Мудрецыха мира сего• 17 января 2020
Любовник. Сколько длились отношения и как закончилось? Расскажите свои истории
Изподтишка• 17 января 2020
Ответ дляВ танке
муж с сексе спокойный,не плох но и не лучший,я видала куда лучших трахарей но лучшего мужчину для жизни нет)
с любовником хочу секса все остальное идет бонусом не отказыватся же мне если он предлагает поддержку)
Ясно, то есть в первую очередь все-таки для секса)Муж измену, о которой узнал, не вспоминает?
Шкала Радости• 17 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот я ко всему отношусь спокойно. Меня одно смущает, здесь, как я понимаю, из темы в тему приблизительно одни и те же дамы и пару мужичков. Почему в темах, где муж спалился, такая истерика? Почти все пишут ’гоните его, Вы себя не уважаете, не прикрывайтесь детьми, поимейте с него все и валите, Вы женщина или тряпка’ и т.д. А в темах про любовников отписывается куча женщин имеющих связи на стороне. Как так получается? Двойные стандарты?
Ну так защищают себе подобных, форум женский, кого защищать ещё?
В танке• 17 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
конечно двойные стандарты
а почему нет я вообще считаю что женщины намного больше прогрессивный и успешный вид чем мужики)
и лично я ,прошу заметить такого в темах ником уне писала поэтому за когото отвечать не имеет смысла .
Рекламама• 17 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чому закінчили? Що не влаштовувало?
мабуть переросла ті страті, секс був феєричний, але більше нас нічого не зв´язувало, жити разом не планувала. В мене сім´ я. Але були і до коханця якісь почуття, і я відпустила його, будувати своє життя, він одружився за кілька років. Іноді пише, сумує.
Гладковыбритый шишун• 17 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот как раз женской солидарности я тут не заметила. ’Чего тебя муж содержать должен? Ну и что что родила две недели назад? Ребенок же спит большую часть времени, можно в интернете заработать’. Хотя наверное тут сложно логику проследить, на этом ресурсе)))
В танке• 17 января 2020
Ответ дляИзподтишка
нет не вспоминает
он у меня пьет раза два три в год и вот однажды в такой день ,ныл на кухне пол ночи как я могла,но я успокоила его) и поклялась что больше ни ни)
Поддакиваю иногДА• 17 января 2020
Мы 6 лет встречались. Каждый был в браке,
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
3 года назад начали жить вместе, разведясь.
Сейчас счастливы.
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
Сейчас счастливы.
Шкала Радости• 17 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну эт смотря против кого ополчиться:)) ’гуртом и батька легше бити’:)))
Гладковыбритый шишун• 17 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Это точно, очень часто против автора ’дружат’.
Трусы с капюшоном• 17 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
Сейчас счастливы.
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
Сейчас счастливы.
А мне мужчины через 3 года начинают жутко надоедать, а они,наоборот,привязываются.С одним была 4.5 года в связи,это мой рекорд.Но последние полтора года было ,как с мужем-скучно и предсказуемо.Еле отвязалась от него,симку выбросила,ибо он реально привязался сильно и не только сексуально.Да,замужем,взрослые дети, с мужем лет 8 не спим
Ресничный червь• 17 января 2020
У меня качели уже 16 лет: познакомились, встречались , через 2 года они разошлись с женой( не из-за меня) , я в это время ребенка родила, продолжали отношения ещё 4 года( страсть , любовь и т.д.), жена решила мириться, я уступила , не хотела мешать и т.д. Он очень просил не прекращать отношений, но я не захотела. 4 года перерыв, потом случайная встреча и все по новой, опять 6 лет вместе. Он готов уйти из семьи, а мне не надо, комфортно так как есть.
Поддакиваю иногДА• 17 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мы работали вместе в те года)) если над отношениями не работать и не развивать, то так бывает, что надоедает.
Ответ дляВот Она Я
У меня был любовник женатый. Встречались 2,5 года. Влюблены были друг в друга. Общались каждый будний день - он ехал с работы на машине и звонил мне. Обсуждали как день прошел. По субботам встречались, иногда каждую субботу, иногда реже. Летом, когда семью отвозил к бабушке на 2-3 недели, то каждый день были вместе. Материально он не помогал, но советами, морально и подарки и времяпровождение интересное вне постели. Я была от него без ума. Но на то что он разведется особо не рассчитывала. Потом он захотел сделать паузу на месяц-другой подлечить простатит. А я в этот период познакомилась с будущим мужем и с любовником мы перестали встречаться. Если честно, то я долго отходила от любви к любовнику и привыкала и влюблялась в мужа. А потом любовник уехал на пмж в Америку. Но я считаю его самым лучшим мужчиной в своей жизни.
с женатым да еще и без мат помощи. зачем это вам вообще , бабоньки? глупо..
Царь-Матушка• 17 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ну зп около 30 тыс
да он просто жлоб по жизни, и к себе, и к жене и к ребенку
смотрю иногда на ФБ жену, она кучи фото постит, все в одной одежде годами, ребенок в одежде на вырост далекий
Мне от любовника хотелось обеспечения алкоголем и игрушками для секса. а не выслушивать ’а зачем мне покупать смазку за 75 грн, почему не подойдет та, что ты купила’ и все в таком духе)))
учитывая что я его к себе пустила домой!!))
