Все знаю вдоль и поперек )• 17 января 2020

Подскажите пожалуйста интересную книгу о боге ребенку.

И взрослому, смотрела фильм страсти христовы, мне очень понравилось.
Обнимашкина• 17 января 2020
Ребенку рекомендую посмотреть ’ Клуб суперкниги’ это многосерийный мультфильм.

Инфотуфелька• 17 января 2020
Ну для начала научитесь писать Бог с большой буквы. И соответственно Христовы
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 17 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо
Море_море_я_скучаю• 17 января 2020
Зачем ребенку забивать голову фигней?
Обнимашкина• 17 января 2020
В детстве, я любила читать эту книгу
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем ребенку забивать голову фигней?
Ну это не ваше дело, если ребенку нравится и хочет, я не против.
Ответ дляОбнимашкина
В детстве, я любила читать эту книгу
Спасибо
Обнимашкина• 17 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем ребенку забивать голову фигней?
Наверное каждый в СВОЕЙ семье сам решает, что нужно ему и его ребенку.
Зефирная попка• 17 января 2020
Автор, сейчас много детских Библий с прекрасными иллюстрациями и внятным изложением

А ребёнок какого возраста?

Море_море_я_скучаю• 17 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну конечно ребенку нравится, потому что Вы сами подаете ему пример
Зефирная попка• 17 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И что в этом плохого?
КараПузовна• 17 января 2020
Троль. Верующие люди, которые крутятся в церковной жизни, априори знают какие книги/мультфильмы давать детям.
А тем кто далек от церкви и вовсе незачем забивать голову ребенку такой информацией.
Кохонэ• 17 января 2020
«Бог как иллюзия» Ричарда Докинза - лучший вариант для ребенка
Ответ дляЗефирная попка

А ребёнок какого возраста?
13 лет
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Может
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот только я не заставляю.
Ответ дляКохонэ
Спасибо)))))
КараПузовна• 17 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
13 лет
В 13 лет это уже не ребенок. Ему можно взрослую литературу давать.
Здрасьтенька• 17 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
В детстве, я любила читать эту книгу
И я

Крошечка-хаврошечка• 17 января 2020
Бог в каждой религии изображается по-разному. Почитайте ’Мифы Древней Греции’ ’Так говорил Заратустра’, ’Зов Ктулху’, ’Дао физики’, любой сборник бесед Ошо, ’Скандинавские мифы и легенды’
КараПузовна• 17 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо)))))
Вас потролили
Это книга атеиста-ученого, в которой он доказывает отсутствие существования бога.
Зефирная попка• 17 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
13 лет
Можно уже наверное и Закон Божий для детей взять. Но там более академическое, не художественное изложение

Честно говоря, хорошей православной литературы для такого возраста довольно мало.
Я для своей дочки в 13 уже больше покупала книги Чарской. Ей навились
Не о Боге в прямом смысле. Больше о жизни детей ее возраста примерно.
Но они очень этичные, при этом интересные.
Кохонэ• 17 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Вас потролили
Это не троллинг, для ребёнка этот вариант лучше, чем всякие Библии. Он должен расти в реальном мире и адекватно воспринимать действительность, и эта книга ему поможет.
Ответ дляКохонэ
Я и сама эту книгу почитаю
Подруга жизни• 17 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
В детстве, я любила читать эту книгу
У меня похожая была. Не помню, может и такая.
Кохонэ• 17 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Вас потролили
Доказать отсутствие Бога невозможно, он только приводит доводы в пользу версии, что нашей вселенной не нужен бог для существования и что его скорее всего нет.
Чавонадо• 17 января 2020
Подойдите к стенду Свидетелей Иеговы, они везде есть и возьмите все,что понравится, бесплатно
КараПузовна• 17 января 2020
Ответ дляЗефирная попка

А вы с чего взяли что автор православная? Она может быть приверженцем протистаниизма или католицизма.

А так да, совершенно верно, православные тащатся позади планеты всей в плане контента для верующих. У протестантов огромное количество контента (книги, мультики) для детей всех возрастов - от самых маленьких до подростков.
Чавонадо• 17 января 2020
Можете зайти на сайт JW. ORG посмотреть,почитать, выбрать и потом подойти и взять
ВыФсеВрете• 17 января 2020
Христианское фэнтези, Юлианна Вознесенская