Снегопадка• 18 января 2020

Персональная тренировка. Это норм, так везде?

На одно время приходит человека три или четыре. Берут по прайсу как за персональные. Девочки, это норм. Или не ходить туда? В раздумьях . Вроде и тренер нормальный, но ощущение, что меня за лоха держат
Просто красавица• 18 января 2020
Занимаюсь в Киеве на академе, если шо
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
нет, полный безлимит.. скидки типа были
В нашем клубе такого точно не было. А Вы в каком купили?
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
В сентябре там были другие цены нежели сейчас это я Вам авторитетно заявляю)))) Я не так давно оттуда уволилась с должности менеджер по продажам.
блин) пошла достала договор.. 3200.. у меня точно в голове было 2300))))
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Читаете мои мысли, смотрела и узнавала в спортленд. 800 грн за месяц там сейчас, а год 4000. Тренировки индивид. 250-350. Не намного дороже, но там зато и групповые есть, и сауна
отож
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Расскажите, пожалуйста, какие там тренера? На сайте в их опасениях правду пишут или сочиняют?
я не занимаюсь с тренером, а сестра 3 года занималась.. сейчас тоже нет. Но они там меняются частенько. Мы на Бережанской, о сейчас не могу сказать, раньше сестре нравились
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Оболонь или минская. Посмотрела на сайте описания тренеров, потом погуглила. На сайте написано - образование институт физкультуры образование. Нагуглила резюме тренера - а в нем пед.университет образование.
не правильно, в педе есть и физ наверное
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну 3200 реально, 2300 мог быть только утреный. Но поскольку цены на клубах могут отличаются я не могу утверждать, что такого точно не было.
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Не ходите! Я нашла тренера возле дома, за 300 гривен 1,5 часа. Пришла в форму с 76 до 56 за 4 месяца без всякого обвичания и провисания. Занималась 2 раза в нед4лю, индивидуально, тренер все время стояла только надо мной
Где нашли, какой город и спортклуб?
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Правый берег не скажу, я работала на левом.
Жаль ((
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
отож
В смысле? Не поняла вас
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
В смысле? Не поняла вас
ну в плане лучше в такие как спортленд ходить.. больше услуг и по итогу меньше денег
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну в пед на учителя физкультуры учат, а в институте физкультуры на тренера. Немного разное это.
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А, да, точно ))
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
ох.. я боюсь что там большинство вообще без какого либо проф образования)
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Жаль ((
Самой жаль, работаю сейчас на Минской и не знаю кому пойти в этих клубах))
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вот..а мне нужен с образованием, так как были травмы..((
автор Снегопадка • 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так а вообще ходите в спортклуб, но самостоятельно без тренера или вообще не ходите?
парИла я парИла• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
а в том клубе, что сейчас.. у него есть образование?
автор Снегопадка • 19 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да. Реабилитолог
Бабканадвоесказала• 19 января 2020
Нет, это не нормально и это не может считаться индивидуальной тренировкой
Библиотекарь• 19 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Да. Реабилитолог
Тогда сходите еще на пару тренировок и делайте выводы.
Вероятно эта цена считается невысокой, потому администрация смотрит сквозь пальцы на такие ситуации.

Если у вас нет альтернативы - нет смысла ссориться. Может утром ходите на тренировки, когда народу меньше
автор Снегопадка • 19 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь

цена невысокая, так как небольшой зал и такие себе условия, душ плохой, раздевалки маленькие. для таких условий это нормальная цена.. я и так днем хожу, в 2 часа. утром и вечером там наверное, вообще капец. та вот надо абонемент покупать, а я думаю, покупать или может куплю и совсем разолнрравится. альтерантива - спортленд , но тоже неизвестно что там за тренера, хотя условия там хорошие.. и цена за тренировку не намного выше.. в раздумьях...
Резвая лошадка• 19 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Пока не хожу т. к. только сменила работу и не до клуба, но очень надо.
автор Снегопадка • 19 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
понятно))
автор Снегопадка • 19 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
еще не заходили туда, не узнавали, что там и как ?
Резвая лошадка• 19 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Что именно Вас интересует? Думаю т. к и в других клубах по сети.
автор Снегопадка • 19 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
много ли людей и какие тренера хорошие
Резвая лошадка• 19 января 2020
Ответ дляСнегопадка
много ли людей и какие тренера хорошие
Людей после 18 везде много. Днем залы полупустые. А по поводу тренеров не знаю.
автор Снегопадка • 19 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ясно
)
Fancy Love• 19 января 2020
Такие моменты добросовестный тренер должен оговаривать с клиентом. Если вас не устраивают подобные услуги, скажите об этом тренеру. Некоторые тренеры не спрашивают сами, потому что считают, что за такую стоимость это нормально. Я себе такое не могу позволить, всегда только 1 клиента тренирую. Даже если просят позаниматься вдвоём, отказываю: у каждого своя программа, а я предпочитаю чтобы тренировка проходила максимально эффективно.