Неместная Я• 18 января 2020
Девочки с РМЖ зайдите пожалуйста
Мне поставили диагноз РМЖ, стоит вопрос об операции. Ищу хорошего онкохирурга в Киеве, можно в частных клиниках. Порекомендуйте пожалуйста врача.
Неместная Я
• 18 января 2020
Я в растерянном состоянии, в голове пустота, не знаю что мне делать и куда бежать.
интайм_не_предлагать• 18 января 2020
Lisod, очень хорошая клиника и врачи. Но недёшево. Там же потом и пластику сделаете.
Коленная ложечка• 18 января 2020
Инновация, на Фейсбуке есть группа Афина. Женщины против рака, там много киевляне, спросите там. Сочувствую вам, моя жизнь уже два года как превратилась в ад, после страшного диагноза,существую на куче антидепрессантов, ради детей