Добрый вечер! Девочки, только вспомнила, что не оплатила ЕСВ. Можно ли это сделать 20го? Платить нужно по 1040 грн или ещё по прошлому году?
Светлана Беленкова• 18 января 2020
последний срок оплаты 19 но так как это воскресенье то 20 последний день платить в приват банке нужно он зачисляет деньги день в день
Дедуськина бабуська• 18 января 2020
Оплатите хоть прям сейчас через приват 24 для бизнеса или какой то ж банкинг есть у вас??? Платежи в бюджет в некассовое время доп. комиссия и не облагаются
РозаФиалковна• 19 января 2020
Платить по новому,у меня пенсионный 1040,единый 610.Реквизиты новые.
Оплатите в пн,выхода нет...потом пойдите в налоговую и пусть посмотрят,что там у Вас будет.