Тумба-юмба• 15 ноября 2013
Девочки, подскажите может кто рожал в Полтаве, сколько стоят роды кесарево???
Девочки, подскажите может кто рожал в Полтаве, сколько стоят роды (кесарево)??? Я иногородняя, но сказали направят точно, так как есть показания!!! Думаю сколько готовить примерно и может кто знает хорошего врача и анастезиолога ...
Тумба-юмба
• 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
2012 год,гор роддом,страховка 1500,плюс врачу 200 уе
а что за страховка??? если есть время напишите)) мне очень хвалят Полтаву, так как у нас очень плохие отзывы за роддом((( за последнюю неделю 2 сломанные ключицы деткам(( да и послеродовое отношение как к собаке(( хоть плати хоть не плати разница не большая...
Тумба-юмба
• 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
у вас тоже кесарево было??
Да, я блондинка!• 15 ноября 2013
Безносик в 1гор. роддоме хороший врач, моя знакомая у него рожала(не кесарево)
Тумба-юмба
• 15 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо)) возьму на заметку
Фифачка• 15 ноября 2013
Подружка рожала 4 мес назад в 1 роддоме. Палата вип, укол в спину, взятка врачу, анестезиологу, страховка - 1000$ роды обошлись
Тумба-юмба
• 16 ноября 2013
Ответ дляФифачка
спасибо за инфо!!!
Подтяжка• 16 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
у вас тоже кесарево было??
да,плановое кс,делала зав отделени патологии Лариса Васильевна,страховку платишь при кс обязательно,в нее входит якобы стоимость операции и медикаменты,но,плюс сверху спасибо надо давать,Лариса Васильевна у мужа еле взяла деньги.так как,она с мамой моей работала,по знакомству так сказать,если вы с обл,советую вам перинатальный,там щас лучше,берите направление и едте туда
Подтяжка• 16 ноября 2013
Ответ дляФифачка
нихуху себе,обожрались доктора совсем в роддоме
Матраскин Брат• 18 ноября 2013
В том году у Залаты Н.Д. ( врач от Бога)- 1000 грн. ( сама столько решила, никто не требовал)))
Тумба-юмба
• 18 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
СПАСИБО