ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2020
рожала кс, теперь так жалею, что сама не попробовала
у меня очень низкий болевой порог, очень впечатлительная и переживательная. 100500раз перепроверю, переспрошу и пересдам анализы.
В 2014 беременность сложная, все время на созранении в больнице. Схватки, врач ночью посмотрела, говорит что то сердцебиение у плода слабое, на узи двойное обвитие, шейка не готова. Давай на операцию, через 30мин жду тебя в операционной. И я такая на радостях побежала и рада была,что не сама. Все супер прошло, вспрминаю роды с радостью. Без боли и страха. РОвно через 2 года я уже пришла на роды со вторым, другой врач меня вел. Говорит,я отлично специализируюсь на родах после кс, у тебя плод маленький, головка не большая. Давай подождем схваток и сама попробуй. Я в слезы, прошу прокесарить. Ездить на осмотры еще некогда, дома ребенок 2 года и оставлять нет с кем. Муж как раз взяЛ отпуск, чтобы я больницу на роды легла. беременность тоже сложная, раза 3 в неделю нужно было приезжать. Короче, мне показалось, что оттягивать это дело нет смысла и возмодности. Тут и сейчас достаньте ребенка в 38.5 недель и все!достали. Все было не так прекрасно, как первый раз. С детьми все хорошо.
И вот, дети подросли. И меня так совесть мучает, мне и самой кажется, что не правильно, что я из за страхов и своих проблем не дала возможности детям правильно прийти в этот мир. Могла ведь хотя бы попробовать. Всегда ведь можно прокесарить. Все потому что я трусиха. Чувство невыполненого долга перед детьми, что ли. СМотрю, девки худышки такие и порожали даже без разрывов. Прибежала, родила и через 3 дня с коляской аки конь по району бегает.
А я больше недели второй раз приходила в себя и этот шрам под брюхом
Гопница-Советчица• 20 января 2020
Девушки, вы такие ужасы пишете, как вам в кс отказали.
Раньше я верила.
Теперь нет.
Или вы хотели бесплатно.
У меня было так.
В роддоме сказала, что хочу кс.
Абсолютных показаний не было.
Мне дописали их.
Платила всем, и в кассу, и врачам,и анестезиологу, и медсестрам, вообще всем.
Я довольна результатом.
Раньше я верила.
Теперь нет.
Или вы хотели бесплатно.
У меня было так.
В роддоме сказала, что хочу кс.
Абсолютных показаний не было.
Мне дописали их.
Я довольна результатом.
Сегодня на диете• 20 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А кто вам скажет как на самом деле, мои подруги тоже на людях бодрячком, а на деле геморой и боль при сексе первьі год
а еще ведро вместо узкой щелочки ,разорванные мышцы и отсутсятвие удовольствия от секса ,но тут же все здоровые молодухи ,которые в 40-к только начинают рожать и офигенно молодеют от этого
да так ,что им спиртное без паспорта не продают
, а в реальной жизни немного увы не так
Разгуляшка• 20 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Раньше я верила.
Теперь нет.
Или вы хотели бесплатно.
У меня было так.
В роддоме сказала, что хочу кс.
Абсолютных показаний не было.
Мне дописали их.
Я довольна результатом.
Раньше я верила.
Теперь нет.
Или вы хотели бесплатно.
У меня было так.
В роддоме сказала, что хочу кс.
Абсолютных показаний не было.
Мне дописали их.
Я довольна результатом.
Есть упоротые и врачи и роддома. У меня на работе 2 девочки - одна рожала долго и тяжело, с осложнениями и проблемами просила КС - не сделали, другая 20 лет, вполне себе неплохо рожала, настаивали на КС, отказалась. Один и тот же роддом, кстати, обе по прописке и без договора.
Золотая орда• 20 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Раньше я верила.
Теперь нет.
Или вы хотели бесплатно.
У меня было так.
В роддоме сказала, что хочу кс.
Абсолютных показаний не было.
Мне дописали их.
Я довольна результатом.
Раньше я верила.
Теперь нет.
Или вы хотели бесплатно.
У меня было так.
В роддоме сказала, что хочу кс.
Абсолютных показаний не было.
Мне дописали их.
Я довольна результатом.
а какой роддом? ну так, что бы не попасть вдруг...
Разгуляшка• 20 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
А вы в 3-й киевский идите, там по отзывам вообще КС не долюбливают и гордятся тем, что у них ’доброжелательный’ роддом КС не больше 10% (по ВОЗ 11-13% норма). Ну как там дальше со здоровьем тех, кого надо бы кесарить, да % не позволили, это уже не их статистика.
Золотая орда• 20 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
спасибо, я оттуда сбежала в 2003 году именно по причине отказа от КС, но мне его надо біло делать, по показаниям, а не хотели так как платить не хотела, а вот платить и делать КС за деньги, без показаний, тоже не есть нормально.....и да, кроме нежелания делать КС 3-й роддом вообще печальній, в сравнении с 5 то жесть....
Физрукая• 20 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ой, да были бы деньги.
За мной врачи с визитками бегали в роддоме, чтоб кс сделать.
Деньги были. Обошла почти все киевские роддомы: все улыбались и говорили что б я ничего себе не придумывала ’родишь сама, если что ЕКС сделаем’.
В Житомир приехала в 37,5 недель на консультацию и они меня уже не отпустили домой: через 2 дня сделали КС-ребенок третий раз обернулся пуповиной.
Гопница-Советчица• 20 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
ой, это не Киев-это раз.
и если вы хотите ер-,никто не будет про кс заикаться--это два.
я сама хотела кс, у меня возраст под 40 +миопия с проблемной сетчаткой.
Зубная фея• 20 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
в названии темы было понятнр, что разговор обо мне и моей жтзни. Почему вы заходили почитать.
И не поленилась же отметиться
На канале у Нины Зайченко есть видео на тему чувства вины. Они там в основном про ГВ, но и про КС тоже