20 января 2020

Похоронила. Слез нет.

Пару дней как похоронила единственного сына. До выпускного не дожил, на фоне полного здоровья. Я не могу плакать. Ни на похоронах, ни теперь. Либо тупо молчу, либо вою как волчица без слез. Не могу есть. Сплю только с таблетками. Выполняю ежедневную работу, сильно забочусь о маме и бабушке. Функционирую, короче. Полный автомат. Подскажите знающие, как заставить себя плакать по-человечески? И еще мне все время страшно за свой рассудок, хотя голова чаще ясная.
показать весь текст
миссАрфография 20 января 2020
Ответ дляЗакусенец
Я тоже почти не плакала на похоронах своей дочери, ей было 5,5 месяцев. Всё было как не со мной. Заплакала, точнее зарыдала наверное через пару недель, когда осталась на едине с собой...Это хорошо, что Вам есть о ком заботиться, это даст Вам силы жить...
Обнимаю Вас.
Тріль! 20 января 2020
Фейк. Человек, только пару дней как похоронивший ребенка - находится еще в полном шоке и не задается вопросом как ему плакать, как перестать быть на автомате, и за рассудок свой не думает. В это время просто шок и непринятие ситуации.
Тем более вводные - здоровый ребенок, тоесть смерть внезапна. Хоронят на 3й день примерно, это и неделя не прошла как сын ’умер’.
Короче, сорри, но история выглядит не реальной.
Да, я блондинка! 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мне еще пару месяцев будут приходить его вещи от посредников....я просто в шоке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
их можно не распаковывая отправлять сюда. чтобы не травмировать Вам себя .
Это волонтер, она отдает или в детдома или малоимущим подопечным.

