала. в ГЕНОМЕ у них Краснова хвалят, но у меня к нему негатив.
а третью отказалась, все УЗИ проходила к Богомазовой ВВ, она в Калинина и Исиде принимает. этого мне было достаточно.
Аноним_498• 15 ноября 2013
Глазкова Ирина Викторовна. Я сама доктор, после ее УЗИ всегда успокаивалась. Беременность была с угрозой прерывания ( как, впрочем, и первая ), дочка родилась в срок и здоровая)) Удачи вам))
автор Укуси меня • 15 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
спасибо большое! Это именно генетический центр? Т.К я не из Донецка, и не разу там не была..
Аноним Секретарь• 15 ноября 2013
Я тоже у Глазковой в геноме была, очень внимательная!
Снегурочко• 15 ноября 2013
И я у Глазковой была. Осталась довольна её консультацией.
mamba:)• 15 ноября 2013
Я была и у Краснова, и у Глазковой. Оба классные специалисты, но с Глазковой как-то комфортнее и душевнее))
TuTa Ksu• 15 ноября 2013
Эх, Геном ((( Первое УЗИ у тетеньки была черненькой - очень хорошая, а вот второе УЗИ я запомнила на всю жизнь и следующий день тоже
Julia_J• 15 ноября 2013
Я у Краснова была, на вид он хоть и не очень, не внушает спокойствия что ли... Но смотрит очень внимательно и все подробно рассказал! кстати, он мне пол на 12-й неделе сказал!:)) Подругу тоже к нему отправила, все довольны!
Oksanochka1012• 15 ноября 2013
Я у Краснова была. Мне он понравился. Все знакомые тоже у него узи делали и довольны.
Печенюшка• 15 ноября 2013
Я ещё 7 лет назад у Краснова была. И он определил у моего ребенка врожденный порок сердца (внутриутробно). Позже, когда малого в Киеве оперировали, очень выспрашивали, что за доктор это определил. Тогда даже в Киеве мало кто определял.
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляJulia_J
а мне Глазкова доченьку увидела и тоже на 12 неделе. И слова ее до сих пор помню ’Пол малыша хотите знать?’ Я говорю ’А я знаю, что там девочка))’. Она ’да, принцесса у вас будет’
Julia_J• 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
а мне на первом узи сказал: ’Предположительно - мальчик, точно утверждать не буду’, а на втором: ’Я же уже говорил Вам, что у Вас мужчина!’ :)) Муж скакал рядом от радости, а я пыталась понять, где он рассмотрел мужское достоинство, ведь я хотела принцессу!:)
Lennnok• 15 ноября 2013
Глазкова,Краснов,Аверьянов насколько я знаю делают 3Д УЗИ...
была у них у всех ха 2 беременности,всеми довольна...более продолжительно смотрит Аверьянов,быстро смотрит Краснов,к Краснову многие хотят попасть
3Д УЗИ стоит -380 грн...может чуть меньше на 12 неделях...

На скрининг(кровь)+УЗИ посылают практически всех...на 12 неделях,с 17-21 недели,и 34
делать скрининг или нет,ваше право..
а УЗИ это нужно

можно делать там же обычное УЗИ,не 3Д,это дешевле.но так же формативно...большинство идут на обычное 2Д
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляJulia_J
на 12 неделе, на сколько я помню, еще не видно никакого достоинства)). Пол определяется по форме лобковой кости
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляLennnok

делать скрининг или нет,ваше право..
а УЗИ это нужно

На 3Д прием по записи (по крайней мере так было 5 лет назад, как сейчас - не знаю), а на обычное - живая очередь. Все узисты в Геноме хорошие, для меня решающим фактором было, что мне не придется ждать неизвестно сколько - пришел на свое время и все. Хотя, однажды мне пришлось подождать и на 3Д - передо мной был сложный случай - у ребенка не просматривалась одна почка и в кабинет к Глазковой набежала куча народу, так я вошла минут на 20 позже, чем мне было назначено. Но я была так напугана - девушка эта беременная рыдала в голос, мне так страшно было, и девушку это жаль, что мне вообще не хотелось туда идти
Julia_J• 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Эт я так думала на 19-й!:)) На 12-й я надеялась, что Краснов ошибся...:))