Вопрос относится к спортлайфу. Слышала, что в бассейнах можно что-то подцепить. Тут у кого-то были прецеденты со спортлайфом? Там для беременных ещё куда-то можно ходить? Судя по расписанию - ничего кроме бассика.
Попробуйте стрейчинг, пилатес, йога для беременных. Подцепить что-то, чтобы это попало во влагалище, насколько я знаю, нереально, разве что какое-нибудь раздражение на коже или аллергию на дезинфицирующее средство в бассейне. Ничего опасного для здоровья вашего и ребенка подцепить в бассейне невозможно просто. Но лично мне брезгливо, но если у вас показания: боли в спине и т.д., то идите, говорят, очень хорошо вода снимает нагрузку со спины и легче себя женщины потом чувствуют.
Ответ дляveju16713
Скажите зачем??? Вот просто не пойму.
Последние месяцы..даже не подцепить. Упасть,поскользнуться,судорога, наглотался.
Я даже брезговала...там чьи-то волосы,сопли, плевки.
Объясните зачем???
для снятия болей в спине, лучше бассейна пока ничего нет, бывает, что так болит, что выбора не остаётся. Кто из знакомых ходил, всем после занятий легче было.
juliankoste• 20 января 2020
Может лучше не в бассейн, а в клинику, где есть водные процедуры? Может там строже с этим делом.
Ответ дляveju16713
Скажите зачем??? Вот просто не пойму.
Объясните зачем???
вы никогда в жизни в бассейн не ходили? А в море, как вы заходите со всем его содержимым?
Ответ дляKate888
да, гинеколог тоже сказала, что все там ок будет. Да, боли в спине капец.
Сейчас хожу в группу для беременных, вода 27’, с большим животом уже неудобна ни йога ни пилатес, а в воде прям все тело работает, ощущения отличные, пока анализы все в норме, жалею что раньше не пошла. Главное найдите бассейн где вода теплая и очистка качественная фильтрами а не хлоркой.
Ответ дляAlena_pn
Вы в киеве? Куда вы ходите?
Ответ дляveju16713
Скажите зачем??? Вот просто не пойму.
Объясните зачем???
Если ходить в хороший бассейн, то ничего из того что вы описали там не будет. Во время беременности не стоит на себе экономить и ходить в бюджетные лягушатники. Очень хорошо убирает отеки и расслабляет спину, а вот поскользнутся можно и дома в ванной. Молочница может и без бассейна появится, а ребенка Все равно хорошо защищает слизистая пробка
Ответ дляnewKate
Вы в киеве? Куда вы ходите?
В Харькове, описала условия чтобы вы точно искали бассейн с теплой водой и тогда все будет просто отлично. Подруга начала ходить в обычный бассейн где +23, дико мерзла и малыш сразу пинался. Поузнавайте, сейчас даже в самых дорогих бассейнах часто есть группы для беременных, и для них не надо покупать дорогущие годовые абонементы, и зато получаешь хороший сервис и качественную воду.