Снегопадка• 18 января 2020

Персональная тренировка. Это норм, так везде?

На одно время приходит человека три или четыре. Берут по прайсу как за персональные. Девочки, это норм. Или не ходить туда? В раздумьях . Вроде и тренер нормальный, но ощущение, что меня за лоха держат
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это вы так решили, что админ должен. Теперь я понимаю почему столько дерьма сливалось на головы алминов и менеджеров.
Простите, в вашем клубе админ сидит вместо мебели или у него есть функционал?
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
В нашем клубе админ получает 6000 и его обязанности выдать ключ и пробыть чеки на тренировку. Админ никакого отношения к тренирам не имеет.
Резвая лошадка• 18 января 2020
Тренерам*
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Админ не знает цену тренировок или не знает отличия между группой инлиаидуальной?
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Если администратор пробивает то, что тренер не проводит, значит деньги должны вернуть и разобраться в ситуации.
Пьяная вишня• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Я только один раз сходила. А теперь думаю идти завтра или искать другой клуб и тренера
Какой город
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Киев
что за клуб?
Своего не предлагать• 18 января 2020
Персональная -это вы и тренер.
Тернополь.
Только так. Занималась и в Луганске и в Одессе.
Это понятие везде одинаково.
Никак не три человека
Из Виа-гры• 18 января 2020
у вас групповая тренировка.
это спортлайф?
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Та да, просто рядом с домом больше нет ничего
а какая стоимость абонемента?
Из Виа-гры• 18 января 2020
а, не спортлайф, уже прочла
ну, судя по цене, у вас не персональная, а таки групповая.
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а какая стоимость абонемента?
600 грн абонемент
Своего не предлагать• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Там девочка 18-летняя администратор.. что там она тренеру скажет...
В смысле....для это о она и посажена.
И нужно делать на это акцент или писать заявление на имя руководства,что вас не устраивает этот подход и вы не должны оплачивать индивидуалку,как индивидуалку
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
а, не спортлайф, уже прочла
Ну так в прайсе указана персональная, и Сплит (2 человека) . Групповых в случае нет. Сплит дешевле
Своего не предлагать• 18 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У нас тоже есть такое- сплит-тренировки, но там 2 человека
Что такое сплит-тренировка и как правильно строить ее девушкам В переводе с английского «split» означает «разделять, раскладывать». Таким образом, сплит-тренировка – это метод, основанный на разбивке тренировочного плана, когда за раз вы даете нагрузку не на все мышечные группы, а только на одну или несколько из них.

Это по поводу сплит. Если двое пишут дуэт. Индивидуалка это вы и тренер
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы вообще спортзале были когда нибудь? Приходит клиент говорит, мне тренировку с Васей и админ пробивает чек, или мне сплит с Васей и админ выбивает соответствующий чек. Админ не контролирует как по факту проводится тренировка. Админ не может покидать свое рабочее место. Ещё раз повторяю это её компетенция админа.
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Для этого есть менеджер ТЗ и управляющая клубом, а не админ.
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
600 грн абонемент
это конечно индивидуально, но лучше наверное тот же спортленд, где годовой можно за 2300-3000 взять и тренировки индивидуальные, вроде было 250 примерно, сплит дешевле должен быть
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Сейчас там не такие цены. Но все равно адекватные.
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
ну я в сентябре продлевала за 2300
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
ну я в сентябре продлевала за 2300
Утренний?
Сплюшка• 18 января 2020
Девочки сколько платите за абонемент в тренажерный зал и 12 занятий с тренером в месяц?
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
ну я в сентябре продлевала за 2300
В сентябре там были другие цены нежели сейчас это я Вам авторитетно заявляю)))) Я не так давно оттуда уволилась с должности менеджер по продажам.
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Читаете мои мысли, смотрела и узнавала в спортленд. 800 грн за месяц там сейчас, а год 4000. Тренировки индивид. 250-350. Не намного дороже, но там зато и групповые есть, и сауна
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Расскажите, пожалуйста, какие там тренера? На сайте в их опасениях правду пишут или сочиняют?
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Там 7 клубов какой рассматриваете?
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Там 7 клубов какой рассматриваете?
Оболонь или минская. Посмотрела на сайте описания тренеров, потом погуглила. На сайте написано - образование институт физкультуры образование. Нагуглила резюме тренера - а в нем пед.университет образование.
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Утренний?
нет, полный безлимит.. скидки типа были
Просто красавица• 18 января 2020
Не ходите! Я нашла тренера возле дома, за 300 гривен 1,5 часа. Пришла в форму с 76 до 56 за 4 месяца без всякого обвичания и провисания. Занималась 2 раза в нед4лю, индивидуально, тренер все время стояла только надо мной
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Правый берег не скажу, я работала на левом.