Не ждите слез, они придут, когда придет время.
у Вас пока шок - это защитная реакция.
Твоя подруга 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Сколько лет ребенку? Какого вы размера? если Вы откроетесь, то девочки смогут Вам помочь. И я смогу.
мне не нужна помощь, спасибо. Заедаю ситуацию и размер каждый год все огромнее. Ребенку будет 10.я такое обычно не пишу, извините, пожалуйста. За пост спасибо Вам. У моего второго ребенка обструктивные бронхиты, дважды приводила в сознание. Поняла насколько это страшная болезнь только сейчас, прочитав Вас.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Спасибо большое что ответили
Какой ужас, я незнала про такое только что поговорила с сыном на эту тему
Лучше с врачом поговорите. Скажите, что я вас напугала. И-важно!!! Обследуйте ребенку сердце. Как я теперь знаю, это тоже очень важно. Общее истощение, переутомление, серьезные нагрузки- все под запретом. Я сильно переживала по поводу поступления предстоящего. Он ходил на курсы, уставал, много спал. если бы я знала что по настоящему важно было.....Ну, я думаю, что вы поняли меня.
Девушка с коготками 20 января 2020
господи , автор сочувствую вам , это такое горе , не дай бог такое еще кому-то пережить
ВернитеВалеру 20 января 2020
Ответ дляТріль!
Фейк. Человек, только пару дней как похоронивший ребенка - находится еще в полном шоке и не задается вопросом как ему плакать, как перестать быть на автомате, и за рассудок свой не думает. В это время просто шок и непринятие ситуации.
Тем более вводные - здоровый ребенок, тоесть смерть внезапна. Хоронят на 3й день примерно, это и неделя не прошла как сын ’умер’.
Короче, сорри, но история выглядит не реальной.
Идите отсюда.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляТріль!
Фейк. Человек, только пару дней как похоронивший ребенка - находится еще в полном шоке и не задается вопросом как ему плакать, как перестать быть на автомате, и за рассудок свой не думает. В это время просто шок и непринятие ситуации.
Тем более вводные - здоровый ребенок, тоесть смерть внезапна. Хоронят на 3й день примерно, это и неделя не прошла как сын ’умер’.
Короче, сорри, но история выглядит не реальной.
Знаете, дорогая. Я вам сейчас очень искренне скажу. Я бы отдала все на свете за то, чтобы это не было бы правдой. Теперь и вы знаете, что такое возможно.
Миззери 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Да, утром. 17 лет.
У меня нет слов что бы описать как мне жаль (
Очень хочется вас как-то поддержать но не знаю как.
Прочитала что вам выписали таблетки, вам они немного помогают?
Мне антидепрессанты помогли пережить смерть матери.
ВернитеВалеру 20 января 2020
Автор, советую закрыть тему и идти на др.ресурс. тут сейчас начнется срач на тему ’триль’. Оно вам не надо.
Копуша 20 января 2020
Нет слов.
Сочувствую
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляМиззери
У меня нет слов что бы описать как мне жаль (
Очень хочется вас как-то поддержать но не знаю как.
Прочитала что вам выписали таблетки, вам они немного помогают?
Мне антидепрессанты помогли пережить смерть матери.
Один(снотворный) помогает. Сплю ровно 7 часов. Плюс/минус 10 минут. Второй, который должен держать психику-он накопительный. Максимальное действие обещают через 2 недели, но сегодня не пилп его, отменила. Не могу-жуткая побочка. Воскресенье пережила, завтра пойду просить другой.
Закусенец 20 января 2020
Ответ дляТріль!
Фейк. Человек, только пару дней как похоронивший ребенка - находится еще в полном шоке и не задается вопросом как ему плакать, как перестать быть на автомате, и за рассудок свой не думает. В это время просто шок и непринятие ситуации.
Тем более вводные - здоровый ребенок, тоесть смерть внезапна. Хоронят на 3й день примерно, это и неделя не прошла как сын ’умер’.
Короче, сорри, но история выглядит не реальной.
Вы знаете, я тоже задавалась вопросом , почему не плакала на похоронах своего ребенка. И мне тоже хотелось чтобы кто то объяснил, что со мной не так... Поэтому не пишите глупости. Ни один нормальный человек не будет троллить на такой теме....
parele 20 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, советую закрыть тему и идти на др.ресурс. тут сейчас начнется срач на тему ’триль’. Оно вам не надо.
Вы очень сильная женщина. Вы все выдержите, я уверена. Потому что только человек с огромной внутренней силой может в такой час предложить помощь другому человеку. Держитесь, дорогая.
Но отсюда лучше уходите сейчас. Вам нужно на мемориал.
ДА да да 20 января 2020
Примите гомеопатическую Игнацию 200 С, 3 крупинки под язык, один раз. Она помогает справиться с горем. Очень-очень вам сочувствую
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, советую закрыть тему и идти на др.ресурс. тут сейчас начнется срач на тему ’триль’. Оно вам не надо.
Меня это не трогает. Девочки, у которых вопросы есть сейчас зададут-и закрою. Я очень хотела бы помочь чьему-то ребенку.
Кондуктор трамвая 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Остановка дыхания. Бронхиальная астма.
мне больно с вами. Держитесь, моя хорошая. Я не знаю как помочь. И как пережить.
parele 20 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, советую закрыть тему и идти на др.ресурс. тут сейчас начнется срач на тему ’триль’. Оно вам не надо.
Простите, предыдущий пост был адресован автору.
