Проколола доче ушки в сентябре, сначала вроде зажили, вдели золотые серьги, а сама дужка оказалась великовата и ушки восполились, сняли и теперь дырочки постоянно подгнивают. Промывала и спиртом, и фурацилином, уже даже зеленкой мазала и левомеколь, ниче не помогает.....
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2013
жесть!!!! колоть ребенку уши. я в шоке.ужас.издевательство над детьми.
Выкупаная• 15 ноября 2013
Дважды прокалывали своей масяхе. Пока стоят гвоздики из салона - еще более-менее. Как только вдеваем золотые даже в уже заживший прокол - за сутки нагноение с сильным отеком.
Вполне возможно у Вашей детки тоже аллергия на золото. Даже очень высокая проба не гарантирует отсутствия примесей - они и вызывают нагноение.
Мы пока без сережек. ИМХО - лучший выход их снять и дать ушкам зажить.