Аноним_1859• 09 июня в 23:53
Что завтра планируете надевать?
2
1
Туся муся• 10 июня в 00:02
Ответ дляТумба-юмба
А что завтра?
11 июня отмечается День Сил беспилотных систем ВСУ, Международный день рыси и День Жака-Ива Кусто. Также в этот день празднуют День поиска новой звезды и День пиццы «Маргарита». И четверг ещё
8
2
Меряю линейкой• 10 июня в 00:03
Ответ дляТуся муся
11 июня отмечается День Сил беспилотных систем ВСУ, Международный день рыси и День Жака-Ива Кусто. Также в этот день празднуют День поиска новой звезды и День пиццы «Маргарита». И четверг ещё
Ну да, завтра 11 червня , вже як 2 хвилини 😂
1
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:05
Ответ дляМеряю линейкой
Ну да, завтра 11 червня , вже як 2 хвилини 😂
Что надеть, ума не приложу
1
Меряю линейкой• 10 июня в 00:06
Ответ дляАноним_1859
Что надеть, ума не приложу
Так вам тепер потрібно запитувати, що сьогодні одягати планують
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:12
Ответ дляМеряю линейкой
Так вам тепер потрібно запитувати, що сьогодні одягати планують
Ну что? Чтооо?
Жена аллигатора• 10 июня в 00:14
Бордово-розово-фиолетовую футболку с цветочным рисунком, чёрные джинсы и кроссовки на чёрной подошве. Уже третий день подряд в одном и том же цвете (но вещи на каждый день другие и чистые). Ребёнок одевается точно так же.
Потому что созрела шелковица и пятна от неё плохо отстирываются (сейчас ношу яркие разноцветные футболки, на которых пятна от неё мало заметны). После работы забираю ребёнка - и он сам меня ведёт к дереву
Потому что созрела шелковица и пятна от неё плохо отстирываются (сейчас ношу яркие разноцветные футболки, на которых пятна от неё мало заметны). После работы забираю ребёнка - и он сам меня ведёт к дереву
4
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:14
Ответ дляНеместная Я
Шорти і майку, піду помідори полоти
У меня к сожалению нет помидоров
Роздратована шкіра• 10 июня в 00:14
Ответ дляТуся муся
11 июня отмечается День Сил беспилотных систем ВСУ, Международный день рыси и День Жака-Ива Кусто. Также в этот день празднуют День поиска новой звезды и День пиццы «Маргарита». И четверг ещё
Пожалуй надену акваланг и ласты надо подобрать трендовые
1
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:15
Ответ дляЖена аллигатора
Бордово-розово-фиолетовую футболку с цветочным рисунком, чёрные джинсы и кроссовки на чёрной подошве. Уже третий день подряд в одном и том же цвете (но вещи на каждый день другие и чистые). Ребёнок одевается точно так же.
Потому что созрела шелковица и пятна от неё плохо отстирываются (сейчас ношу яркие разноцветные футболки, на которых пятна от неё мало заметны). После работы забираю ребёнка - и он сам меня ведёт к дереву
Потому что созрела шелковица и пятна от неё плохо отстирываются (сейчас ношу яркие разноцветные футболки, на которых пятна от неё мало заметны). После работы забираю ребёнка - и он сам меня ведёт к дереву
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
2
Неместная Я• 10 июня в 00:15
Ответ дляАноним_1859
У меня к сожалению нет помидоров
А в мене, на щастя є
Роздратована шкіра• 10 июня в 00:16
Ответ дляАноним_1859
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
Это первые 27 градусов с тучей в Вашей жизни?
3
2
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:16
Ответ дляНеместная Я
А в мене, на щастя є
И что мне теперь делать
3
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:16
Ответ дляРоздратована шкіра
Это первые 27 градусов с тучей в Вашей жизни?
Каждый раз как в первый
2
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:18
Ответ дляРоздратована шкіра
Сапать вазоны
Можно у меня нет вазонов даже
1
автор
Аноним_1859
• 10 июня в 00:19
Ответ дляНеместная Я
Створювати теми
Что то вы мне не помогаете
2
Жена аллигатора• 10 июня в 00:21
Ответ дляАноним_1859
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
Кому как. Это дело привычки.
Я раньше работала в высоких температурах и наоборот привыкла быть в ткани, иначе можно обжечься.
Я раньше работала в высоких температурах и наоборот привыкла быть в ткани, иначе можно обжечься.
ПолБатона• 10 июня в 00:27
Ответ дляАноним_1859
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
Сколько вам лет, задавать такие вопросы.
Чат спросите, ’объясни как 5-ти летке’
Чат спросите, ’объясни как 5-ти летке’
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