Миззери 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше с врачом поговорите. Скажите, что я вас напугала. И-важно!!! Обследуйте ребенку сердце. Как я теперь знаю, это тоже очень важно. Общее истощение, переутомление, серьезные нагрузки- все под запретом. Я сильно переживала по поводу поступления предстоящего. Он ходил на курсы, уставал, много спал. если бы я знала что по настоящему важно было.....Ну, я думаю, что вы поняли меня.
Большое спасибо за совет, обязательно ему последую. И к аллергологу свожу его.
У него тоже ремиссия и нас она так расслабила честно говоря, я даже мысли не допускала что может быть ТАКОЕ ГОРЕ из-за астмы. Ну думала будет приступ пшикнет вентолином и все. Дура я, дура
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляparele
Простите, предыдущий пост был адресован автору.
Уже регистрируюсь. Просто не закрываю тему. мы ж те, кто привык все нести сюда. Я даже не обдумывала....механически создала тему, правда. Я же знаю, что вы тут давно. Вероятно, вам понятно почему я тут.
irina _d 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Большое спасибо за совет, обязательно ему последую. И к аллергологу свожу его.
У него тоже ремиссия и нас она так расслабила честно говоря, я даже мысли не допускала что может быть ТАКОЕ ГОРЕ из-за астмы. Ну думала будет приступ пшикнет вентолином и все. Дура я, дура
Да, я тоже в шоке. Дочка астматик, я тоже не знала, что такое возможно(
Миззери 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Меня это не трогает. Девочки, у которых вопросы есть сейчас зададут-и закрою. Я очень хотела бы помочь чьему-то ребенку.
Вы уже не зря написали, мы мне очень помогли, мозги вправили. Я думаю мне очень важно было прочитать вашу тему. Спасибо большое что нашли в сете силы ответить на такие болезненные вопросы
Девушка с коготками 20 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я родила мальчика с аутизмом. Очень страдаю что не могу ему помочь. И маме сказала сгоряча что лучше б умерла ребенком еще. Грех такое говорить, но я не знаю как мы будем жить и за что мне это. Мама говорит что я накличу болезнь на себя такими мыслями, но это боль неутихающая, это страх что с ним случится что-то и я не могу научить его произносить ни слова. Десятый год плачу и он не сожет сказать когда и где болит у него. Жизнь так жестока. Я из дома почти не выходу, одежду купить не могу себе. Интернет пролеты, еще мошенники кидалы обманщики на замерах. Но надо жить, хоть мысли вот такие что бывает счастливиктотне држил. Мой папа не дожил до внука, а мама стыдится, говорит не приезжай с ним. А мне он любимый и ненаглядный, но как помочь, откуда брать силы верить!
вы молодец , держитесь , ваш сыночек ваша радость
ВернитеВалеру 20 января 2020
Ответ дляirina _d
Да, я тоже в шоке. Дочка астматик, я тоже не знала, что такое возможно(
Простите за страшилки, но том же мемориаме есть несколько историй родителей, потерявших взрослых детей именно из-за астмы. Так что лучше перебдеть
Заюшка_хозяюшка 20 января 2020
Моя мама похоронила сына, моего брата, тоже как каменная была, а спустя время море слез. Ей почти 10 лет понадобилось, чтоб оправиться((
я искренне желаю найти смысл жизни гораздо раньше и обнимаю, со всем теплом.
Залатавая 20 января 2020
очень жаль, слёзы наворачиваются
не оставайтесь, пожалуйста, одна, вас нужно сейчас обнимать, разговаривать с вами.
у вас есть семья, детки ещё?
понятно, что сыночка вашего не вернуть, как больно.
и я понимаю, что вы хорошая мама.
может быть есть шанс родить или взять усыновить ребёночка, извините что такое спрашиваю, мне кажется это выход.
нам ставили диагноз бронхиальная астма, у нас у ребёнка были приступы и ночью и днём, очень помог препарат сингуляр, хороший наш доктор, 2 курса и мы забыли за постоянные ингаляции, вентолин пульмикорт. сделали ещё операцию ребёнку по удалению гланд. занялся спортом, ребёнок расцвёл, стал дышать.
обнимаю вас, может вы почувствуете то тепло, что девочки и я передаём вам.
попробуйте прокричаться про несправедливость ужасную, про сыночка что нет рядом, про вашу любовь к нему, порыдайте
parele 20 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Уже регистрируюсь. Просто не закрываю тему. мы ж те, кто привык все нести сюда. Я даже не обдумывала....механически создала тему, правда. Я же знаю, что вы тут давно. Вероятно, вам понятно почему я тут.
Это хорошо, что Вы не реагируете на посты о троллизме. Потому что мне их авторов очень хочется грубо послать.

Да, давно. Понимаю Вас.
Миззери 20 января 2020
Ответ дляirina _d
Да, я тоже в шоке. Дочка астматик, я тоже не знала, что такое возможно(
Почему-то об этом врачи не говорят. Может пугать не хотят.
Но мне теперь страшно вспоминать как мы беспечно себя вели.
irina _d 20 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Простите за страшилки, но том же мемориаме есть несколько историй родителей, потерявших взрослых детей именно из-за астмы. Так что лучше перебдеть
Да, теперь буду знать.
И погоню дочку на КТ, давно не делала, хотя ей положено раз в год делать с контрастом.
автор Элька-Карамелька 20 января 2020
Ответ дляparele
Это хорошо, что Вы не реагируете на посты о троллизме. Потому что мне их авторов очень хочется грубо послать.

Да, давно. Понимаю Вас.
Меня не тронуло совершенно. Чот мемориал этот не дает зарегиться...второй раз какую-то ошибку выдает.