sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_153
Аноним_1859• 09 июня в 23:53

Что завтра планируете надевать?

woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_150
Сапай вазони• 09 июня в 23:53
1
Джинсы и футболку

anonim_102
Меряю линейкой• 09 июня в 23:54
2
Одяг
face_with_tears_of_joy 8
anonim_114
Тумба-юмба• 09 июня в 23:55
3
А что завтра?
like 11
anonim_116
Золота орда• 09 июня в 23:57
4
по утрам надев трусы-не забудьте про часы.....
face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 1 like 1
anonim_116
Инста_Богиня• 09 июня в 23:58
5
А какой ппогонх, дождь?
anonim_132
Перемелица• 09 июня в 23:58
6
Джинсы, поло.
anonim_113
Шумелка Мышь• 10 июня в 00:01
7
Какая погода?
anonim_218
Туся муся• 10 июня в 00:02
8
Ответ дляТумба-юмба
А что завтра?
11 июня отмечается День Сил беспилотных систем ВСУ, Международный день рыси и День Жака-Ива Кусто. Также в этот день празднуют День поиска новой звезды и День пиццы «Маргарита». И четверг ещё
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2
anonim_102
Меряю линейкой• 10 июня в 00:03
9
Ответ дляТуся муся
11 июня отмечается День Сил беспилотных систем ВСУ, Международный день рыси и День Жака-Ива Кусто. Также в этот день празднуют День поиска новой звезды и День пиццы «Маргарита». И четверг ещё
Ну да, завтра 11 червня , вже як 2 хвилини 😂
face_with_tears_of_joy 1

anonim_7
Не виправдовуюсь• 10 июня в 00:05
10
Плащ водоодпорный и резиновые сапоги
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:05
11
Ответ дляМеряю линейкой
Ну да, завтра 11 червня , вже як 2 хвилини 😂
Что надеть, ума не приложу
woman_facepalming 1
anonim_102
Меряю линейкой• 10 июня в 00:06
12
Ответ дляАноним_1859
Что надеть, ума не приложу
Так вам тепер потрібно запитувати, що сьогодні одягати планують
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:12
13
Ответ дляМеряю линейкой
Так вам тепер потрібно запитувати, що сьогодні одягати планують
Ну что? Чтооо?
anonim_197
Неместная Я• 10 июня в 00:12
14
Шорти і майку, піду помідори полоти
heart 2
anonim_125
Жена аллигатора• 10 июня в 00:14
15
Бордово-розово-фиолетовую футболку с цветочным рисунком, чёрные джинсы и кроссовки на чёрной подошве. Уже третий день подряд в одном и том же цвете (но вещи на каждый день другие и чистые). Ребёнок одевается точно так же.
Потому что созрела шелковица и пятна от неё плохо отстирываются (сейчас ношу яркие разноцветные футболки, на которых пятна от неё мало заметны). После работы забираю ребёнка - и он сам меня ведёт к дереву
face_with_tears_of_joy 4
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:14
16
Ответ дляНеместная Я
Шорти і майку, піду помідори полоти
У меня к сожалению нет помидоров
anonim_125
Роздратована шкіра• 10 июня в 00:14
17
Ответ дляТуся муся
11 июня отмечается День Сил беспилотных систем ВСУ, Международный день рыси и День Жака-Ива Кусто. Также в этот день празднуют День поиска новой звезды и День пиццы «Маргарита». И четверг ещё
Пожалуй надену акваланг и ласты надо подобрать трендовые
face_with_tears_of_joy 1
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:15
18
Ответ дляЖена аллигатора
Бордово-розово-фиолетовую футболку с цветочным рисунком, чёрные джинсы и кроссовки на чёрной подошве. Уже третий день подряд в одном и том же цвете (но вещи на каждый день другие и чистые). Ребёнок одевается точно так же.
Потому что созрела шелковица и пятна от неё плохо отстирываются (сейчас ношу яркие разноцветные футболки, на которых пятна от неё мало заметны). После работы забираю ребёнка - и он сам меня ведёт к дереву
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
woman_facepalming 2
anonim_197
Неместная Я• 10 июня в 00:15
19
Ответ дляАноним_1859
У меня к сожалению нет помидоров
А в мене, на щастя є

anonim_125
Роздратована шкіра• 10 июня в 00:16
20
Ответ дляАноним_1859
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
Это первые 27 градусов с тучей в Вашей жизни?
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:16
21
Ответ дляНеместная Я
А в мене, на щастя є
И что мне теперь делать
woman_facepalming 3
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:16
22
Ответ дляРоздратована шкіра
Это первые 27 градусов с тучей в Вашей жизни?
Каждый раз как в первый
woman_facepalming 2
anonim_125
Роздратована шкіра• 10 июня в 00:16
23
Ответ дляАноним_1859
И что мне теперь делать
Сапать вазоны
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:18
24
Ответ дляРоздратована шкіра
Сапать вазоны
Можно у меня нет вазонов даже
woman_facepalming 1
anonim_197
Неместная Я• 10 июня в 00:18
25
Ответ дляАноним_1859
И что мне теперь делать
Створювати теми
anonim_153
автор Аноним_1859 • 10 июня в 00:19
26
Ответ дляНеместная Я
Створювати теми
Что то вы мне не помогаете
woman_facepalming 2
anonim_197
Неместная Я• 10 июня в 00:20
27
Ответ дляАноним_1859
Что то вы мне не помогаете
Мені це не треба
like 1
anonim_125
Жена аллигатора• 10 июня в 00:21
28
Ответ дляАноним_1859
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
Кому как. Это дело привычки.
Я раньше работала в высоких температурах и наоборот привыкла быть в ткани, иначе можно обжечься.
anonim_114
Та легко!• 10 июня в 00:24
29
Панцер.
anonim_73
ПолБатона• 10 июня в 00:27
30
Ответ дляАноним_1859
Ну вот пишет что будет 27 градусов, но тучи, в джинсах жарко не будет?
Сколько вам лет, задавать такие вопросы.
Чат спросите, ’объясни как 5-ти летке’
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff