Мудрецыха мира сего• 17 января 2020
Любовник. Сколько длились отношения и как закончилось? Расскажите свои истории
ВсеЧетко• 17 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
2 года встречаемся. Изначально был уговор без любви.
Дружба, секс.
С его стороны забота обо мне, подарки хорошие.
Хотела бы себе такого мужа, но семью ни за что не стану разбивать
Дружба, секс.
І виходить у ВАс не закохуватись?
Гладковыбритый шишун• 17 января 2020
Ответ дляOrganic
Потому что нельзя делить мужчин на женатых и неженатых, также как и женщин. Когда уже люди это поймут и отойдут от старческих бабушкиных категорий.
Ага. А потом начинается, ’Как отвадить его дочь, чтобы к нам не приходила? Как сделать так, чтобы он меньше отдавал денег в ту семью, у нас уже своя?’ и т.д. А все потому что пофик было, женат или нет, есть там дети или нет.
Армейская• 17 января 2020
Ответ дляБентливуман
Я по молодости встречалась с женатым, залетела, он сказал делать аборт, сделала. Сейчас вспоминаю с омерзением. Очень жалею, что тогда не хватило ума не встречаться с ним. Прошло 20 лет, недавно случайно его встретила, вид у него жалкий, встреча вызвала у меня рвотный рефлекс, а он, увидев меня явно жалел, что тогда расстались, даже номер телефона попросил, но я уже не та, прямо сказала, куда идти ему нужно, после общения было чувство, что в грязь вымазалась, ну где были мои глаза 20 лет назад. Мой совет молодым девочкам - не встречайтесь с женатыми,
я в молодости встречалась с женатыми.
Отчего ж не повстречаться, если мужик хороший.
Замуж цели не было.
Беременеть тоже
Замуж цели не было.
Беременеть тоже
Пурген• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Познакомились на море, он отдыхал с дочкой, я с сыном. Я мать-одиночка, у него жена болеет (рак), осталась дома. Он дочку домой отвез, а сам приехал ко мне на 2 дня. Я устроила ему секс и днём и ночью, думала, что он забудет всё и будет со мной. А он уехал домой и заблокировал меня везде. Чувствую себя ковриком у двери. Сама дура. Я всю страницу на фейсбуке намеками увешала, думала, что поймёт, что я одна ему нужна.
Отвлекся от домашних проблем и вернулся в семейное гнездышко.. ищите свободных.. уважайте себя
Organic• 17 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Во-первых, мы о любовниках, а не о семьях с ними.
Во-вторых, свободный мужчина еще не гарант счастья.
В-третьих, если люди и создают семьи с такими либо вообще в принципе создают, то все нужно оговаривать прежде. И если идете на это, то уже знаете, что будет отдавать деньги, то че бесить себя же?!
Пёс да Лис• 17 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот я ко всему отношусь спокойно. Меня одно смущает, здесь, как я понимаю, из темы в тему приблизительно одни и те же дамы и пару мужичков. Почему в темах, где муж спалился, такая истерика? Почти все пишут ’гоните его, Вы себя не уважаете, не прикрывайтесь детьми, поимейте с него все и валите, Вы женщина или тряпка’ и т.д. А в темах про любовников отписывается куча женщин имеющих связи на стороне. Как так получается? Двойные стандарты?
Не, стандарт всё же один - ’женщина должна использовать мужчину, но никак не наоборот’ ))
Пёс да Лис• 17 января 2020
Ответ дляВ танке
конечно двойные стандарты
а почему нет я вообще считаю что женщины намного больше прогрессивный и успешный вид чем мужики)
и лично я ,прошу заметить такого в темах ником уне писала поэтому за когото отвечать не имеет смысла .
Ну, на эту тему можно мого философствовать под бутылку-другую вина... а потом хорошо потрахаццо )))
Забава Путятишна-00• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Ну да, я плохая. Ходила там перед ним в полотенечке из душа. Мимо туда-сюда ходила, соблазняла. Мужик классный, надеялась, что поведется. А он просто трахнул.
Если бы повелся, то от такого Вам самой надо было бежать роняя тапки.
Забава Путятишна-00• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Конечно, потому что я здоровая и красивая.
Кроме здоровья и красоты нормальные люди ищут в партнере порядочность, любовь, сочувствие.
Каравай-каравай• 17 января 2020
Знаю одну девушку, которая в 35 родила от любовника, потому что ей показалось пора. Любовник намного старше ее. У него на тот момент были дети уже совсем взрослые. Он ей помогал и помогает материально, но ребенку они не говорят кто его папа, хотя этот мужчина частый гость у них дома. А недавно от общих знакомых узнала, что этот ’старичек’ много лет мутил с мамой этой девушки. Мама замужем была, и до сих пор замужем. Потом переключился на дочь. Вот где дичь!
No problems• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
А вы думали, что он жену больную раком бросил умирать в одиночестве, а с вами пойдёт в счастливую жизнь? Бога не боитесь совершенно.....
Автопортрет нурофена• 17 января 2020
Ответ дляВот Она Я
У меня был любовник женатый. Встречались 2,5 года. Влюблены были друг в друга. Общались каждый будний день - он ехал с работы на машине и звонил мне. Обсуждали как день прошел. По субботам встречались, иногда каждую субботу, иногда реже. Летом, когда семью отвозил к бабушке на 2-3 недели, то каждый день были вместе. Материально он не помогал, но советами, морально и подарки и времяпровождение интересное вне постели. Я была от него без ума. Но на то что он разведется особо не рассчитывала. Потом он захотел сделать паузу на месяц-другой подлечить простатит. А я в этот период познакомилась с будущим мужем и с любовником мы перестали встречаться. Если честно, то я долго отходила от любви к любовнику и привыкала и влюблялась в мужа. А потом любовник уехал на пмж в Америку. Но я считаю его самым лучшим мужчиной в своей жизни.
какой хитрый съезд получился))простатит...
Автопортрет нурофена• 17 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы 6 лет встречались. Каждый был в браке,
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
3 года назад начали жить вместе, разведясь.
Сейчас счастливы.
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
Сейчас счастливы.
представляю, как обманутые ’половины’были уязвлены такой подляной.
Майданщица• 17 января 2020
Ответ дляВ танке
эмм? шо?мухи отдельно котлеты отдельно
с мужем я воспитываю сына,он мой партнер по жизни и вообще мой любимый медвеженок)
но мне всегда хотелось иметь двоих мужчин
меня это возбуждает
муж о других знает или догадывается?
Я тут Живу• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Я думала, что бросит. Но мы, правда, из разных областей, далеко живём друг от друга. Дочку и жену любит, так говорил. Думала, что смогу перетянуть на себя. Надоело одной ребенка растить.
Хороший человек Вам попался...на два дня.
Зоркая Зорро• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
и ничего у Вас не дрогнуло, когда от больной раком жены и дочки рассчитывали его увести?
Тульский пряник• 18 января 2020
Третий год, ещё не закончилась, но думаю уже пора искать ещё одного, что-то встречи стали редки, раз-два в неделю...
Зашла на 5минут• 18 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Через три года мы поженились, у нас семья. Жена была только рада. Вот серьезно. Ей в принципе мужик не нужен как таковой. Она очень ленива, ей за счастье лежать на диване, читать книжки. Семейная суматоха не для нее.
Что, неужели вы наконец окучили моего мужа?)))
Мише привет)))