Девы, подскажите, приобрела комплект - ну очень смущает! Новый, но гигиенической наклейки на трусиках почему-то нет!.... вроди бы и нормальные швы, но вот шкребет что-то....сомнения у меня!
Кто знает - подскажите пожалуйста!!!!!
Продавец сказала что оригинал. (но я брала белье с сайта В.Сикрет - и бирочки розовые! или прозрачные)
Ведь покупала я (хотела) - ОРИГИНАЛ!
Кто знает - подскажите пожалуйста!!!!!
Ведь покупала я (хотела) - ОРИГИНАЛ!
Борщец• 21 ноября 2013
Ответ дляИнна31
вот что мне ответили - VG-299-045
А вот это уже вранье! VG - это свежий каталог, он сейчас актуален.
Так такого комплекта нет и не может быть, потому как подобные бюсты были в старой коллекции. А на новую цены 48 - 62 уе за один бюст.
Я бы поствила негатив за наглую ложь, но решать Вам.
Пусть даст принтскрин заказа, где указан код, название и цена. Это можно посмотреть в личном кабинете. Только она этого не даст, так как она не заказывала этот комплект с сайта ВС.