ВсеЧетко• 15 ноября 2013

Давать или не давать Хлорофилипт

Опытные мамы помогите.У малого красное горло.Врач выписала Хлорофилипт масляный.Давать ребенку ,если в инструкции применения на детях не было?
Простецкая• 15 ноября 2013
тю, а почему не давать, всем выписывают от рождения, он самый безобидный

Добротная• 15 ноября 2013
есть спрей.
Звезда в шоке• 15 ноября 2013
Нам тоже всегда выписывали в грудничковом возрасте, я на соску капала.
40каградусная• 15 ноября 2013
наше любимое средство от рождения (тоже на соску давали - так нравилось, что сама просила)
40каградусная• 15 ноября 2013
сейчас спрей используем, помогает хорошо
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
проверьте нету ли аллергии. Вообще хороший и безобидный препарат. Спрей немного сушит,лучше масляный.
Простецкая• 15 ноября 2013
Ответ для40каградусная
спрей хлорофилипт?скорее всего у вас не масляный а спиртовой, так как только он в спрее
Чукча Мукча• 15 ноября 2013
если нет аллергии, то мазать. Хорошо помогает.
Безберлоги.ру• 15 ноября 2013
есть вкусные таблеточки для рассасывания, я их даю как профилактику и пополнение вит. С

ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Что давать, что не давать, толку от него никакого...
Пончик Солнечный• 15 ноября 2013
он идет в 4ех формах- спирт раствор для полоскания, спрей, масляный раствор и таблетки.
оч хорошее средство! :-)
автор ВсеЧетко • 15 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
смущает что для лечения ерозии шейки матки и т.д
anna_daoud1782• 15 ноября 2013
масляный очень хороший,ребёнку можно
anna_daoud1782• 15 ноября 2013
Ответ длянаська 1989
он от всего,почитайте
Добротная• 15 ноября 2013
Ответ длянаська 1989
шо там слизистая,шо в горле.
автор ВсеЧетко • 15 ноября 2013
Спасибочки всем