Снегопадка• 18 января 2020
Персональная тренировка. Это норм, так везде?
На одно время приходит человека три или четыре. Берут по прайсу как за персональные. Девочки, это норм. Или не ходить туда? В раздумьях . Вроде и тренер нормальный, но ощущение, что меня за лоха держат
Снегопадка
• 18 января 2020
Посмотрела их прайс , указано две вида тренировок - персональная 1 человек и две человека. А берут как будто один человек, а заниматься приходить три
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляneoba
У нас два вида таких, мини группы и персональная. Стоимость отличается кардинально. Но я не понимаю, зачем тренеру постоянно надо мной висеть, поэтому хожу всегда на групповые
У нас тоже есть такое- сплит-тренировки, но там 2 человека
Снегопадка
• 18 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Сплит есть в прайсе,
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А менеджер клуба слепой
А менеджер клуба вполне может смотреть сквозь пальцы, клиенты довольны и ладно
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Там девочка 18-летняя администратор.. что там она тренеру скажет...
А разве это ваша проблема? Почему вы должны платить дороже за более дешёвую услугу?
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Фитнеслайф
Тренер подофигел, но честно скажу 200 грн очень дешево для персональной тренировки сейчас по Киеву, я плачу 450 в далеко не самом дорогом клубе, 10 сразу покупать выгоднее, есть скидка
Снегопадка
• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Вот я и думаю , я лох или это норма. Раньше не ходила на персональные, поэтому не знаю
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Если не получите объяснения, то вы таки лох
Снегопадка
• 18 января 2020
Ответ дляneoba
Автор, ну вы же понимаете, советчицы эту проблему не решат. Нужно подойти к админу, тренеру и спросить, что это за фигня такая, плачу за одно, получаю другое
Я ж не говорю решать мою проблему, я спрашиваю, как у других
Снегопадка
• 18 января 2020
Ответ дляneoba
Думаю мне скажут - не нравится, не ходите
Снегопадка
• 18 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
я знаю, что дёшево. Это маленький клуб в формате у дома
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Думаю тренер будет оштрафован, а если нет - не нужен такой клуб Вам, где так скажут
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Почему вы не спросите у администратора, что происходит?
При чем тут админ? Админ выдаёт ключ, пробивает чек за тренировку.
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Лучше так, чем приходить туда где вас разводят и вы об этом знаете
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Админ пробивает услугу которой не было. И он должен об этом знать.
Снегопадка
• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Та да, просто рядом с домом больше нет ничего
Снегопадка
• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
) О, так и она поищу ничего не пробивает, чек не даёт.
Пушкининиана• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Прекрасный клуб: тренер обманывает, администратор тоже. И вы ещё думаете?
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Есть вариант другого тренера взять и ему при первой встрече рассказать историю, что его коллега такое себе позволял:)) У меня как-то был тренер - дал на первом занятии нагрузки от фонаря и втычил в телефон сидел. Пару занятий так прошло - я пошла к менеджеру, менеджер извинился и больше того тренера там не было. Сказал моя жалоба уже третья и лимит исчерпан.
Я вся ваша• 18 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Ээээ:))))
Резвая лошадка• 18 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Это вы так решили, что админ должен. Теперь я понимаю почему столько дерьма сливалось на головы алминов и менеджеров.