Ms. Dolly• 18 января 2020
что такое занятие по стрейчингу, что там делают и что оно дает?
Вкаблучках• 18 января 2020
Растягивают друг друга. Многие упражнения делают в парах. Но это не всегда и не везде.
Viktoria_N• 18 января 2020
Как по мне - нудота нудотой. ЛФК в санатории. Я любитель силовых трень. А эти все пилатесы-стрейчинги... Невозможно выдержать, как нудно
ПуГоФФка• 18 января 2020
От тренера зависит, хожу на стрейчинг для растяжки, и пилон, мне нравится
Это классическая растяжка. Не силовые, не кардио. На любителя или по показаниям. Когда, например, вы восстанавливаетесь после травмы, или у вас лишний вес и вы подготавливаете тело для более жёстких тренировок, делая мышцы эластичными, или дополнение после силовой тренировки (что очень полезно).
Ms. Dolly
• 18 января 2020
Ответ дляKatie27
О, спасибо за ответ. Прочитала вас и поняла что мне такое надо
Ms. Dolly
• 19 января 2020
Ответ дляKatie27
Пожалуйста, надеюсь вам понравится и поможет)
ой, а я как надеюсь))