Сиамская сороконожка• 17 января 2020

кто живет без ноутбука/пк?

у меня только телефон. телевизора нет. вот пишу с ноута, который доломается через три дня, ребенок вырвал петли окончательно. на ремонт и на новый денег нет. останется только телефон. у кого то тоже кроме телефона нет ничего?
Ноу коммент• 17 января 2020
У нас. Ребенок залил водой ноут. Давно уже так живем, пару месяцев. У нас и телека нет.

Инста_Богиня• 17 января 2020
У меня старый комп и тот раз в пятилетку включаю. Ноута никогда не было
На_оба_рот• 17 января 2020
У меня. Прекрасно живу. Планшет нужно отнести в ремонт, не заряжается.
Веселуха Муха• 17 января 2020
У нас нет телика, все фильмы и сериалы смотрим с ноута, жила где-то месяц без ноута - напряжно
СКИБИДЫШь• 17 января 2020
Як ви не првюацюжте на ньому , то без
проблем
В нас 3 ноута, в кожного свій.
І 1 планшет і нетбук
Прикуси Язык• 17 января 2020
ужас я без ноута никак не могу
в телефоне не сижу
АлывердЫ• 17 января 2020
Тоже залила ноут. Как без рук. Есть айпад, но от него толку мало, ничего толком ни скачать, ни флешкой перенести, ни в накопиьеле порыться, и шрифт мелкий. Распечатать те же файлы - на принтере программа дружит с андроид и виндовс, а на эпл нету. Приходится в телефоне ковыряться.
Дама с заначкой• 17 января 2020
ноут слолся в ремонт второй раз не понесла, телевизор и телефон. комп есть на работе, если надо чтото с флешкой
Стопясят раз обсуждала• 17 января 2020
Ноут сегодня продала, нет в нем необходимости. Есть ПК, пользуемся раз в год. В основном телек и телефон.