Папина дочка• 17 января 2020
Кто сейчас в Доминикане, как погодка?
Вылет во вторник, очень интересно реальные отзывы о погодке...
Папина дочка
• 17 января 2020
Ответ дляУма Палата
Отличная
Фух... смотрела в интернете что ветра начались сильные и дожди каждый день
Папина дочка
• 17 января 2020
Ответ дляГореотума
Отличная днем, а вечером дождь ((( ветрено
Спасибо
Фисташковый кокец• 17 января 2020
Автор это вы тот же тролль что спрашивал в которой части Майорки вода теплее и про то что учительницу на Мальдивах встретил?
Сиренькая• 17 января 2020
Полмесяца назад была жопа - океан постоянно волновался, ветер, по 5 раз на день ливни. Да, на 5 минут, но намокаешь до трусов
бювет_в_обед• 17 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Про Майорку я спрашивала ,и я не тролль. Кто разбирается в географии и течениях в Средиземном иоре, тот не писал бы, что я тролль!