Стервочка• 18 января 2020

Девочки посредники что думаете о новом законе переводы на карты физ лиц

Вам такого клиенты ещё не бросали? Про гроші на картки ‼️
Відповідно до Податкового кодексу з 1 січня 2020 держава починає оподатковувати всі доходи людей, які вони отримують на банківські картки. Податок на доходи 18% і військовий збір 1.5%. Коли вам виплачують зарплату, то податки сплачує роботодавець. Тепер, всі суми, які людина отримує на картку від ІНШИХ ОСІБ (крім родичів першого ступеню - дружина, діти. Але якщо офіційно оформлене все)будуть оподатковуватись. Банки всю інформацію про рух ваших коштів передають у податкову. Якщо ви отримали у 2020 році кошти на картку від інших осіб, то на початку наступного року потрібно буде подати податкову декларацію і сплатити податки. Податки нараховуються на суми, які зараховуються на картку, при занятті коштів нічого не нараховується.
Бабушка мороз• 18 января 2020

Морковна• 18 января 2020
Вы точно внимательно изучили или просто скопировали первую статью что увидели
автор Стервочка • 18 января 2020
Ответ дляМорковна
Да изучила,а Вы видимо нет!изучите
Морковна• 18 января 2020
Ответ дляСтервочка
Да изучила,а Вы видимо нет!изучите
)
Весотехник• 18 января 2020
Чушь
IIInnA• 18 января 2020
скажите какая статья кодекса,сейчас плсмотрю и выложу сюда.
На перекуре• 18 января 2020
А где ссылка на закон?
НашлаПерепискуМужа• 18 января 2020
Ответ дляСтервочка
Да изучила,а Вы видимо нет!изучите
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 18 января 2020
Вы критично мыслить не научились?

Уты-фрутик• 18 января 2020
Расшифруйте кто-нибудь этот бред))
Мядуза аля моргонер• 18 января 2020
И тут все советчицы, которые торгуют, но не оформлены как фоп и торгуют, заерзали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2020
бред, неужели надо всему верить
Слоник-тоник• 18 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Послушайте, я не торгю, не ФОП, но деньги мне на карту заходят. И это не доход.
Вы узколобо мыслите
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы узколобо мыслите
волонтер?
Мядуза аля моргонер• 18 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы узколобо мыслите
Если деньги пришли на карту - то это доход, неважно просто так или за продажу вещей
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сейчас Вам расскажут, что Вы узколобо мыслите
Под пытками• 18 января 2020
Підпишусь
Всі такі мудрі, а ніхто розшифрувати не може
Мядуза аля моргонер• 18 января 2020
Ответ длячерная мамба
Ну если родственники перечислили - то это одно, а если покупатели, то как это по другому назвать можно?
Слоник-тоник• 18 января 2020
Ответ длячерная мамба
Вы что, странная? 21 век на дворе. Деньги на карту переводят не только муж или работодатель

Маша хороша• 18 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Долг вернули
Баксы_сдам• 18 января 2020
мой ребенок учится в школе по программе Интеллект Украины, в классе 26 детей, все скидывают мне на карту деньги, а я перевожу их на расчётный счёт за учебники, это около 6500грн каждый месяц, мне тоже теперь с них налоги платить??
AN_mel• 18 января 2020
Ответ длячерная мамба
волонтер?
А других вариантов нету? Я тоже не ФОП, не торгую, не волонтёр, не арендодатель, просто работаю с рос. заказчиками. Они мне кидают деньги на Яндекс кошелёк, а я уже с Яндекс кошелька на карту ’Привата’ вывожу. Интересно, как такое трактовать - по сути, я сама себе плачу - или за это тоже надо будет налог платить в нашей чудо-стране?
Маша хороша• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
Это предпринимательство,вы ж не за бесплатно деньги перекидываете
Пишу_граммотно!• 18 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Каждый месяц 6500 с класса на учебники? Хорошая школа))))
AN_mel• 18 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Ну мне не кто-то их кидает на карту, а я сама.
Так что доказать, что это именно предпринимательство будет нереально! А кто мне кидал деньги на Яндекс кошелёк - уж точно никто нашей налоговой сообщать не станет!
Пишу_граммотно!• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
Как ни крути, деньги за работу.
Вы получили нал и пополнили свою карту. Будете обьяснять где берете нал.
Баксы_сдам• 18 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
да, каждый месяц, по всем предметам нам присылают тетради с печатной основой (это одновременно и тетрадь и учебник)
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel
дала обезьяна таксисту три рубля, а сама не поехала.
Пишу_граммотно!• 18 января 2020
Ответ дляAN_mel

Расскажете налоговой, что сами рисуете.
AN_mel• 18 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Как ни крути, деньги за работу.
Какой нал? Всё безналичными рассчётами. И кому объяснять? Нашей налоговой? Спешу и падаю! И пусть ещё докажут, что это деньги за работу, а не от родственников.