Снегопадка• 18 января 2020
Персональная тренировка. Это норм, так везде?
На одно время приходит человека три или четыре. Берут по прайсу как за персональные. Девочки, это норм. Или не ходить туда? В раздумьях . Вроде и тренер нормальный, но ощущение, что меня за лоха держат
Снегопадка
• 19 января 2020
Ответ дляFancy Love
Такие моменты добросовестный тренер должен оговаривать с клиентом. Если вас не устраивают подобные услуги, скажите об этом тренеру. Некоторые тренеры не спрашивают сами, потому что считают, что за такую стоимость это нормально. Я себе такое не могу позволить, всегда только 1 клиента тренирую. Даже если просят позаниматься вдвоём, отказываю: у каждого своя программа, а я предпочитаю чтобы тренировка проходила максимально эффективно.
Он говорил, что несколько человек, а я как-то не уточнила, я новичок в этом всем. А потом уже домой пришла и задумалась - как так в прайсе же указано персональная
Fancy Love• 19 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну если тренер говорил, тогда его вины нет. Тем более что 200 грн - это небольшая цена за тренировку в Киеве. Если вас не устраивает, обсудите это с тренером или ищите другого.
Снегопадка
• 19 января 2020
Ответ дляFancy Love
Да, понимаю, что цена низкая. Буду искать другого, так как он не успевает, думаю, я многое делала непрааильно, а он не подходил , так как был занят с другими
Ответ дляТочный сантиметр
В моём клубе персональная тренировка стоит 150 грн
Индивидуальная тренировка 250.
Я покупаю персональные тренировки. Для меня важно, что бы тренер мне толково подобрал комплекс упражнений, показывал как правильно они выполняются и подстраховывал в нужный момент. Торчать возле меня все время - не обязательно.
То есть - я не нуждаюсь в постоянном присутствии тренера и меня не раздражает то, что он отвлекается на другого клиента.
Индивидуальная тренировка 250.
персональная это и есть индивидуальная. А то ,куда ходите вы это просто тренировка с тренером))