пьЯНА• 17 января 2020

Забила унитаз холодцом! Помогите

Унитаз забился невозможно сходить в туалет. Ковыряла ёршиком все без толку. Как выковырять холодец из унитаза?
Рыжая бестия• 18 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем холодец в унитаз бросать?
А куда его бросать?

Рыжая бестия• 18 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ужас.Зачем вы туда его выбросили? А мусорного ведра нет в доме? А вы случайно рыбу или яблоки не выбрасываете туда?
Холодец растает и в мусорном ведре лужа будет.
Ку-кусик• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот фото унитаза. И как это поможет?
Все ясно)) если это ваш унитаз, то я ничему не удивляюсь)). Наверняка, у вас и тараканы табунам скачут.
Ку-кусик• 18 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не у всех холодец тает))) у автора, как видите, нет)
Путающаяся• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Блин не хочется этого делать. Ходила к соседям позычила вантус но он не помогает. Похоже и правда прийдеться кого то вызывать. Но куда теперь ночью в туалет ходить...
Пописять можно в ванную. А покакать потерпите.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Кипятком залить.
Угу, а потом унитаз поменять, так как керамика может лопнуть от кипятка, идиотский совет.
Акуна_Матата• 18 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
И что? Вынесете в мусорный бак

И.О. человека• 18 января 2020
Не понимаю, почему от холодца забился унитаз? Жидкость растает, а мясо на меленькие кусочки пройдёт. Или у автора большие куски?
Если по теме, то куда выливать суп, борщ? Я ягоды с компота тоже в унитаз выбрасываю, не сливы конечно же, мелкие. Немного выброшу и сливаю. Никогда ничего не забивалось.
Платье Длинное бальное• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Он всегда любил холодец. Но после того что он сделал у меня вообще пропало желание ему что-то готовить
Подозреваю, что после этой ситуации в Вашей семье будет стойкая ассоциация холодца с грязным забитым унитазом.
И.О. человека• 18 января 2020
Ответ дляПутающаяся
И смех и грех)) У нас как- то отключили воду на сутки. Мне было лет 15, уже и взрослая дура. Захотелось очень по большому, а воду не нашла в ёмкостях. Пришлось сходить в мусорное ведро, потом это всё побежала на мусор выбросила. Никому не говорила, конечно же.
пАлАвинкА• 18 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
В ведро пакет мусорный.
Смурфик• 18 января 2020
Ответ дляЛизочек
петух целиком, наверное
Давно так не смеялась
пАлАвинкА• 18 января 2020
Я жила в своем доме в детстве. Там канализация, но даже бумагу родители выбрасывают в ведро. Переехала я в квартиру уже 23 лет назад. Бумагу выбрасываю в унитаз, а салфетки влажные, прокладки, компоты, чай из заварника, недоеденный борщ и суп- это все в ведро. Беру пакеты с затяжками. Нормально выношу спокойно до мусорного такая не рвуться не текут. За это все время два раза протек пакет. Я сразу помыла в подъезде. Зачем вы все пихаете в унитаз? У нас как-то залилась канализация в подьезде, текло по улице, ремонтники начали прочищать, оказалось, что кто-то макароны выбросил туда целую кастрюлю.
Organic• 18 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ягоды? Я сливаю жидкость,ягоды всех размеров в пакет и в мусорку. также и с борщами-супами.. Пакеты одноразовые беру в маркетах,когда пакую овощи-фрукты и т.д. У меня первый этаж,пару раз забивалась канализация из-за соседей,который хрен знает что в канализацию бросают((((
Organic• 18 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
К нас соседка ходила в ведро,ее муж и дети,не знаю,что там у них была за проблема. И все это дело выливала в мусоропровод. И что Вы думаете,пришел дворник,пошел выгребать,открыл затвор,а оттуда гауно(((( Уволился(((( Мы потом заварили мусоропровод через городские власти во всем доме.(((
Цикавенная• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом

Высокие отношения!
Помирились? Чудненько! Теперь закатывайте рукава оба и доставайте холодец руками. Романтика
Скромняшка• 18 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
автор вы жжете! Вот от таких жильцов и забивается канализация на 1 этажах. Есть же ведро мусорное! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ В УНИТАЗ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, ПРОКЛАДКИ , ПРОДУКТЫ!!!!Черпают говно жители первых этажей после таких как вы!
Тут таких пол Советчицы, выбрасывающих бумагу, прокладки, тампоны. Сами писали в какой то теме.
Скромняшка• 18 января 2020
Ответ дляdisc5555
Странно. У нас огурцы пробило
Сколько ж вас идиотов . Какая Европа. Унитазом пользоваться не умеют.
Скромняшка• 18 января 2020
Ответ дляСадоводница
Управдом рассказывала,как в одном стояке прорвало канализацию. Оказалось,кто-то в унитаз смывал арбузные корки ( реально плавали в подвале).
А вы говорите холодец...картофельные очистки...
Дебилы вокруг...
Огурцы банками. В этой теме две отписались.

Скромняшка• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Зачем вам фото? Муж пытается его почистить нам не до фоток сейчас
Зато до Советчицы.
Organic• 18 января 2020
Люди,не вібрасівайте в унитаз прокладки,салфетки влажные, макароны-борщи-супы....холодцы в том числе.. Потом выгребает первый этаж(((((
Скромняшка• 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Из за такоих дебилов как ваша свекровь у нас канализация забилась. Я на 1эт живу. Сантехники вылавливали целые огурцы и помидоры
Тут еще одна конченная отписалась, что у нее огурцы смылись.
автор пьЯНА • 18 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Слава Богу уже все ок. Правда ночью было холодно спать пришлось квартиру проветривать
автор пьЯНА • 18 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это да. Хорошо что дети были у бабушки и не видели этот кошмар У нас ещё три тарелки есть не знаем куда их деть. Сегодня гости должны прийти скормим гостям холодец
волосатое стекло• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Типа залить кока колу и кинуть жвачку?
Лучше ’ментос’)))
Брызжу ядом• 18 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
в пакет и сразу в мусоропровод вынести, религия не позволяет?
Брызжу ядом• 18 января 2020
Ответ дляOrganic
я соседке на шестом помогала выгребать, сантехники достали тряпку большую
Брызжу ядом• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
мне кажется, я бы после этого уже никогда бы его не смогла есть
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Вас не знудить дивитися, як гості холодець наминатимуть? Тоді у Вас не нерви, а канати.
Бабульция• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Ой, а чего это вы уже без анонима?