Снегопадка• 18 января 2020

Персональная тренировка. Это норм, так везде?

На одно время приходит человека три или четыре. Берут по прайсу как за персональные. Девочки, это норм. Или не ходить туда? В раздумьях . Вроде и тренер нормальный, но ощущение, что меня за лоха держат
Из Виа-гры• 18 января 2020
а как вы договаривались?
Резвая лошадка• 18 января 2020
В нашем так. А вы в какой клуб ходите?
С перепою• 18 января 2020
Сколько стоит тренировка?
Пушкининиана• 18 января 2020
Это не норм. Индиаидуальная- это когда вы и тренер , а то о чем вы пишите- групповая тренировка
Матраскин Брат• 18 января 2020
я бы так не хотела. если 3 чел,тогда и стоимость персональной трен.делите на 3
Ruruka• 18 января 2020
У меня наоборот: записываюсь на групповую, прихожу я одна, списывают занятие по стоимости групповой)
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляRuruka
Вы ведь не виноваты, что группа не собралась.
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
С одной стороны я понимаю тренеров т к все хотят на 19.00 т.к. им после работы так удобно, но и кодло по 8+ я тоже не понимаю.
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Если вы не понимаете ’кодло’ значит вам нужны индивидуальные тренировки, а не группа.
Ruruka• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Не, ну то понятно, но в условиях оговорено, что групповые тренировки - от 2-х чел., если 1 чел. - могут отменить. Но на практике отмен практически не бывает.
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляRuruka
Это ли не прекрасно?
Ruruka• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Это ли не прекрасно?
Безусловно))
Но и на групповых у нас больше 4-5 чел. крайне редко бывает. Обычно 2-3.
Точный сантиметр• 18 января 2020
В моём клубе персональная тренировка стоит 150 грн
Индивидуальная тренировка 250.

Я покупаю персональные тренировки. Для меня важно, что бы тренер мне толково подобрал комплекс упражнений, показывал как правильно они выполняются и подстраховывал в нужный момент. Торчать возле меня все время - не обязательно.
То есть - я не нуждаюсь в постоянном присутствии тренера и меня не раздражает то, что он отвлекается на другого клиента.
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Мне они не нужны, я там работала.
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
а как вы договаривались?
Он сказал время, в которое можно приходить. Администратор берет как за персональную тренировку
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляС перепою
Сколько стоит тренировка?
200 грн.
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Почему вы не спросите у администратора, что происходит?
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Я только один раз сходила. А теперь думаю идти завтра или искать другой клуб и тренера
Я вся ваша• 18 января 2020
У меня в одном клубе было так, но это такая система зала, у всех индивидуальная программа, но тренер бегает между людьми 3-4 человека, в принципе другого варианта в том зале нет, но приходить можно в любое время при этом. Оплачивается не тренировка, а абонемент в месяц за это.
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Время назначает тренер, администратор только ключ выдает и деньги берет
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Даже одного раза достатрчно, чтобы спросить .
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
В таком случае - нет, ненормально
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Администратор вполне может не знать, что тренер собирает группу, как вариант.
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А у меня оплата абонемента и отдельно за персональную тренировку. И тренер назначает время
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
А менеджер клуба слепой
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Там девочка 18-летняя администратор.. что там она тренеру скажет...
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Нет, это полная хрень
Я вся ваша• 18 января 2020
Это какой город?
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А менеджер клуба слепой
Наверное так и с тренером оговорено администрацией. То есть такая у них практика и персональные подразумевают именно такие тренировки
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Это какой город?
Киев