пьЯНА• 17 января 2020

Забила унитаз холодцом! Помогите

Унитаз забился невозможно сходить в туалет. Ковыряла ёршиком все без толку. Как выковырять холодец из унитаза?
Под пытками• 18 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не пойму, что у вас в холодце было, что забили? Бульон тает, а мясо волокнистое, тоже должно уже размыться. Вы же не со шкурок свинячих холодец делали?
из резиновых перчаток и вантуса

Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Ну да, а унитаз возьмёт и треснет от перепада температур. Поверьте, я знаю о чем говорю )))))
Заливали?))
Снегурочко• 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Давайте адрес,я вам как забьется пришлю камней)))
Спасибо, лучше тот тему создадите, с фото
Я такое• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не цементирует ) А по следам темы про него купила и сэкономила на сантехнике: раковину кашей забила.
Он растворяет на глазах - только запах идет и у меня аллергия началась: насыпала и наклонилась близко. Там что-то ядреное в этом Кроте ))
Едкий натр.
NaOH
Химию учили в школе?
Работает ТОЛЬКО в горячей воде.
Пары могут вызвать ожоги! Вдыхать нельзя!
Я такое• 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы понимаете,что жир кальцинируется и превращается в камень? Камень нельзя растворить
В камень превращается если холодной водой залить. Как в некоторых особо умных инструкциях пишут. Если кипятком то в моменте ВСЕ пробьет
Viktoria_N• 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Заливали?))
Та да...
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2020
Ответ дляЯ такое
Так тоді пара з NaOH.(

Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Ну мне обещали,что не раньше чем через год следующий раз будет))) буду верить ибо руками выгребать эти вонячие камни
Под пытками• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Ура! Кажется сработало. Девочки спасибо вам большое за помощь) Унитаз почти удалось почистить. Правда в квартире воняет и муж злой как бы опять не поссорится...
бегите за пивом
Снегурочко• 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Если боитесь крота, делайте профилактику содой с уксусом, или содой и кипятком. Кипяток тоже гасит соду, только крутой.
Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляЯ такое
Не холодной заливали,горячей. Причем и крот покупали,и мистер мускул. Состав там одинаковый все равно. У нас трубы под неправильным углом стоят. Там механически жир накапливается и трамбуется. Трамбуется и становится камнем
Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляViktoria_N
Та да...
Ужас
Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Я не боюсь,он не помагает)))
atrorubens• 18 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
знаю одну мотю, которя чистила в унитаз картошку! вот эту картину представьте
Я такое• 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Вам надо профилактически раз в неделю хотя бы крота запускать туда.
А еще лучше по минимуму жир в трубы. У меня септик, я очень бдю этот вопрос. Салфеткой бумажной счищаю с тарелок/скороводок. Потом в пмм уже.
Штора с кисточкой• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
Найдите видео, как пробивают засор в унитазе с помощью стрейч-пленки
УраганнаЯ• 18 января 2020
Ответ дляЯ такое
Едкий натр.
NaOH
Химию учили в школе?
Работает ТОЛЬКО в горячей воде.
:) Учила, но не помню, спасибо ) Но эта штука работает и в холодной. Значит, что-то еще подсыпают производители.
Теперь я этого Крота боюсь - аллергия сильная началась, и хорошо, что противоаиллергические всегда дома )
Не гоню• 18 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ужас.Зачем вы туда его выбросили? А мусорного ведра нет в доме? А вы случайно рыбу или яблоки не выбрасываете туда?
Яблоки???
Не гоню• 18 января 2020
Автор, вантуса нет дома чтоли???

Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляЯ такое
Так я тоже. Выливаю все в унитаз. Сковородку салфетками вытираю перед мытьем. Так бы раз в неделю наверно забивалось бы.
Дядя Жора• 18 января 2020
Вылейте кастрюлю горячей воды
Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляНе гоню
Яблоки???
Та запрсто. Я лично видела целые огурцы помидоры и тряпку огромную,как мужская рубашка. Все вытащили сантехники,когда нам канализацию пробивали
Дедуськина бабуська• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Карамбулкул• 18 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
автор вы жжете! Вот от таких жильцов и забивается канализация на 1 этажах. Есть же ведро мусорное! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ В УНИТАЗ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, ПРОКЛАДКИ , ПРОДУКТЫ!!!!Черпают говно жители первых этажей после таких как вы!
Подтверждаю! Ох мы с мамой когда-то вычерпывали...и огрызки,и шматки полуразложившегося ужаса,и гавно...мы на первом этаже жили, так и не смогли узнать,кто ж так натворил,но у нас поток такой из унитаза хлынул,что по косточку на ноге в коридоре стояло,а сколько вонь потом в квартире была-вообще не передать.
Дадосвидания• 18 января 2020
Ответ дляАкукарача
Куриная лапа когтями зацепилась?
Простоваля• 18 января 2020
Ужс
Разгуляшка• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот фото унитаза. И как это поможет?
мать моя холодец в общественный унитаз что ли выбросили? это чёй то такое?
Сама не знаю• 18 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну он же забитый, его чистят, поэтому грязный.
Ку-кусик• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Муж мне на зло выкинул
Та понятно, что муж безмозглый. Мне ещё интересно что ж за холодец вы готовите))))
Ку-кусик• 18 января 2020
Ответ дляdisc5555
Странно. У нас огурцы пробило
Люди, читаю и я в шоке! Ну как у вас хватает мозгов пхать в унитаз хололцы, клубнику, огурцы. Вам только уличные сортиры иметь нужно!