Шумелка Мышь• 19 января 2020
Сколько грамм муки вы тратите на приготовление 25 пельменей?
Шумелка Мышь
• 19 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, а какого размера пельмени?
Сантиметров 7 в длину и 4 в ширину
Шумелка Мышь
• 19 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Автор, Вы такая ржачная, простите , другого слова не нашла. Разницу между пол кило и кило муки вообще не чувствуете? Рассказывайте, как лепите? Весь процесс подробно с рецептурой. Тогда попробуем вывести среднепельменное по Советчице. И еще, Вы точно знаете разницу между пельменями и варениками? На всякий случай.
7 см в длину. муку на глаз прикинула.
Чебуратор• 19 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
7 см в длину. муку на глаз прикинула.
Это не пельмени, это вареники. В целом все понятно. Думаю, и в количестве муки Вы так же не ориентируетесь. Короче, изделия вкусные? На здоровье