Слепок стопы• 19 января 2020
Проблемная кожа головы и шампунь
У меня жирная кожа головы и у меня появляется такой плотный налет. Трихологи никакого диагноза по этому поводу не ставили, мол такая у меня особеность. Но у меня проблема это отмыть. Шампуни не помогают. Шкребу ногтями, без ногтей вообще б не справилась. Но все равно не могу полностью этот налет омтыть.
Поняла, что мне нужны пилингы,пробую разные. Начиная от диксидокс, заканчивая более дешевыми. И с кислотами и без. Шампуни тоже выбираю с салициловой. Пробовала разные и Виши, и с айхерб джейсон.
Все равно полностью не выходит идельно очистить кожу головы. У кого такая же проблема, чем вы пользуетесь?
Миссис Буркул• 19 января 2020
Как часто моете голову?
Сколько раз в одно мытье пользуетесь шампунем?
Какие шампуни?
Ждушечка• 19 января 2020
А твердый шампунь-скраб? Или скрабы на основе соли? Я не специалист, но мне кажется, что тут механическая чистка + подходящий шампунь.
Скромняшка• 19 января 2020
Попробуйте шампунь для сухих. Те, что для жирных, их еще больше жирнят.
Мне нравятся Эксклюзив косметик и Gliss Cur.
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Как часто моете голову?
Какие шампуни?
раз в 3 дня, 2-3
Разные, виши для жирной окжи головы, мед планта - вообще ни о чем, Авалон, джейсон. Та шампунь как я поняла проблему не решает, тут больше упор надо на пилинги кислотные
Етитьская богомышь• 19 января 2020
Скорее всего вам попался горе трихолог.. Очень очень похоже на себорею...
Попробуйте шампунь с Octopirox, октопирокс(Пироктон оламин)
Только на постоянной основе.жирость снимает не особо,но налёт уходит...
Например такой..,цена в районе 70 грн.в кпте ее медсервис есть точно
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Виши дермос, зеленый дерматолог прописывала. Хороший результат
Я ж написала, что виши деркос пробовала, Вы читаете вообще?
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляЖдушечка
я как-то пробовала сначала сама сделать скраб из сахара, соли, у меня волсоы кудрявые и все просто в волосах застряет, фиг потом вымоешь
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
С Пироктон оламин у меня был кстати пилинг и сейчас с ним пилинг -аметист профешнл.Я у двух была. А какие еще признаки себореи? У меня просто и у мамы такое, а другиз симптомов нет
Пупс• 19 января 2020
Меня от такой беды спасает только безсульфатный Milano Semi di Lino Reconstruction for Damaged Hair.
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Такая же беда 1в1.
Мою каждый день.
честно, лень мыть каждый день, мне еще и укладку делать
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
И Ваш диагноз себорея. Возможно ещё начальный псориаз
Вы врач? какой псориаз?
господи, я была у 2-х врачей, все у меня нормально
Вся в кредитах• 19 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы врач? какой псориаз?
Не врач. Но сама борюсь с таким же. Под вопросом был тоже псориаз.
Пупс• 19 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
А вам надо с этой проблемой мыть каждый день
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляСкромняшка
я уже думала взять именно увлажняющий шампунь. Не, ну глис кур и подобный масс маркет точно брать не буду, вы издеваетесь? Вряд ли по такой цене рабочий продукт. Уж лучше из аптечной
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
наверное псориаз проявляется еще в чем-то. А у меня у мамы такая же кожа головы, скорее наследственное. Или я б сказала гиперкератоз какой-то, но точно не псориаз
Етитьская богомышь• 19 января 2020
Вам конечно виднее,но доктора реально сейчас тупые....Мне ребенку три разных врача советовали на увеличенные лимфоузлы компресс ставить..а хирург и иммунолог в обмороке от совета...
Себорея бывает сухая и жирная.. Налёт жёлтый?
Погуглите фото,убидитесь
Инста_Богиня• 19 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
раз в 3 дня, 2-3
У меня таже проблема. Мою пилинг сульсена. Мне подходит, но крупицы эти вымыть тяжело, потом с бальзамом уходят. Без пилинга жирнее к вечеру, и начинается жуткий зуд, а если почесать кожу головы то прям сало и жир. И обязательно мойте голову прохладной водой а не горячей
Чучело-Мяучело• 19 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Извините, все-таки похоже на псориаз волосистой части головы, погуглите. Мне помогал фридерм
Инста_Богиня• 19 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
и мою я кстати каждый день, если не помыть то зуд ужасный. А если каждый день, то в принципе проблема её беспокоит
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Погуглите фото,убидитесь
я гуглила фото, там вообще какой-то страх. Скорее ближе к белому
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня нет такого ужаса, как на фото. Кожа головы у меня нормальная по виду. Как оно должно выглядеть?
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
я тут случайно неделю не мыла, у меня нет ни зуда, ни чего-либо еще
Слепок стопы
• 19 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
знаю про прохладную воду. Проблема еще в том, что у меня кератин в данное время, поэтому стараюсь без жустких сульфатов шампуни выбирать. Сульсеной помню пользовалась -шампунем и пастой.
У мееня сейчас пилинг от аметист профешнл, немного помогает, но не на 100%. Вымывается кстати хорошо, можете попробовать. Конечно стоит раза в 3 дороже сульсены
Инста_Богиня• 19 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
за неделю наверное и герроблемная голова чесалась бы
. Зуд у меня я уже поняла что после горячей воды, люблю попариться. Теперь голову мою отдельно под еле тёплой, зуд ушел
Начальник Анонимов• 19 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Цитата:
Я ж написала, что виши деркос пробовала, Вы читаете вообще?[/cit
Лупа от злости наверное. Вы де написали деркос, а виши есть десяток шампуней че все пробовали?