Язвочка• 16 января 2020
Монатік потовстішав ?)
Подивилась його останній кліп і такий він там годований ) чи то мені здалось ?
В рот не ложи• 16 января 2020
Как пупсик в ползунках. Ну а че, как оденет штаники, они мне на ползунки похоже.
ТочноБудет• 16 января 2020
Мне вообще он напоминает хасида, только пейсов не хватает, а так костюмчик и фигура очень даже похоже.
Язвочка
• 16 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он давно такой шалун упитанный. Как сосиска на ножках
І так воно йому не гарно зовсім (
Пугачиха• 16 января 2020
Ответ дляЯзвочка
І так воно йому не гарно зовсім (
просто он ещё штанци в обтяг носит-и это подчёркивает его ноги короткие и вес )В общем мне он нравится и как одевается,но штаны надо сменить!)
Не век же ему дистрофиком как 8-классник ходить.
Язвочка
• 16 января 2020
Ответ дляdahashutka19
А какая песня там ? Я не видела
Та пісня не дуже нова, « каждый раз»