Голубая фишка• 16 января 2020

ЗЕ своїм Указом повернув призов громадян України на строкову службу з 18 років.

Указ №13/2020
Любовь 78• 16 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Так ще не заборонили нікому на роджувати, дитячі ви отримували і отримуєте..... садки школи майже безкоштовні.....
у меня сын 2002г.р. и дитячих я получала аж 35 грн
Луноликая Вика• 16 января 2020
Ответ дляКирикова
Диагноз психиатра и учёт, это не просто так, это тоже серьезные вещи.
Знач после комиссии сняли с учёта
Выкупаная• 16 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
мясо..нужно мясо...было с 1 марта по 1 июня...а сейчас получается все хитропопо сделают,чтобы наверняка отловить всех...В Киеве молодежь тупо динамит военкоматы,не являются даже..Потому что дипломы ледат месяц поле вручения. Не забрал - утилизируют. Без подписи в обходном военкома не выдают. Военкомы-гады не подписывают без прохождения комиссии(хотя не имеют право не подписать и гнать на комиссию),проходишь районную - просят сесть в автобус и ехать на городскую,а там прямым ходом в часть. дарницкий район,этим летом лично проходила сей ужас, сына не выпускали из военкомата..Позврнила дежурному,сказала,что выезжаю лично,вызываю полицию(намеренное удержание человека с последующим похищением) и уже ехала в такси. Пригрозила прокуратурой. Выпустили через 5 минут после моего звонка((( Сволочи((((
капец, что за ноу хау? можно подробнее мой на последнем курсе.Что за прикол с не отдаванием диплома? или это с кафедрой связано?
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Всегда было с 18. В 2015 просто продлили призыв до 27 лет, вместо 25, а с 20 призыв это личная хотелка По, он по сути нарушал закон, но многие были этому рады, т.к. 18летних не трогали.
И сейчас 18 летних не имеют право трогать , официально с бумагами с 20 лет ..но как оказывается Петця с 25- до 27 подписал :))) ну так средненькому его нет ещё 27 лет дуже чэкаэмо його з Англii
Купи слона• 16 января 2020
Девочки, 1+1 смотрю. Сказали с 18ти по закану можно по желанию, а с 20и уже обязаловка.
Альфред Шнитке• 16 января 2020
Ответ дляZigmyn
Почему это? В законе сказано с 18 лет и до 27.
Вот и указ
https://www.president.gov.ua/documents/132020-3182...
Или снова нарушат.
МУСЯкомарова• 16 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Сам уже отслужил?
Так він не лох
babushka-e17c• 16 января 2020
Ответ дляКупи слона
это только весной 20 года, а потом все с 18лет
В рот не ложи• 16 января 2020
Дівчата, хто хоче вберегти своїх синів, тікайте звідси.
У других країнах в армії хлопці не служать.
Тільки в Україні така біда.
Organic• 16 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Армия и АТО - разные вещи
АТО давно закончили. Сейчас у нас операция объединённых сил. И армия как раз в ней принимает активное участие
Солнечный зайчик• 16 января 2020
Ответ дляНеновая почта
так було з 20, це точно.
Коли було з 20?
Солнечный зайчик• 16 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
так что же все молчат,и не предлагают вздернуть Порошенка ,который вернул срочную службу,которую в свое время Янукович отменил???
я за контрактную армию...
Янукович не отменял никакой срочной службы
Солнечный зайчик• 16 января 2020
Ответ дляOrganic
Срочники не принимают.
Organic• 16 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Срочники не принимают.
Пока.
При таком отношении к ветеранам АТО, как у нашего президента, очередь на заключение контракта не стоит. Люди активно валят. Вот им замену и готовят.
МУСЯкомарова• 16 января 2020
Ответ дляOrganic
Заживем
16 января Верховная Рада приняла в целом законопроекты №2661 ’О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины’ и №2660 ’О внесении изменений в закон Украины о государственном бюджете Украины на 2020 год’.
Принятие этих документов позволяет ’Укравтодору’ привлечь дополнительное финансирование в размере 20 млрд грн под государственные гарантии.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/rada-razreshila...
Умеют косить бабло
Обнемашечка• 16 января 2020
Ответ дляМастерЮля
А что, при Порохе, Вы хотели бы. чтобы они служили?
при Пороху в армії відбувалися покращення. І 20-річні дуже відрізняються від 18-літніх
Солнечный зайчик• 16 января 2020
Ответ дляOrganic
Пока.
Где-то я уже это слышала )))
ещё раз, срочники отдельно, армия - отдельно.
Organic• 16 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Где-то я уже это слышала )))
Срочники не в армии служат?))
Organic• 16 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Где-то я уже это слышала )))
А зачем вообще нужны срочники в стране, которая не собирается воевать?
Мастер Класс• 16 января 2020
Поддерживаю призыв в 18. Меньше утырков по улицам шляться будет.
МУСЯкомарова• 16 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Правильно, даЙОш з 10 років! зефани будуть щасливі
Вообще не факт• 16 января 2020
Ответ дляДА да да
Задолбали покращеннями. Лучше б себе зп урезали и поделили между врачами/учителями/...
Покращення уже закончились)
Теперь всех вместе «делают».
Что заслужили - то и получили, любители приколов
Мастер Класс• 16 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Не с 10, а с 18 лет. Не надо утрировать.
Вообще не факт• 16 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Тільки в Україні така біда.
Чому не служать? Данія, Естонія, Швеція, Норвегія, Греція, Туреччина... в ше багато країн.
Нащо істерика?
Вообще не факт• 16 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Жалоба!
Я такая наивная• 16 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
нет еще, с дня на день собирается))
Он сейчас служит верховным главнокомандующим
В рот не ложи• 16 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Нащо істерика?
У дівчат, які тут істерять, спитайте.
Лиса Патрикевна• 16 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ага. Дуже добре в воюючій країні. У Вас є син? Я тільки за контрактну службу. Формувати сильну та професійну армію.
формував її президент, а зеленому вона не потрібна. В нас же немає потреби! Війна скінчилась!
Засомневаю• 16 января 2020
Ответ дляOrganic
да конечно
Солнечный зайчик• 16 января 2020
Ответ дляOrganic
Срочники не в армии служат?))
Но вы прекрасно поняли что я имела ввиду. Лишь бы к словам дое.., кхм, прицепиться.