Изподтишка• 16 января 2020
Как отменять миасер?
Может кто-то имел опыт отмены Миасера? Вы плавно отменяли? Я пью 1/4 часть таблетки от 30 мг уже 4 месяца. Врач говорит можно бросить резко, а я чего-то боюсь резко бросать. Как вы отменяли?
Кондуктор автобуса• 16 января 2020
Напишіть будь-ласка по якій причині його приймали і чи допоміг?
Изподтишка
• 16 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Невроз. Тревога, из симптомов тошнота, слабость, бессоница. Мне долго не могли подобрать препарат. Этот помог, но имеет побочки. Это лишний вес и отеки. Набрала за 4 месяца где-то 6 кг. Симптомы невроза убрал.
Кондуктор автобуса• 16 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Дякую,всього вам найкращого
ЛисАпедная• 16 января 2020
Ответ дляnina_1804
вообще-то, с таких препаратов лучше сходить постепенно, во избежании со. Дочь резко бросила по совету врача- бил синдром отмени
Каких таких?
Антидепрессанты старого поколения отменял постепенно, сейчас препараты нового поколения, к ним нет превыкания, и нет синдрома отмены.
И_В_офигительных_штанах• 16 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Каких таких?
Где вы такой бред вычитали?
ЛисАпедная• 16 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где вы такой бред вычитали?
Какой именно? Объясните понятно и напишите не бред.
Дую ветер• 16 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Но будьте готовы, что после отмены препарата симптомы могут вернуться
ЛисАпедная• 16 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Я тоже набрала, после отмены препарата взяла себя в руки, села на диету и все сбросила.
Это побочка миасера
ЛисАпедная• 16 января 2020
Ответ дляДую ветер
У меня год прошёл
Симптомы не вернулись
Изподтишка
• 16 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
У меня год прошёл
Симптомы не вернулись
А сколько пили миасер?
ЛисАпедная• 16 января 2020
Ответ дляИзподтишка
А сколько пили миасер?
Так же был невроз, тревога, бессоница, я не спала по несколько суток. Изначально назначили бифрен, пока его пила все было ок, только отменяли и все заново.
Миасер помог.
Изподтишка
• 16 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Миасер помог.
Кстати, многим помогает миасер. Мне назначали антидеприссанты группы СИОЗС. Мне вообще не пошли, еще хуже от них было. Пила цципралекс и золофт.