какое-то время все держалось на отличном сексе и общении, но после очередного его ’да зачем мне тратить 3 дол?’ я попрощалась.
Подарки хоть были на ДР?))
60 метров сметаны• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Конечно, потому что я здоровая и красивая.
После 30 родила для себя - что ж никому не приглянулись, здоровая и красивая?
Живчик-счастливчик• 17 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Вот и мой тоже через год регулярных раз в неделю встреч
уже полгода как и не могу найти замену ему.
Как же ломает без этих ’доброе утро, заечка’((
Пытаюсь общаться с другими но как-то вяло получается
Трусы с капюшоном• 17 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне,честно,нужен был только секс и хорошее времяпрепровождение.Еще и характер у него был скверный,да и я не сахар.Но секс был обалденные, у него еще и интимные данные отличные и он очень выносливый в постели.Это и держало
Поддакиваю иногДА• 17 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Секс один, долго не удержит.
Кусочек Сыра• 17 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Подарки хоть были на ДР?))
да ниче небыло
лишь секс, которому я и научила и от воспоминаний до сих пор возбуждаюсь))
Не знаю то ли жена его обучила жлобству, то ли он жену. Я на ФБ видела его подарки жене на ДР. Я промолчу, больше ТАКОЕ никто не дарил)))))) она себя узнает если здесь сидит)) Еще и выставлять этот подарок мужа на ДР)))
Сложно мне понять таких, удавящихся за гривну))) я не такая)) и сама покупала нужные секс игрушки. которые и он радостно использовал)) но мля)) Любовника такого точно не хочу больше))
хоть я лишь секс и искала.
Но. но но.
хоть я лишь секс и искала.
Но. но но.
Радикальная• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Потому что вы тролль
Organic• 17 января 2020
Ответ дляНе гоню
Мне тоже сейчас набивается женатый мужчина. Уже полгода домогается. Намного младше, очень красив, 190 рост, красивое тело, но увы, женат и эти все сказано((((. Я всегда сразу отказывала женатым. Пусть их жены их кружат и они им свое внимание уделяют. А этот чем то зацепил , старею наверное.
Потому что нельзя делить мужчин на женатых и неженатых, также как и женщин. Когда уже люди это поймут и отойдут от старческих бабушкиных категорий.
Радикальная• 17 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
да ниче небыло
хоть я лишь секс и искала.
Но. но но.
хоть я лишь секс и искала.
Но. но но.
А что хоть за игрушки покупали?
Купипупсичек• 17 января 2020
Ответ дляВ танке
с первым встрачились очень бурный секс был и страсть)как вспышка
потом перегорело так же быстро как то и сошло на нет
со вторым наоборот по наростащающей было сначала просто флирт легкий,потом влюбленность ,с криками уходи от мужа я уйду от жены ,любовь морковь,расставались очень болезненно ,узнала его жена и мой муж,но сделали выбор в пользу семьи таки
с третим пару раз потрахались и я завязала трах был совсем некачественный.
с четвертым пока вместе видимся раз в неделю,но без Фанатизма уже,да и мне уже 34 ,бурные страсти остались позади,просто качественный секс,помощь ,поддержка и теплые отношения.
А как судьба у второго сложилась?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Простите, а зачем Вам муж?
Я думаю что там уважение, забота, быт и дети, а секс и эмоции с любовниками
Пожарник• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Познакомились на море, он отдыхал с дочкой, я с сыном. Я мать-одиночка, у него жена болеет (рак), осталась дома. Он дочку домой отвез, а сам приехал ко мне на 2 дня. Я устроила ему секс и днём и ночью, думала, что он забудет всё и будет со мной. А он уехал домой и заблокировал меня везде. Чувствую себя ковриком у двери. Сама дура. Я всю страницу на фейсбуке намеками увешала, думала, что поймёт, что я одна ему нужна.
сухина, ты чтоль?
В танке• 17 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
А как судьба у второго сложилась?
не служу, но вроде дальше живет с женой
Купипупсичек• 17 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
Сейчас счастливы.
ездили даже семьями отдыхать,
при этом все сохраняли в тайне.
Сейчас счастливы.
Как вы не ревновали друг друга?
Бентливуман• 17 января 2020
Я по молодости встречалась с женатым, залетела, он сказал делать аборт, сделала. Сейчас вспоминаю с омерзением. Очень жалею, что тогда не хватило ума не встречаться с ним. Прошло 20 лет, недавно случайно его встретила, вид у него жалкий, встреча вызвала у меня рвотный рефлекс, а он, увидев меня явно жалел, что тогда расстались, даже номер телефона попросил, но я уже не та, прямо сказала, куда идти ему нужно, после общения было чувство, что в грязь вымазалась, ну где были мои глаза 20 лет назад. Мой совет молодым девочкам - не встречайтесь с женатыми,
Армейская• 17 января 2020
2 года встречаемся. Изначально был уговор без любви.
Дружба, секс.
С его стороны забота обо мне, подарки хорошие.
Хотела бы себе такого мужа, но семью ни за что не стану разбивать
Дружба, секс.