Первая ласточка инфляции• 19 января 2020
Первые месячные после кесарево
Закончились лохии через 1.5 мес. после месячных и через несколько дней начались как месячные кровь очень скудные. Позвонила своей Г. хотела на прием записаться. Она сказала, что да это месячные приходи как закончатся. Но сегодня уже 8 день вот так, что ежедневки хватает, но именно кровь идет. У кого так было? Ребенка грудью не кормлю.
Кисельная барышня• 19 января 2020
У меня раз в 3-4 месяца, первые где то тоже через месяца 4 были, но вам лучше у врача узнать
ХикориДикори• 19 января 2020
Первые роды - через 8 месяцев. Вторые - через 5 месяцев после кесарева. Кормила грудью.