Своего не предлагать• сегодня в 09:40

Чи нормально просити чоловіка окремо прати спортивну форму?

Після тренування вона пахне так, ніби пережила війну
Бла бла бла• сегодня в 09:40
Нормально

Лунтик-паунтик• сегодня в 09:41
Треба з психологом це обговорити. Можливо ви порушите його кордони
Перекус беру завжди• сегодня в 09:42
Замочите форму отдельно в кислородом порошке, потому что чаще это синтетика, которая тяжело отстирывается от запаха пота, а потом можно и вместе стирать.
КошкинДом• сегодня в 09:42
Вполне. Более того, нормально купить для нее специальные средства для стирки спортивной одежды и выдать мужу.
Бла бла бла• сегодня в 09:42
Ответ дляПерекус беру завжди
Зачем эти танцы с бубном, если можно просто отдельно постирать
Перекус беру завжди• сегодня в 09:44
Ответ дляБла бла бла
Запах пота из спортивной формы так легко не отстирать. Есть спец жидкости для стирки, но они дохера стоят. Замочить в кислородом порошке в любом случае будет не лишним, а стирать вместе или отдельно, это уже дело техники
Дуболом• сегодня в 09:45
Почему вы здесь спрашиваете, что нормально для вашего мужа и вас?
Бла бла бла• сегодня в 09:46
Ответ дляПерекус беру завжди
Если каждый раз стирает, то ничего сложного не будет. Если неделю в этой вонючке занимается, то конечно и замачивать и т.д придется
Гореотума• сегодня в 09:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Не знаю,мой сильно потеет ,жидкий фрош все отстирывает
Естественно стирка сразу после тренировки

Перекус беру завжди• сегодня в 09:47
Ответ дляБла бла бла
Это от особенности организма зависит. Ей богу, иногда реально так штырит пот, что глаза выедает.
Мы не знаем, как именно обстоят дела у мужа автора и поэтому накидываем ей варианты, а она сама решит, как ей поступить
Мотористка• сегодня в 09:48
Мой сам сразу закидывает после тренировки в машинку и запускает стирку. Это даже не обсуждалось как-то.
Барбітта• сегодня в 09:51
Так а он что делает, закидывает ваши шелковые платья вместе со своими спортивками после тренировки или как?
Вот Она Я• сегодня в 09:52
Странный вопрос, вам лучше обсудить это на семейном совете
То, что хорошо для одних, для других плохо
Самохвалова• сегодня в 09:54
Звичайно, в нас це переттся окремо спеціальним засобом
Злива інформації• сегодня в 09:56
Ответ дляЛунтик-паунтик
а зачем стараться нарушать границы психолога? он же тоже человек
зачем ему разговоры про форму
Бабо-лебідка• сегодня в 09:59
Ответ дляЗлива інформації
зачем ему разговоры про форму
П´яна вишня• сегодня в 10:22
Конечно.
А что тут такого? Потеть и вонять, это не стыдно. Воняют все. Просто он после спорта больше😄
Воленс-неволенс• сегодня в 10:28
А какой вред потная футболка нанесет крутящимся в этой же загрузке вашим вещам?
Какая разница как оно там колыхается…
Болтушка Му• сегодня в 10:52
Нормально. Программа спорт для того и нужна. Я стираю так мужу, отдельно стираю его рабочее. Отдельно белое, цветное и темное, отдельно постельное

Сарафанное радио• сегодня в 11:08
Ответ дляВоленс-неволенс
Какая разница как оно там колыхается…
Согласна, но нас сейчас закидают тапками. Не верю что прям все стирают отдельно по 200г вещей, машинке трындец через год будет
Просто звязда• сегодня в 12:20
Ответ дляБолтушка Му
я только что закинула черную постель с черными футболками и трусами. все, машинку можно выбрасывать, или что случится?
Болтушка Му• сегодня в 12:49
Ответ дляПросто звязда
Ваше дело как стирать. Откуда вы знаете что я добавляю при стирке постели или какое средство использую? Это личное дело каждого. У нас 2+3 поэтому много всего. Если бы вдвоем жили с мужем - соответственно и стирку бы по другому комбинировала
Малая Налегке• сегодня в 14:22
Нормально. В Японії навіть шкарпетки разом з іншою білизною не кладуть.
Просто звязда• сегодня в 15:41
Ответ дляБолтушка Му
а какое средство вы добавляете при стирки постели, каким категорически нельзя стирать футболки?
Просто звязда• сегодня в 15:42
Ответ дляМалая Налегке
стирают 4 носка? или собирают неделями?
Болтушка Му• сегодня в 15:45
Ответ дляПросто звязда
Я вам сообщу вписала выше, что стираю постельное отдельно от футболок потому что у меня много постельного. От постельного всегда больше ворса на ткани, на футболках это видно. Кроме того мелочь всегда закручивается в пододеяльник, а это расход моего времени, поиск второго носка. Поэтому так.
Просто звязда• сегодня в 15:50
Ответ дляБолтушка Му
ворс прекрасно собирается сушилкой. а на счет носков вы правы.