А я на шпагате• 16 января 2020

Пенсионный возраст для женщин повышают с апреля!

https://vsim.ua/Groshi/z-kvitnya-v-ukrayini-zbilsh...

Не страшно?
Одна_на_всей_планете• 16 января 2020
Большинство украинцев до такого возраста даже не доживают...

Нервогенератор• 16 января 2020
Ну мусолят же уже в топе
Добрая свекровь• 16 января 2020
Нет. Не страшно. Итак пенсии не будет.
Умничка-помощничка• 16 января 2020
Тю, мне ещё каких-то 27 лет осталось. Чепуха
КрестьянинДиор• 16 января 2020
И?
Вы надеетесь на пенсию от государства?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2020
я не рассчитываю на нее
Царь-Матушка• 16 января 2020
Уже десяток тем, несколько в топе. Вы хоть проверяете, перед тем как очередную создавать?
Люблю кетчуп• 16 января 2020
Здобули!!!
Люблю ультрамарин• 16 января 2020
Вы откуда вылезли?уже давно и закон принят и я вообще думала уже все с 60 уходят)

Я_на_кожухе• 16 января 2020
Пофиг. На пенсию расчитывать нелепо
ВернитеВалеру• 16 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
где такая статистика?
МастерЮля• 16 января 2020
Что-то вы поздно просыпаетесь
Черепаха Тортила• 16 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это неправда.
МастерЮля• 16 января 2020
Автор, даю совет - есть профессии, которые рано выходят на пенсию. Например, балерины в 35 лет. Можете еще успеть
Черепаха Тортила• 16 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
где такая статистика?
В воображении и страшилках...

В Украине по данным Государственной службы статистики в 2016 году этот показатель составлял 66,7 лет для мужчин и 76,5 лет для женщин. Это один из самых низких показателей продолжительности жизни в Европе. Три основные причины смертности украинцев - это болезни системы кровообращения, новообразования и внешние причины смерти, на которые вместе приходится 86% всех летальных исходов (Госстат 2017a). Тем не менее, до пенсионного возраста 60 лет доживают 80% граждан - 71% мужчин и 89% женщин(Госстат 2017b).
Нашли в капусте• 16 января 2020
У меня будет нормальная пенсия.
Люблю кетчуп• 16 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
У меня будет нормальная пенсия.
Ага надейся)
ВернитеВалеру• 16 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
В воображении и страшилках...

так отож, даже могу предсказать, что все те кто тут сидит, будут и на пенсии писать страшилки, получая при этом соц помощь или пенсию, так что админам пора подумать о новой ветке, под названием ’пенсионерка’
После шести ни-ни• 16 января 2020
Моя мама уже пару лет знает, что на пенсию она выйдет в мае этого года, когда ей исполнится 59 лет и 6 месяцев, а вы только Америку открыли. Я думала, что уже до 65ти повышают.